Гость
Статьи
Что чувствуют парни …

Что чувствуют парни после этого?

Всегда было интересно, а что чувствуют парни после того, как помастурбировали на фото своей девушки?

Rose 🌹
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Облегчение.

Трансгендер
#2

Да не такая ты уж ,красивая и желанная

#3

Если помастурбировал сегодня, то не всё так уж плохо на сегодняшний день (с) Цой

Гость
#4

Они чувствуют что это закончилось

Гость
#5

После мастурбации, не важно на чье фото, или вообще без фото, парни чувствуют упадок сил, мышечную слабость. Состояние вялого овоща иногда может преследовать несколько дней или даже недель. Мастурбация отнимает энергию, а у парней одиноких, точнее инцелов/девственников или по женской терминологии неликвидов, она только стимулирует половое желание и тем самым усиливает сексуальный стресс и фрустрацию от невозможности найти партнера. Вот почему мастурбация вредна для парней. То что я описал, каждый может проверить, например, это подтвердит любой блогер-антионанист с ютуба, или об этом можно прочитать на различных антионанистских форумах.

Гость
#6
Гость

После мастурбации, не важно на чье фото, или вообще без фото, парни чувствуют упадок сил, мышечную слабость. Состояние вялого овоща иногда может преследовать несколько дней или даже недель. Мастурбация отнимает энергию, а у парней одиноких, точнее инцелов/девственников или по женской терминологии неликвидов, она только стимулирует половое желание и тем самым усиливает сексуальный стресс и фрустрацию от невозможности найти партнера. Вот почему мастурбация вредна для парней. То что я описал, каждый может проверить, например, это подтвердит любой блогер-антионанист с ютуба, или об этом можно прочитать на различных антионанистских форумах.

Фига се ты мастурбируешь, я после сдачи крови лучше себя чувствовал. Шоколадка спасительная.

Гость
#7

Чувствуют желание закурить, а потом повернуться спиной к фотографии и заснуть.😂

Гость
#8
Гость

Фига се ты мастурбируешь, я после сдачи крови лучше себя чувствовал. Шоколадка спасительная.

Жжете, мужчины )))
У меня есть знакомый, пропагандирует но-фап. Сияет, чо уж. А раньше на мои фотки такое вытворял. Вот я на него обиделась теперь 😜

Мальчик колокольчик
#9
Гость

После мастурбации, не важно на чье фото, или вообще без фото, парни чувствуют упадок сил, мышечную слабость. Состояние вялого овоща иногда может преследовать несколько дней или даже недель. Мастурбация отнимает энергию, а у парней одиноких, точнее инцелов/девственников или по женской терминологии неликвидов, она только стимулирует половое желание и тем самым усиливает сексуальный стресс и фрустрацию от невозможности найти партнера. Вот почему мастурбация вредна для парней. То что я описал, каждый может проверить, например, это подтвердит любой блогер-антионанист с ютуба, или об этом можно прочитать на различных антионанистских форумах.

Поэтому дзюбаисты так играли?

Гость
#10
Мальчик колокольчик

Поэтому дзюбаисты так играли?

Колокольчиками звенели.

Мальчик колокольчик
#11

И угрызения совести, эх, сколько женщин смог бы осчастливить))

Гость
#12
Мальчик колокольчик

Поэтому дзюбаисты так играли?

Как я полагаю, самочувствие после онанизма, зависит от общего состояния здоровья, тех или иных физиологических нарушений. То есть слабость и упадок сил по всей видимости характерны для вялых от природы или имеющих определенные заболевания. Как известно в дзюбаисты как и в любой вид спорта обычно попадают обладающие хорошим здоровьем. Плюс правильное питание, режим, здоровый образ жизни и т. д. Но, насколько я слышал, футболистам настоятельно не рекомендуют заниматься сексом за день или два до соревнований.

Мальчик колокольчик
#13
Гость

Колокольчиками звенели.

Как то однозвучно.

Мальчик колокольчик
#14
Гость

Как я полагаю, самочувствие после онанизма, зависит от общего состояния здоровья, тех или иных физиологических нарушений. То есть слабость и упадок сил по всей видимости характерны для вялых от природы или имеющих определенные заболевания. Как известно в дзюбаисты как и в любой вид спорта обычно попадают обладающие хорошим здоровьем. Плюс правильное питание, режим, здоровый образ жизни и т. д. Но, насколько я слышал, футболистам настоятельно не рекомендуют заниматься сексом за день или два до соревнований.

Во всём нужна мера. Гормон стресса кортизол - если нет разрядки, плохо влияет на мышцы. Но, в тоже время пролактин и окситацин после секса — они расслабляюще действуют на организм, улучшают настроение, снимают депрессию, но, к сожалению, понижают либидо и уровень тестостерона. Вялость, расслабленность и низкий уровень тестостерона не лучшие помощники в спорте.

Анатолий Перельман
#15

Чувствую расслабление и прилив сил, больше не мешает и не отвлекает желание подpoчить.

#16

Избавляюсь наконец от "проклятия" влечения к женскому полу, хоть на время

Гость
#17

Как легкий наркотик. Расслабление по всему телу и чуство взбодренности. Причем эффект сильнее если по два раза за один заход. Лучше попросить вежливо подругу тебе это сделать. Поверьте когда тебе мастурбирует и ты красиво мощьно заканчиваешь. Это еще и гордость. Девушки любят эффектный финиш.

Гость
#18

Полное отвращение.

Парень
#19

Во время мастурбации и в конце, если правильно это делать, то очень приятные ощущения, оргазм, чувство удовлетворённости и др.

Гость
#20
Трансгендер

Да не такая ты уж ,красивая и желанная

Ну да

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: