Гость
Статьи
Как часто можно …

Как часто можно посещать солярий

Девушки, у меня вопрос - как часто можно посещать солярий, Можно ли ходить туда каждый день минут по 5-10? Хочу смуглую кожу, хотя сама от природы очень светлокожая... Как быстро кожа загорит, если каждый день в солярий ходить?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
гость 001
#1

2 раза в неделю

Гость
#2

Зачем травмировать кожу солярием, да ещё и светлой??? Куры-гриль уже не в тренде, автор.

Гость
#3
Гость

Зачем травмировать кожу солярием, да ещё и светлой??? Куры-гриль уже не в тренде, автор.

А при чём тут гриль? Многие без ультрафиолета впадают в депрессию, я в их числе. Просто мне уже 35, за кожей следить надо, а лет до 25 можно.

Wom
#4

Каждый день чересчур

Гость
#5

Вот именно, что вам за 35. А ничего, что ультрафиолет очень старит кожу?

Гость
#6

В солярий лучше не ходить вообще! Автозагар вам в помощь!

Авторррр
#7

Что за бред вы пишите??? ))) Автор не слушайте старых бабок.Работаю в салоне красоты знаю эту систему.Можно ходить через день по 10 мин. Но перед солярием смажьте кожу детским маслом "Джонсонс бэби" кожу не сушит и загар будет ровнее и дольше.Только не сильно жирно разбавляйте масло с водичкой.Эффект супер.

Гость
#8
Авторррр

Что за бред вы пишите??? ))) Автор не слушайте старых бабок.Работаю в салоне красоты знаю эту систему.Можно ходить через день по 10 мин. Но перед солярием смажьте кожу детским маслом "Джонсонс бэби" кожу не сушит и загар будет ровнее и дольше.Только не сильно жирно разбавляйте масло с водичкой.Эффект супер.

О, ну раз вы там работаете, так конечно, вы-истина в последней инстанции и совсем не заинтересованное лицо))) насмешила. Автор, потом к дерматологу не забудьте каждые полгода заглядывать, родинки показывать на предмет роста.

Гость
#9

У меня от солярия всю обсыпало родинками. Хотя ходила редко, раз в 2 месяца и по 8 минут. Теперь я вся в маленьких родинках, и это очень некрасиво!

Гость
#10

И теперь я ненавижу солярии, потому что на свидании с парнем все хорошо, но когда дело доходит до "этого", я раздеваюсь и он видит, что все тело в маленьких родинках - все, я прям вижу на его лице разочарование. Солярий вредит личной жизни!

Гость
#11

10, чего вы зациклились на этих родинках? Ну есть и есть. Вообще никакой проблемы не вижу, думаю и парень ваш тоже

Гость
#12
Гость

Девушки, у меня вопрос - как часто можно посещать солярий, Можно ли ходить туда каждый день минут по 5-10? Хочу смуглую кожу, хотя сама от природы очень светлокожая... Как быстро кожа загорит, если каждый день в солярий ходить?

Автор, правила посещения говорят о том, что солярий можно посещать не чаще, чем 1 раз через каждые 24 часа.

Гость
#13

А потому что реально некрасиво!

Гость
#14

Автор!

Для кожи лица это вредно!

У меня знакомая тоже шоколадкой хотела быть и много посещала солярий. Человеку 36 лет ! Лицо просто жесть, на лет 50.

Милая подумайте надо ли Вам это?

Можете сходить на консультацию к косметологу, они Вам расскажут как солярий влияет на кожу☝️️

Гость
#15

через день по 5 минут ходите, нормально будет.
для тех кто пишет про куру гриль, вы давно соонце видели? солярий это витам н д. до хрустящей корочки никто жариться не советует

Гость
#16

мне 35, кожа от солярия только лучше стала

Гость
#17

То есть вас загар дороже здоровья? И преждевременное старение кожи не пугает! Ну тогда ночуйте там! Точно загорите)))

Гость
#18

Раз в неделю 5 мин

Гость
#19

Можно подумать, не загорающие тётки могут похвастать молодой кожей)). Смех. Бледные морщинистые с тёмными кругами под глазами...бррр.

Юлия
#20

Хожу 1 раз в неделю на 8-9 минут. Коричневой не стала, скорее просто здоровый цвет кожи. Раньше никогда не ходила, а тут с отдыха летом вернулась и так жалко стало расставаться с загаром, что решила его продлить, вот до сих пор не могу перестать загарать) Мне 33г если что.

Гость
#21
Гость

Можно подумать, не загорающие тётки могут похвастать молодой кожей)). Смех. Бледные морщинистые с тёмными кругами под глазами...бррр.

вот именно

Гость
#22

О, обожаю темы про солярии

Гость
#23
Гость

Раз в неделю 5 мин

Раз в неделю на 5 минут это очень мало.

Гость
#24
Гость

Раз в неделю 5 мин

Раз в неделю на 5 минут это очень мало.

это нормально, чтоб поддерживать здоровый цвет кожи

Гость
#25

Моя подруга ходила 1-2 раза в неделю на ~5-10 минут. Она вроде там даже не раздевалась до конца, или прикрывалась простыней, не помню. Она ходила для того, чтобы компенсировать недостаток солнца и разогнать депрессивное состояние, не более того. А не для загара. И чувствовала себя зимой намного лучше, чем мы, которые не ходили. Мне сейчас запретили солярий напрочь, а я хочу походить :( а то уже глаза закрываются посреди белого дня, постоянно хочется спать, хандра так и давит :( я уже 2 месяца живу почти без солнца.

Гость
#26

Девочки, скажите пожалуйста. Простите что немного не по теме. Я регулярно посещаю солярий уже 5 лет, но была только в вертикальном, а в горизонтальном еще ни разу не была, но на днях собираюсь пойти в горизонтальный в 1 раз в жизни. Девочки, кто уже был в горизонтальном, скажите, а там закрывать крыжку солярия нужно самой или администратор закрывает? Заранее спасибо за ответ.

Гость
#27
Wom

Каждый день чересчур

Гость
#28
Гость

Девочки, скажите пожалуйста. Простите что немного не по теме. Я регулярно посещаю солярий уже 5 лет, но была только в вертикальном, а в горизонтальном еще ни разу не была, но на днях собираюсь пойти в горизонтальный в 1 раз в жизни. Девочки, кто уже был в горизонтальном, скажите, а там закрывать крыжку солярия нужно самой или администратор закрывает? Заранее спасибо за ответ.

Не отвечайте, уже теперь знаю. Обожаю солярии.

Гость
#29
Гость

мне 35, кожа от солярия только лучше стала

Рада за вас.

Гость
#30

Солярий можно купить и загорать у себя дома. Стоит чуть меньше 500 000 рублей . Это очень удобно, но у всех разные квартиры, нужно еще найти куда солярий поставить. Лучше покупать дорогой и мощный.

Гость
#31
Гость

Солярий можно купить и загорать у себя дома. Стоит чуть меньше 500 000 рублей . Это очень удобно, но у всех разные квартиры, нужно еще найти куда солярий поставить. Лучше покупать дорогой и мощный.

С мощными лампами. Но это кому как. А у вас ,девочки есть у кого дома солярий?

Гость
#32

Солярии вертикальные вообще класс!!!

Гость
#33

Да солярии вообще супер.

Гость
#34

А кто нибудь пробовал загорать в вертикальном солярии в санатории "белые ночи" в спб?

Гость
#35
Гость

То есть вас загар дороже здоровья? И преждевременное старение кожи не пугает! Ну тогда ночуйте там! Точно загорите)))

Скажите, как от солярия можно испортить здоровье? Я с 2013 года регулярно посещаю солярий и никакое здоровье я не испортила. А чтобы кожа не сохла и не старела, то надо мазаться специальным кремом для загара в солярии.

Гость
#36
Гость

В солярий лучше не ходить вообще! Автозагар вам в помощь!

Автозагар это не мое.

Гость
#37

Автор, ну как у вас дела? Получилось загореть? Вам нравится?

Milka
#38

Здесь всё зависит от ламп. Я выбираю солярий с коллагеновыми лампами https://www.solana.ru/catalogue/lamps/kollagen/. Увеличенный коэффициент UVB способствует выработке меланина и синтезу витамина D, ровному загару, который держится дольше.

София
#39

Для того чтобы узнать о нужности солярия для себя, стоит пройти консультацию у косметолога. Я прошла ее в киевском салоне красоты Формула Молодости, и я теперь знаю мне можно, и как слишком часто туда ходить, чтобы не повредить своей коже.

Гость
#40
Гость

И теперь я ненавижу солярии, потому что на свидании с парнем все хорошо, но когда дело доходит до "этого", я раздеваюсь и он видит, что все тело в маленьких родинках - все, я прям вижу на его лице разочарование. Солярий вредит личной жизни!

Вам к психологу нужно)

Гость
#40
Гость

И теперь я ненавижу солярии, потому что на свидании с парнем все хорошо, но когда дело доходит до "этого", я раздеваюсь и он видит, что все тело в маленьких родинках - все, я прям вижу на его лице разочарование. Солярий вредит личной жизни!

Хожу в салярий уже на протяжение месяца, через день. Чувствую себя прекрасно и нет никаких родинок. У всех кожа разная, и не у каждой может быть такая реакция. У меня очень светлая кожа, и не чем не вредит мне солярий.

Гость
#40

Лучше всего через 1-2 дня, первые 3 раза по 5 мин, дальше добавлять по минуте(максимум 10 мин) один курс-8 раз, после необходим отдых 1 месяц, если боитесь за родинки, то заклеивайте их

Гость
#40
Авторррр

Что за бред вы пишите??? ))) Автор не слушайте старых бабок.Работаю в салоне красоты знаю эту систему.Можно ходить через день по 10 мин. Но перед солярием смажьте кожу детским маслом "Джонсонс бэби" кожу не сушит и загар будет ровнее и дольше.Только не сильно жирно разбавляйте масло с водичкой.Эффект супер.

То есть можно никакими лосьонами не пользоваться? Только детское масло с водичкой? А ожога не будет?

лида
#40
Гость

Раз в неделю на 5 минут это очень мало.

смотря какая кожа. у меня знакомый ходит на одну минуту раз в неделю и чёрный. а тут целых пят)))ь

Гость
#40
Гость

Вот именно, что вам за 35. А ничего, что ультрафиолет очень старит кожу?

Какие глупости,вы,должно быть,Не просвящены,что сейчас есть замечательная косметика,с помощью которой не только не стареет кожа,а наоборот получает только плюсы от загара в солярии.

Гость
#46
Гость

Девочки, скажите пожалуйста. Простите что немного не по теме. Я регулярно посещаю солярий уже 5 лет, но была только в вертикальном, а в горизонтальном еще ни разу не была, но на днях собираюсь пойти в горизонтальный в 1 раз в жизни. Девочки, кто уже был в горизонтальном, скажите, а там закрывать крыжку солярия нужно самой или администратор закрывает? Заранее спасибо за ответ.

Самой это не проблема

Гость
#47
Гость

И теперь я ненавижу солярии, потому что на свидании с парнем все хорошо, но когда дело доходит до "этого", я раздеваюсь и он видит, что все тело в маленьких родинках - все, я прям вижу на его лице разочарование. Солярий вредит личной жизни!

Ну разочарование в глазах видать от другого))) родинки тут ни при чем

Гость
#48
Гость

О, ну раз вы там работаете, так конечно, вы-истина в последней инстанции и совсем не заинтересованное лицо))) насмешила. Автор, потом к дерматологу не забудьте каждые полгода заглядывать, родинки показывать на предмет роста.

Бред не пишите. Неужели вы Думаете, что девушка, которую вы назвали заинтересованным лицом, заманивает к себе в салон автора??? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: