Гость
Статьи
Стоит ли говорить …

Стоит ли говорить прямо

На работе есть парень, свободный, после корпоратива переспали, он был выпивший а я трезвая, и после этой ночи я хочу ещё, но как ему сказать? И если откажет то как смотреть в глаза то потом на работе?😅

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Пуговка 🥺
#1

Вот это да 🤭

Гость
#2

Стоит

Гость
#3

Парень богат? Если да, то просто напои снова и повторяй до тех пор, пока с пьяну не предложит жениться.

Гость
#4
Гость

Парень богат? Если да, то просто напои снова и повторяй до тех пор, пока с пьяну не предложит жениться.

Стоп а жениться то тут причём?? Как можно это связать вообще? Ни слова не было об этом😅

#5

А что ты теряешь?

Гость
#6
Гость

Стоит

Ну а если откажет?как потом сидеть за соседним столом и работать🤷🏼‍♀️

Гость
#7
Pина

А что ты теряешь марамойка?

Вы адекватная барышня? Че такие святые чтоль ? В чем проблема то? Если оба свободны что *** тут такого?

Гость
#8
Гость

Стоп а жениться то тут причём?? Как можно это связать вообще? Ни слова не было об этом😅

Если понравился СЕКС + он богат - дорогая моя, тут, как говорится, дорога не то, что очерчена, на ней куча светящихся стрелок с иллюминаторами + прожекторами и сиреной, а на самой дороге написано "хватай, пока не схватил кто-то еще"

Не так ли?)

Гость
#9
Гость

Если понравился СЕКС + он богат - дорогая моя, тут, как говорится, дорога не то, что очерчена, на ней куча светящихся стрелок с иллюминаторами + прожекторами и сиреной, а на самой дороге написано "хватай, пока не схватил кто-то еще"

Не так ли?)

На следующий день после той ночи, я спросила не хочет ли выпить он? Ответ был что не сегодня 🤷🏼‍♀️ И вот вопрос, съехал просто или же действительно не хотел

Гость
#10
Гость

На следующий день после той ночи, я спросила не хочет ли выпить он? Ответ был что не сегодня 🤷🏼‍♀️ И вот вопрос, съехал просто или же действительно не хотел

Мб съехал
Но! Если кто-то говорит, что не помнит событий прошлых ночей - врут однозначно.

В любом случае, цель есть? Есть. Условия соблюдены для того, чтобы субъект тебе понравился? Соблюдены. Дерзай. Не только дави на алкашку, предлагай ему разные штуки, в том числе и стандартное "го прогуляемся в парке", ну, типа того

Он сообразит сразу, если что - главное, искусить его настолько, чтобы он - таки пошел за тобой, а дальше по накатанной.

Гость
#11
Гость

Мб съехал
Но! Если кто-то говорит, что не помнит событий прошлых ночей - врут однозначно.

В любом случае, цель есть? Есть. Условия соблюдены для того, чтобы субъект тебе понравился? Соблюдены. Дерзай. Не только дави на алкашку, предлагай ему разные штуки, в том числе и стандартное "го прогуляемся в парке", ну, типа того

Он сообразит сразу, если что - главное, искусить его настолько, чтобы он - таки пошел за тобой, а дальше по накатанной.

Помнит он, вот думаю просто прямо написать, мол повторим ? Но страшно услышать нет🤦‍♀️

Гость
#12

Не такой уж и хороший секс у вас был раз ничего не помнит!

Гость
#13

Ой, у меня так было)) Я в лоб говорила: "Мне понравилось, хочу ещё, приезжай ко мне".

От хорошего секса в здравом уме никто не откажется. Если ему понравилось, согласится 100%.

В случае отказа переведи в юмор. Но думаю, что отказа не будет.

Гость
#14
Гость

Не такой уж и хороший секс у вас был раз ничего не помнит!

Все всё помнят)

Гость
#15
Гость

Все всё помнят)

Если помнит и не предлагает повторить трезвый значит так себе секс был!

Гость
#16
Гость

Если помнит и не предлагает повторить трезвый значит так себе секс был!

Вот и я так думаю почему то

Злая тётка
#17

Да так и сказать, что хотите повторить. Чего такого то?) Ему это будет лестно при любом раскладе) Если отморозится, не страшно, зато не будете маяться в ожидании непонятно чего...А как после отказа работать рядом - как всегда работали😉

Гость
#18
Злая тётка

Да так и сказать, что хотите повторить. Чего такого то?) Ему это будет лестно при любом раскладе) Если отморозится, не страшно, зато не будете маяться в ожидании непонятно чего...А как после отказа работать рядом - как всегда работали😉

Что ему лестно?! Повторить xреновый секс?! От повторения качество не вырастет!

Гость
#19

Я бы тоже отказал, кто знает что у бабы на уме

Гость
#20
Гость

Я бы тоже отказал, кто знает что у бабы на уме

На уме лишь секс ради удовольствия, не более, но знает ли он об этом 🤔

Злая тётка
#21
Гость

Что ему лестно?! Повторить xреновый секс?! От повторения качество не вырастет!

Лестно, что с ним хотят секс повторить. И да, качество может меняться в лучшую сторону с каждым новым разом. Кому то вообще нужно привыкнуть к новому партнеру, чтобы полностью расслабиться и отдаться процессу, так сказать)

И кстати, почему вы так настаиваете на том, что секс был хреновый? Автору вот понравилось. А морозиться может и по другим поводам, например есть на примете другая у него...

Гость
#22
Гость

На уме лишь секс ради удовольствия, не более, но знает ли он об этом 🤔

Если он не предлагает повторно то удовольствия он не получил и он об этом конечно знает потому и не предлагает!😜

Гость
#23
Злая тётка

Лестно, что с ним хотят секс повторить. И да, качество может меняться в лучшую сторону с каждым новым разом. Кому то вообще нужно привыкнуть к новому партнеру, чтобы полностью расслабиться и отдаться процессу, так сказать)

И кстати, почему вы так настаиваете на том, что секс был хреновый? Автору вот понравилось. А морозиться может и по другим поводам, например есть на примете другая у него...

Если автору понравилось то это не значит что понравилось партнеру. Мужчины например не любят когда у женщины волоски на грудях мы же не знаем что ему не понравилось знаем факт что повтора не предлагалось!

Гость
#24
Гость

Помнит он, вот думаю просто прямо написать, мол повторим ? Но страшно услышать нет🤦‍♀️

страшно... подумай над тем, что ты упускаешь. страшно тоже за упущенный момент? выбивай, что лучше. удачи

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: