Гость
Статьи
как вы смрились с тем …

как вы смрились с тем что уже не свободны после замужества

Девушки как Вы переносите тот факт что после хамужества Вы уже несвободны, свой выбор сделан, и Вы уже больше не можете рассматривать мужчин в перспективе совместной жизни?
я вышла замуж поздно в 34 года и лет с 23 я рассматривала мужчин на предмет хорошо было бы с ним иметь отношения, проводить часть жизни вместе. Сейчас я пошла в вечернюю школу и там много интресных ребят - кто-то умный, кто-то красивый. Как минимум на одного я смотрю и думаю как было бы с ним интресно вместе - смотреть телевизор, гулять по паркам, посещать музеи, и вобще жить или проводоить много времени - он очень умен и интеллигентен. Я уж не говорю о том что другой сказочный красавец, мне кажется что его лицо просто сияет как солнце. ну это ладно можно завести любовника. А вот на первого мне приходиться себя постоянно одергивать на мыслях - ты уже не можешь думать или рассматривать мужчин как для дальнейших серьезных отношений, конечно, если страсть можно любовника. но вот если просто сродство интересов, душ, менять мужа на другого - глупо, потом через время обнаружится то же самое. Вот менять парней это не проблема было. И я столько времени провела свободной, не могу я за 2 года привыкнуть к несвободе.

ната
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедненькая!

Гость
#2

Мне 24, замуж через месяц. А уже не могу смирится с этим

Гость
#3
ната

Девушки как Вы переносите тот факт что после хамужества Вы уже несвободны

ната

и Вы уже больше не можете рассматривать мужчин в перспективе совместной жизни?

долго привыкала

что это за хр ень.

Гость
#4

Я просто вышла замуж за каколда и для меня веселье не заканчивается! Не приходится себя в чем то ограничивать

Гость
#5

Мне очень редко кто-нибудь нравился. Ну вот за 35 лет 4 человека. Так что от разнообразия глаза не разбегаются, как-то даже проблемы такой не стояло).

Лианна Старк
#6

Замужем 2,5 года, до сих пор не смирилась :) Тоже замуж вышла довольно поздно, привыкла к свободе, к тому, что куда хочу, туда и иду. А тут надо себя ограничивать.

ната
#7

еще например мне хочется поехать в Австралию. Но для того чтобы посмотреть там нужно пожить немного, например найти работу сомтреть за ребенком - я разговаривала с одной женщиной, она так ездила. Ну а куда я мужа дену? И у мамы та же проблема - брат зовет на ПМЖ в США, она бы поехала, но есть муж. У него уже пенсия, но и раньше он работал инженером - в США без знания языка все арвно бы не устроился. Содержать там его дорого, мама решила остаться в нашей Украине. Может есть какое решение - таки забивать на мужа и деать как хочешь, а он путь если хочет разводиться и изет другую которйо свобода не нужна. Ну правда есть интресный парень и я ему интересна, и что мне теперь - разводиться что ли? вот глупость, скорее всего через время с ним то же самое будет.

Гость
#8

Сегодняшние темы про женщин в браке становятся все ту пее, омерзительнее и противнее:):):). Не верю, что есть такие бездушные ду ро!))

Гость
#9
Гость

Бедненькая!

)))))И не говорите!

Гость
#10

Так было хорошо одной, зачем замуж то выходила? От неккуй делать? От скуки?

Гость
#11

да, забыла по теме: Автор, это комплекс. Желание быть признанной и оцененной многими и разными мужчинами, что-то здесь не так. улавливаете? анализируйте, ищите... отчего именно Вам хочется мультисценарности по жизни? значит, есть какая-то неудовлетворенность. что-то, глубоко внутри, остается нереализованным.

Гость
#12

Автор, ваш муж вас устраивает: деньги, секс, отношение?

Арина
#13

Для меня свобода не закончилась ))))) Наоборот появилось больше свободы, ведь теперь вдвоем с мужем я могу поехать например на море, куда раньше одна боялась поехать. Можно вдвоем ездить на велосипеде, ходить в бассейн, на пляж. Вдвоем интереснее. Ведь семья - это когда двое смотрят в одном направлении, а не по сторонам, как вы, автор. Может вы поторопились выйти замуж и человек то не ваш? В скором времени значит разойдетесь, не вы первая, не вы последняя.

ната
#14
Гость

Автор, ваш муж вас устраивает: деньги, секс, отношение?

в общем да. Я ведь многих журавлей в небе повидала, знаю, что реально ценить надо. Понимаю что со многим надо смиряться и что никто не идеален. Но блин раньше если кто-то был очень привлекателен можно было попробовать завязать отношения и в 90 % понять что там огромные недостатки которых сразу конечно не видно было и с чистой совестью расстаться без угрызений что вот какое большое счастье Вы пропустили, и без мечтаний как бы Вам было зорошо если бы.... Мужа перед свадьбой тоже любила, вот сейча понимаю что большая часть моих представлений о нем - были мои иллюзии, впрочем так почти всегад происходило с мужиками

ната
#15
Арина

Для меня свобода не закончилась ))))) Наоборот появилось больше свободы, ведь теперь вдвоем с мужем я могу поехать например на море, куда раньше одна боялась поехать. Можно вдвоем ездить на велосипеде, ходить в бассейн, на пляж. Вдвоем интереснее. Ведь семья - это когда двое смотрят в одном направлении, а не по сторонам, как вы, автор. Может вы поторопились выйти замуж и человек то не ваш? В скором времени значит разойдетесь, не вы первая, не вы последняя.

Ну ниче себ епоторопилась в 34 года. И мама моя что ли тоже - писала в США уехать из-за мужа не может. У меня интресы побольше чем просто в парк или лес погулять. Я в Автсралию хочу. А с новым парнем всегда интреснее погулять - он что-то новое расскажет как и Ваш муж вначале, а про мужа уже все знаешь, гулять уж совсем не так интресно

Гость
#16
ната

в общем да. Я ведь многих журавлей в небе повидала, знаю, что реально ценить надо. Понимаю что со многим надо смиряться и что никто не идеален. Но блин раньше если кто-то был очень привлекателен можно было попробовать завязать отношения и в 90 % понять что там огромные недостатки которых сразу конечно не видно было и с чистой совестью расстаться без угрызений что вот какое большое счастье Вы пропустили, и без мечтаний как бы Вам было зорошо если бы.... Мужа перед свадьбой тоже любила, вот сейча понимаю что большая часть моих представлений о нем - были мои иллюзии, впрочем так почти всегад происходило с мужиками

И какой смысл тогда убиваться по тому, что нет больше возможности бесконечно так разочаровываться в разных мужиках?

Ната
#17

Автор, а кто вообще сказал, что вы должны быть замужем? Если такие мысли, значит, не всё ладно. Значит, мужа Вы не любите... или недостаточно. Живите одна и наслаждайтесь жизнью! А раз нравитесь многим-тем более! Успеете нажиться еще...лет в 40 замуж выйдете и успеете еще нажиться)

Арина
#18
ната

Ну ниче себ епоторопилась в 34 года. И мама моя что ли тоже - писала в США уехать из-за мужа не может. У меня интресы побольше чем просто в парк или лес погулять. Я в Автсралию хочу. А с новым парнем всегда интреснее погулять - он что-то новое расскажет как и Ваш муж вначале, а про мужа уже все знаешь, гулять уж совсем не так интресно

Дак мы тоже с мужем в Канаду хотим ))) Но ему английский лень учить. А новый парень, неважно что он там о себе расскажет, это все та же ***** с сарделькой.

Арина
#19

( | ) .опа

Гость
#20
ната

Ну ниче себ епоторопилась в 34 года. И мама моя что ли тоже - писала в США уехать из-за мужа не может. У меня интресы побольше чем просто в парк или лес погулять. Я в Автсралию хочу. А с новым парнем всегда интреснее погулять - он что-то новое расскажет как и Ваш муж вначале, а про мужа уже все знаешь, гулять уж совсем не так интресно

Так у вас, получается, проблема не в том, что вы не нагулялись, а в том, что муж не хочет в Австралию с вами ехать. Как бы считается, что наличие общих интересов и реализация общих планов в браке компенсирует отсутствие любовных альтернатив.

Гость
#21

Я продолжаю влюбляться и фантазировать на тему секса. Вюбляются и в меня, муж это замечает. А я бывает смотрю мужику в глаза, разговариваю, а в голове картинки одна за другой как мы ахаемся. Но я такая всегда была, думала замуж выйду и пройдет а не прошло. Мужа люблю, не изменяю и не собираюсь.

Гость
#22

Единственный раз был когда я пожалела что уже замужем - познакомилась в компании муа с мужчиной - просто мечта. Красавец, умный, спортивный да что там достоинства не перечислишь, главное это взгляд доли секунды в глаза - и ты понимаешь что перед тобой ТВОЙ человек. Это слодно объяснить, это на духовном уровне сильное притяжение, понимание, родство душ. Вы не произнесли ни слова но ты понимаешь всю глубинную суть человека, его душу. Видно было что с его стороны твкие же чувства. Но он никогда не позволит себе вмешиваться в семью.

краска
#23

Я с трудом себя замуж загоняла.Прошло 6 лет,но не один мужчина на работе,на учебе,на улице ,мужья знакомых,друзья мужа,мои друзья,еще где-либо повстречавшиеся, не вызвал у меня столько уважения,а как следствие любви и желания,сколько муж.Бывает,видишь красивого мужчину,обмен взглядами и тд,но это так,похоть,картинки,фантазии -не более))
Я научилась видеть их насквозь,слова-выражения-суждения и поступки,честность и достоинство присущи меньшинству,много скользких,дешевых никчемышей..Это все очень и очень заметно.

Гость
#24
Гость

Единственный раз был когда я пожалела что уже замужем - познакомилась в компании муа с мужчиной - просто мечта. Красавец, умный, спортивный да что там достоинства не перечислишь, главное это взгляд доли секунды в глаза - и ты понимаешь что перед тобой ТВОЙ человек. Это слодно объяснить, это на духовном уровне сильное притяжение, понимание, родство душ. Вы не произнесли ни слова но ты понимаешь всю глубинную суть человека, его душу. Видно было что с его стороны твкие же чувства. Но он никогда не позволит себе вмешиваться в семью.

Да-да.Хорошо мужик отрепетировал Тот Самый Взгляд. Наверно, много практики в него вложено. Немного дамочкам надо, чтобы у них фантазия разгулялась.

Гость
#25
Гость

И какой смысл тогда убиваться по тому, что нет больше возможности бесконечно так разочаровываться в разных мужиках?

ахаха

Анна
#26

Представьте себе,что так,как Вы,будет думать муж! Смотреть по сторонам,жалеть что в браке. Будет вам комфортно?

Гость
#27

Есть кошки домашние, есть дикие. Дикая в неволе загнется, домашняя на воле погибнет. Так же есть люди семейные и не семейные. Ни плохие. ни хорошие. но к браку не годные. Автор Вы как раз такая не семейная. Просто не способная любить, брать на себя ответственность, быть с кем то вместе. Бывает. Сексуальное влечение которое Вы принимаете за любовь к одному и тому же партнеру угасает быстро за 3-4 года максимум, а других привязанностей у Вас не возникает. Вот и тянет к любому мало мальски притягательному объекту потому что он- новый, с ним- интересней. ну еще на 3-4 года от силы.

Да щас
#28

Эээээххх вы, я зашла в тему, подумала вы о личной свободе. Кода поймете что все мужики одинаковые и менять шило на мыло нет смысла, тогда успокойтесь. Ну или когда от мужа бзды получите, тоже

мышь+
#29

Не чувствую себя несвободной. Мужчин рассматривать на перспективу еще как могу - люди смертны, и заранее обрекать себя на вечный траур я не собираюсь. Гулять по паркам с другими мужчинами мне тоже ничто не мешает.

Гость
#31

Нужны ли еще доказательства, что все русские женщины - шлюxu, и на них ни в коем случае нельзя жениться?

Фата
#32
Гость

Нужны ли еще доказательства, что все русские женщины - шлюxu, и на них ни в коем случае нельзя жениться?

Это аксиома, доказвтельств не ребует. бешеные пиzzдёнки у них.

Гость
#33

Вот и для меня верность в браке непреложна. Тем более, что брак венчаный. В первый год замужества на работе трое мужчин активно ухлестывали. Было немного флирта с моей стороны, но не более. Потом все само собой сошло на нет, я ушла в декрет. Совершенно не тянет заглядываться на других мужчин, тем более что-то фантазировать. Моя семья мне дороже всего.

Астра
#34

Вместе со своим мужчиной 12 лет. На других даже не смотрю.

Гость
#35
Гость

Нужны ли еще доказательства, что все русские женщины - шлюxu, и на них ни в коем случае нельзя жениться?

Если русская л.я..дь, то армянка это л.я....дь в кубе.

Гость
#36

Впечатление, что с мешком на голове невесты к алтарю идут, да еще и упираются.

Гость
#37

Да ты просто шв.ль
Выйти замуж -это как дать обещание,быть верной, любить и тд. Зачем тогда выходила?

Гость
#38
ната

Девушки как Вы переносите тот факт что после хамужества Вы уже несвободны, свой выбор сделан, и Вы уже больше не можете рассматривать мужчин в перспективе совместной жизни? я вышла замуж поздно в 34 года и лет с 23 я рассматривала мужчин на предмет хорошо было бы с ним иметь отношения, проводить часть жизни вместе. Сейчас я пошла в вечернюю школу и там много интресных ребят - кто-то умный, кто-то красивый. Как минимум на одного я смотрю и думаю как было бы с ним интресно вместе - смотреть телевизор, гулять по паркам, посещать музеи, и вобще жить или проводоить много времени - он очень умен и интеллигентен. Я уж не говорю о том что другой сказочный красавец, мне кажется что его лицо просто сияет как солнце. ну это ладно можно завести любовника. А вот на первого мне приходиться себя постоянно одергивать на мыслях - ты уже не можешь думать или рассматривать мужчин как для дальнейших серьезных отношений, конечно, если страсть можно любовника. но вот если просто сродство интересов, душ, менять мужа на другого - глупо, потом через время обнаружится то же самое. Вот менять парней это не проблема было. И я столько времени провела свободной, не могу я за 2 года привыкнуть к несвободе.

Автор,срочно разводитесь! Муж ваш хоть нормальную жену найдёт,а не гулящую лярву,может семью ещё нормальную создаст. С вами брак недолговечен,через несколько лет загуляете и потратите впустую и своё время и мужа,тем более что в любовниках не видите ничего предосудительного.
За себя скажу ,что для меня думать о других мужиках,будучи в браке- дикость.Как мужчина меня интересует только муж,на других смотрю исключительно как на простых людей.Более того,мне против на даже сама мысль о том,что какой- то чужой мужик будет лапать меня!

Гость
#39

В вечерней школе интересные и умные ребята??? представляю,какая вы т y п a я , если вас там кто-то так сразу заинтересовал, что в постель затащить готова.

Гость
#40

Это нормально для саможомтптосной женщины. Я так же мучаюсь, даже не в план любови-моркови. А в плане свободы выбора и передвижения. мой ребенок меня не так держат, как замужество! Столько возможностей было. Учитвая что я зарабатывала больше в разы.

Но понимая, что любой мужчина превратиться в такого же... То желание менять чтр-то отпадает. Опять что-то строить, а вдруг еще хуже.. Этого знаешь вроде уже сколько лет.

Могу сказать, что со временем даем свободы больше друг другу. Видимо приедаемся друг другу. Так что вижу плюсы брака которому уже больше 7 лет

Ну а вы, развлекайтесь, общайтесь.
Я правда не смотря на мою любвеобильность ни разу не изменила (!) .

Гость
#41

Ахапа :)) *самодостаточной 😅

Гость
#42

Вы к мужу интерес потеряли , он видимо слишком хороший.был бы другой, более сильный самец, успешный , к которому дамы клеятся постоянно , вы бы по-другому запели,только бы и думали ,как бы не изменил. Почитайте книгу "парадокс страсти", это про вас. От хороших мужей/жен хочется гулять,а плохим хранить верность.

Гость
#43

Вы совсем ду.ра, автор? Ну лять она на то лять, надеюсь ваш муженек так же, как вы, рассуждает, иначе - еще один олень-бедолага на подходе

Гость
#44

Я вам,автор, открою один секрет.
Для того, чтобы с другом сходить в музей, а с другим другом прогуляться по парку, не обязательно по окончанию встречи оказывать им половые услуги.
Для сношений существует муж.
Вот как вы научитесь разделять эти простые понятия, так вам сразу станет легче жить.

Гость
#45
ната

Девушки как Вы переносите тот факт что после хамужества Вы уже несвободны, свой выбор сделан, и Вы уже больше не можете рассматривать мужчин в перспективе совместной жизни? я вышла замуж поздно в 34 года и лет с 23 я рассматривала мужчин на предмет хорошо было бы с ним иметь отношения, проводить часть жизни вместе. Сейчас я пошла в вечернюю школу и там много интресных ребят - кто-то умный, кто-то красивый. Как минимум на одного я смотрю и думаю как было бы с ним интресно вместе - смотреть телевизор, гулять по паркам, посещать музеи, и вобще жить или проводоить много времени - он очень умен и интеллигентен. Я уж не говорю о том что другой сказочный красавец, мне кажется что его лицо просто сияет как солнце. ну это ладно можно завести любовника. А вот на первого мне приходиться себя постоянно одергивать на мыслях - ты уже не можешь думать или рассматривать мужчин как для дальнейших серьезных отношений, конечно, если страсть можно любовника. но вот если просто сродство интересов, душ, менять мужа на другого - глупо, потом через время обнаружится то же самое. Вот менять парней это не проблема было. И я столько времени провела свободной, не могу я за 2 года привыкнуть к несвободе.

Ржу не могу. А этим сказочным красавцам и интеллигентам ты в 35 лет прямо сдалась. ))))))))

Гость
#46
Гость

... для саможомтптосной женщины...

Саможoпocтнoй?

Гость
#47
Ната

Автор, а кто вообще сказал, что вы должны быть замужем? Если такие мысли, значит, не всё ладно. Значит, мужа Вы не любите... или недостаточно. Живите одна и наслаждайтесь жизнью! А раз нравитесь многим-тем более! Успеете нажиться еще...лет в 40 замуж выйдете и успеете еще нажиться)

Вопрос - кому она будет нужна в 40 лет, не первой молодости, вся такая пожившая и полапанная. Пусть уж живет одна, меняет мужиков, пока еще клюют на нее. Для свободных отношений она и в 50 сгодится, для необременительного секса, так сказать. А замуж ей не надо, у нее ум очень незрелый для серьезных отношений. Бывают такие женщины, у них по жизни чего-то в голове не хватает. Может, у Автора легкая степень умственной отсталости? Рассуждения просто глупые очень, будто пишет не взрослая женщина, а подросток.

Гость
#48

что за бред я щас прочитала, какая свобода или несвобода, это в голове у каждого, причем тут брак или нет

Гость
#50

Не смирилась. Поэтому не замужем)))))