Гость
Статьи
Как часто можно …

Как часто можно практиковать?

Анальные пробки.Недавно начала практиковать анальный секс с парнем, первое время было больно и неприятно. Но со временем стало приносить удовольствие. Сейчас живу одна, ну и все чаще хочется. Есть пробка 5 см шириной, хочу узнать как часто можно ей практиковать ас и можно ли с ней ходить некоторое время?

15 ответов
Последний — Перейти
Лола
#1

Есть вероятность, что потом не стоит ходить без неё, будете только в туалете вынимать.

Гость
#2
Лола

Есть вероятность, что потом не стоит ходить без неё, будете только в туалете вынимать.

это если повезёт и успеет вынуть.
а если нет, то будет пробка сама выбиваться и вылетать

Гость
#3

Думаю, анал 1-2 раза в месяц будет оптимальным. И главное - не усердствовать с размерами.

#4

Это извращение.В прямой кишке нет оргазмов,она не создана для секса.Поиносит удовольствие что именно?Что вы убили нормальную реакцию и уже не больно)приносит удовольствие только мужчине как активу,так и пассива.Бросьте эту фекальную грязь,все там растягивается,хоть редко хоть нет.Ге может быть так,что наркотики раз в полгода будут не вредны.Изучите как происходит акт дефекации.Это все контролирует ЦНС.Тут не только физиологический вред.А почему твой извращенец тебе не против член в кишку,а сам не хочет страпон?

Катька
#5

Вероятно, час-два в день будет нормально. Надо проверять опытным путём и начинать по немногу. Длительное время после сохраняется растянутость - было слишком долго. Есть упражнения Кеггеля, считаю желательным делать регулярно на всякий случай.

Гость
#6
Даша

Это извращение.В прямой кишке нет оргазмов,она не создана для секса.Поиносит удовольствие что именно?Что вы убили нормальную реакцию и уже не больно)приносит удовольствие только мужчине как активу,так и пассива.Бросьте эту фекальную грязь,все там растягивается,хоть редко хоть нет.Ге может быть так,что наркотики раз в полгода будут не вредны.Изучите как происходит акт дефекации.Это все контролирует ЦНС.Тут не только физиологический вред.А почему твой извращенец тебе не против член в кишку,а сам не хочет страпон?

Анальный секс НЕ стимулирует мужчине простату, до нее можно достать только правильно согнутым крючком пальцем, соответственно удовольствия не может быть, только терпение.

#7
Гость

Анальный секс НЕ стимулирует мужчине простату, до нее можно достать только правильно согнутым крючком пальцем, соответственно удовольствия не может быть, только терпение.

Девушка...вы это геям скажите
У меня есть такие знакомые.Все там стимулируется,а ещё...если мужчина хоть раз раскусил это...он уже не уйдет от подобного) Удовольствие даёт предстательная железа.

Женечка
#8

Автор, Ваша попа только Ваша. Запретить совать в неё что-то никто не сможет. Но, как мне кажется, пробка 5 см диаметром для неподготовленного ануса - чересчур: проблем можно нажить.
Ходить с ней можно, время - строго индивидуально, до первого дискомфорта. Только на смазке не экономьте и изучите предварительно все аспекты сего действа.

Гость
#9
Женечка

Автор, Ваша попа только Ваша. Запретить совать в неё что-то никто не сможет. Но, как мне кажется, пробка 5 см диаметром для неподготовленного ануса - чересчур: проблем можно нажить.
Ходить с ней можно, время - строго индивидуально, до первого дискомфорта. Только на смазке не экономьте и изучите предварительно все аспекты сего действа.

Женя,а мужчине ее ходить сколько с пробкой ,а?)

Гость
#10
Женечка

Автор, Ваша попа только Ваша. Запретить совать в неё что-то никто не сможет. Но, как мне кажется, пробка 5 см диаметром для неподготовленного ануса - чересчур: проблем можно нажить.
Ходить с ней можно, время - строго индивидуально, до первого дискомфорта. Только на смазке не экономьте и изучите предварительно все аспекты сего действа.

У нее там нет нервных окончаний,а что есть ,то прекрасно вагинальным массируется.Но мужчины..но их простата,отличное разнообразие и ощущения для нее и него!!

Luter
#11

В разумных пределах можно всё.
Диаметр не маленький, но и не критичный. Сам неравнодушен к анальному сексу.

Анатолий Перельман
#12

Вот так вот, приехали. 31 год и только начала практиковать анальный секс... В деревне что ли жила?

Гость
#13
Анатолий Перельман

Вот так вот, приехали. 31 год и только начала практиковать анальный секс... В деревне что ли жила?

Анальный секс нужен вам,у вас в попке Оргазм.Ты надеюсь не колхозник и принимаешь страпон?

Киска
#14

Анальная пробка - это, конечно, хорошо и приятно.. но 5см в ширину😦 это очень большая. Я практикую в попку достаточно часто, но пробку 5см просто для стимуляции наедине с собой не смогла бы засунуть

Гость
#15
Лола

Есть вероятность, что потом не стоит ходить без неё, будете только в туалете вынимать.

Это неправда
Если правильно, регулярно тренировать попу, аккуратно растягивая анал, то наоборот и геморроя не будет и простатита
Вот как хотите - так и относитесь, но мужчинам необходим правильный регулярный секс в их попу - как он будет происходить - от врача практолога в виде массажа , или же жены/любовницы/госпожи со страпоном или же это будет другой мужик со своим членом - это не важно, а главное чтобы не травмировать - не рвать анал, а аккуратно медленно и нежно растягивать, тем самым тренируя его

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: