Гость
Статьи
У мужа пропал интерес? …

У мужа пропал интерес? Жизнь после замужества

Мы с мужем знакомы 7год, ещё со школы дружим. Женаты уже год. Он постоянно в свободное время то в телефоне висит ,то уделяет его друзьям. До семейной жизни , была романтика ,общение ,бесконечные разговоры ,был интерес к друг-другу. Неужели ,на этом всё заканчивается ? Чего я и боялась,что после свадьбы у многих всё утихает и просто ежедневный быт. Я дома с ребёнком. Я не прошу подарков , я просто хочу от него общения. Что бы хотя бы посидел со мной ,поговорил ,что-то обсудил. А не так ,что пришёл и сразу ютуб или ещё что-то ,или с друзьями. От безысходности и грусти пишу сюда ,что бы узнать мнение людей.😕😔 #брак

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Так живут 99% семей,не парься!

#2

у замужества одна единственная цель - объявить всему миру, что этот человек твой.

Гость
#3

Мужчина по своей сути охотник . Он вас добился и успокоился . А еще мужчины до чужих баб охотники . Не пилите ему мозг , может мужику хочется покоя после работы . Он же домой пришел не к любовнице . Займитесь делом . Это вам скучно , мужу нет .

Автор
#4
Гость

Мужчина по своей сути охотник . Он вас добился и успокоился . А еще мужчины до чужих баб охотники . Не пилите ему мозг , может мужику хочется покоя после работы . Он же домой пришел не к любовнице . Займитесь делом . Это вам скучно , мужу нет .

В том то и дело ,что я не пилю ему мозг. Всегда поддерживаю его, ни в чем не запрещаю. Я с ним не ругаюсь ,старалась просто объяснить. А теперь просто вообще ничего не говорю. Что бы не было ссоры. Я же не прошу развлечь меня ,элементарно например «как прошёл день»? Поговорить об этом.

Гость
#6
Автор

В том то и дело ,что я не пилю ему мозг. Всегда поддерживаю его, ни в чем не запрещаю. Я с ним не ругаюсь ,старалась просто объяснить. А теперь просто вообще ничего не говорю. Что бы не было ссоры. Я же не прошу развлечь меня ,элементарно например «как прошёл день»? Поговорить об этом.

Не старайтесь быть для мужа "золотой" , не сильно ему угождайте ,это удел его мамы и вы не старайтесь ее для мужа заменить . а на счет поговорить- захочет сам расскажет .

Автор
#7
Гость

Не старайтесь быть для мужа "золотой" , не сильно ему угождайте ,это удел его мамы и вы не старайтесь ее для мужа заменить . а на счет поговорить- захочет сам расскажет .

Я ему вроде не угождаю ,своё мнение тоже всегда ставлю в приоритет. Но мое отношение к нему таково, к примеру: собираешься на день рождение к друзьям? Да пожалуйста иди. Или например: А почему ты не пошёл? Пошёл бы развеялся бы,погулял бы. Запретов я не ставлю. Недавно я подарила ему в спорт зал абонемент. Делается от души, неужели мужчины могут злоупотребить таким отношением ?

Гость
#8

Вчера начала разговор ибо хотелось как вы пишите «поговорить». В итоге разругались 🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: