Гость
Статьи
Обсуждение орального …

Обсуждение орального секса

Обсудим?

Гаф
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам еще не надоело? Просто интересно. Это отсутствие секса в реальной жизни так сказывается, что прям каждый день нужно это обсасывать со всех сторон?

Нагибатор
#2

Пососеш??

#3

Ну, давай обсудим.

Гость
#4

Сразу понял твоя тема😂

ВоланДеМорт24
#5

Я вообще то ем. Фу.

Гость
#6

А,что именно вы хотите обсудить . Я думаю ,что это на любителя и никак не по принуждению . все зависит от чего возбуждаются партнеры и от степени возбуждения и желания доставить партнеру удовольствие .

Гость
#7

Да лижите,сосите на здоровье,кто против

#8
Гость

А вам еще не надоело? Просто интересно. Это отсутствие секса в реальной жизни так сказывается, что прям каждый день нужно это обсасывать со всех сторон?

С философской точки зрения, с одной стороны. Потом с философской точки зрения, с другой стороны. 😄Почему бы и не обсудить, когда есть для этого свободное время? И наличие или отсутствие секса в реале к этому отношения не имеет.

#9
ВоланДеМорт24

Я вообще то ем. Фу.

Твоя проблема. Глотай быстрее, потом сюда заглядывай.

Гость
#10
🎀 Ванильное небо 🎀

С философской точки зрения, с одной стороны. Потом с философской точки зрения, с другой стороны. 😄Почему бы и не обсудить, когда есть для этого свободное время? И наличие или отсутствие секса в реале к этому отношения не имеет.

Еще как имеет, у кого что болит -тот о том и говорит, а когда одни и те же люди с утра и до ночи про это пишут, то все как-то очень прозрачно. Вот знаете подростков спермотикозников, которые дрочат и дрочат и только про письки говорят. Тут примерно то же самое только от взрослых людей.

#11
Гость

Еще как имеет, у кого что болит -тот о том и говорит, а когда одни и те же люди с утра и до ночи про это пишут, то все как-то очень прозрачно. Вот знаете подростков спермотикозников, которые дрочат и дрочат и только про письки говорят. Тут примерно то же самое только от взрослых людей.

Просто люди обожают это дело на практике, поэтому с удовольствием готовы это обсуждать.

Гаф
#12
🎀 Ванильное небо 🎀

Просто люди обожают это дело на практике, поэтому с удовольствием готовы это обсуждать.

Принцесса🤗🤗🤗 ты тут за меня заступничаешь!

Гаф
#13
Гость

Сразу понял твоя тема😂

😂😂😂 моя, я ж котик🤷

Гость
#14

Мужу - без проблем. Мне -нафиг не нужно

Гаф
#15
🎀 Ванильное небо 🎀

Ну, давай обсудим.

Хочу куни без взаимки!

#16
Гаф

Принцесса🤗🤗🤗 ты тут за меня заступничаешь!

😘

Гаф
#17
Гаф

Хочу куни без взаимки!

Но женщины сильно ломаются)) трезвые

#18
Гаф

Но женщины сильно ломаются)) трезвые

Налей им немного. 🍷🍾🥂🍸🍺🍻

Гаф
#19
🎀 Ванильное небо 🎀

Налей им немного. 🍷🍾🥂🍸🍺🍻

Шампанское, цветы и конфеты))) и трофей считай в кармане! На языке) если не красная армия только🤷

Гаф
#20
Гаф

Шампанское, цветы и конфеты))) и трофей считай в кармане! На языке) если не красная армия только🤷

Но все равно со взаимностью лезут и минетом! Фу, я потом с ними целоваться не могу! А они обижаются🤷

#21
Гаф

Но все равно со взаимностью лезут и минетом! Фу, я потом с ними целоваться не могу! А они обижаются🤷

Так ты сразу им и говори, что минет тебе не нужен. Тогда они и лезть не станут.

Гаф
#22
🎀 Ванильное небо 🎀

Так ты сразу им и говори, что минет тебе не нужен. Тогда они и лезть не станут.

Сразу нельзя ! Пугаются! А потом фиг остановишь))) тоже видимо нравится самим

#23
Гаф

Сразу нельзя ! Пугаются! А потом фиг остановишь))) тоже видимо нравится самим

Мне только предложи сразу ротик открою!!!

Гаф
#24
Марина

Мне только предложи сразу ротик открою!!!

Вот вот а мне в кайф когда меня типа сношает женщина) себе в утеху))) но это большая большая редкость! Всё таки женщины они милые создания и грубыми быть практически не умеют и не могут🤷 прошу не путать стервозность😂

#25
Гаф

Вот вот а мне в кайф когда меня типа сношает женщина) себе в утеху))) но это большая большая редкость! Всё таки женщины они милые создания и грубыми быть практически не умеют и не могут🤷 прошу не путать стервозность😂

А мне в кайф когда меня мужчины сношают как хотят!!

Гость
#26

Начните с себя. Вам нравится когда пробуют на язык только клубничку или сразу весь корнеплод?

Гаф
#27
Марина

А мне в кайф когда меня мужчины сношают как хотят!!

Мне подаются в основном такие женщины как вы! Приходится договариваться, но это не то конечно. Вот когда женщина сама заводится и начинает уговаривать сделать ей приятное, вот это кайф. Это происходит по синьке и если дам двое или больше!

#28
Гаф

Мне подаются в основном такие женщины как вы! Приходится договариваться, но это не то конечно. Вот когда женщина сама заводится и начинает уговаривать сделать ей приятное, вот это кайф. Это происходит по синьке и если дам двое или больше!

Я люблю когда мужчины вертят и имеют

Гаф
#29
Марина

Я люблю когда мужчины вертят и имеют

Иногда и я хочу и имею так женщин! и если дам в рот целовать не стану! Ты бы обиделась?

#30
Гаф

Иногда и я хочу и имею так женщин! Ведь вы по природе своей шшллюююшки🤷 ))) и если дам в рот целовать не стану! Ты бы обиделась?

Нет!!

Гость
#31
Марина

Я люблю когда мужчины вертят и имеют

А ыв пирдак тоже поришься?

Гаф
#32
Марина

Нет!!

Здорово! Некоторые обижаются и не могут понять почему мне после 4лена их в губы целовать отвратно а в звезду нет)))

#33
Гость

А ыв пирдак тоже поришься?

Да. а что?

Гость
#34
Марина

Нет!!

Всеядная,а после анала сможешь отсосать?

#35
Гость

Всеядная,а после анала сможешь отсосать?

Смогу. У меня там всё чисто.

Гаф
#36
Марина

Да. а что?

Класс))

Гаф
#37
Марина

Смогу. У меня там всё чисто.

Правильно! Девочка моя🤗 я тоже лизал и язык засовывал! Все чистенько🤷

#38
Гаф

Класс))

🙂🙂🙂

Гость
#39
Марина

Смогу. У меня там всё чисто.

Ну да у тебя Ж оПа ни серит.

#40
Гость

Ну да у тебя Ж оПа ни серит.

Перед сексом я там все хорошо мою

Гаф
#41
Марина

🙂🙂🙂

Кстати я первый раз именно у Марины взял в рот

#42
Гаф

Кстати я первый раз именно у Марины взял в рот

Умница

Гаф
#43
Марина

Умница

Это было по моей воли а в последующем она поделилась с подругой обо мне

Гость
#44
Гаф

Кстати я первый раз именно у Марины взял в рот

Что взял? ***?

Гаф
#45
Гость

Что взял? ***?

Так в народе говорят)))

#46
Гаф

Это было по моей воли а в последующем она поделилась с подругой обо мне

Это она просто провела промоушн. 😄

Гаф
#47
🎀 Ванильное небо 🎀

Это она просто провела промоушн. 😄

Балтушкой просто оказалась! Ну а потом меня уже как бы попросили это исполнить на бис

Женечка
#48

Им заниматься надо, а не обсуждать... )

Гость
#49

куни сеичас асбест

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: