Гость
Статьи
Надоел секс с парнем

Надоел секс с парнем

Живу с парнем 2 года. У нас хорошие отношения, мы молодые, работаем не тяжело. Но наметилась проблема- он хочет секса каждый день как в конфетно- букетный и в начале совместной жизни. Я тоже девушка страстная, но со временем, я стала хотеть несколько реже, раза 4 в неделю, ну или не каждый день. Иногда нет настроения, да и когда это уже как помыть посуду каждый божий день, страсти уже нет никакой. С ним говорила, он вроде понял, но пристает так же, каждый вечер. Иногда отказываю, но чаще- боюсь, честно говоря. Порой просто могу "полежать за себя", но все же это оставляет определенный осадок. Как быть? #секс

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#4

Расходиться конечно. Раз у вас темпераменты разные. Чо мучить то друг друга...
Выпрашивать секс - ваще фу...

Херни не посоветую
#5

А как ты хотела, всегда готова должна быть усмирить самурая, по первому кличу воина с его грозным кожаным оружием

Гость
#6

Сказать честно, что уже столько лет в отношениях, страсти нет, желания так часто нет, потому придется ему подстроиться, заставлять себя не надо естественно

Дельта
#7

Ну так ясен- прекрасен.
Парень молод.
Работает нетяжело.
Сил много.
Самый смак, чтобы трахаться через каждые два часа.

Вы не хотите- ну так без проблем. Пусть рядом будет та, которая хочет.
А вы ищите парня постарше, которому на секс слегонца плевать.

Автор
#9

Спасибо всем отписался по делу, а тем, кто напирает на фригидность, рекомендую перечитать мой пост глазами, а не другим местом.

Гость
#10

Послушайте нарезки из лекций Сатьи Дас на тему "Сексуальная гармония в семье". Не являюсь ярым приверженцем его мировоззрения, но очень много интересной информации для размышления Вы подчерпнёте.

Гость
#11

Мне кажется это вообще какая-то мировая проблема, которую никто не знает как решить. Во всех нормальных семьях которые я близко знаю есть такая же проблема. Редкое исключение девушки нимфоманки наверное,но таких лично не встречала.

Гость
#12
Гость

Сказать честно, что уже столько лет в отношениях, страсти нет, желания так часто нет, потому придется ему подстроиться, заставлять себя не надо естественно

Подстроиться - это как?

1.Haдpaчивaть в душе?
2. Ходить "на массаж" в специфические салоны?
3. Найти на стороне даму на 2-3 перепиха в неделю?

Нужное подчеркнуть.

Тот самый
#13

А ты ему покажи кино "Девять с половиной недель" и "Другие девять с половиной недель" - учиться доставлять удовольствие любимой никогда не поздно.

Гость
#14
Гость

ну так вали *** фригидное бабья как грязи

Как и никчемных мужиков нищебродов

Гость
#15

У меня также практически. Сели разговаривать. Я сказала что у меня другой темперамент, что мне так часто не нужно. Тоже устаю после работы, готовка. Раньше было очень многл обид с его стороны из за отказов. Темерь оговорили количество раз чтобы не ругаться из за этого

Котебувсехврот
#16
Гость

У меня также практически. Сели разговаривать. Я сказала что у меня другой темперамент, что мне так часто не нужно. Тоже устаю после работы, готовка. Раньше было очень многл обид с его стороны из за отказов. Темерь оговорили количество раз чтобы не ругаться из за этого

Ага на стороне пое бы ва ет,и правильно делает,тебя дуру скоро бросит...

Ольга
#17
зеркала

Ну он же в туалет ходит каждый день, почему тут должен терпеть?


Бггг убогая

Зачем ходить в туалет. Что она не может его возбудить ужасыыыыы.

#18

Если в остальном вам с человеком хорошо, не спешите расставаться. Нормально найти сейчас ой как сложно.
Попробуйте разнообразить сексуальную жизнь. Разные позы, техники, не только в кровати. Может, даже не только дома) К публичности не призываю, но как-то очень понравилось в парке далеко от прохожих) Ролевые игры опять же...
Понятно, что "приелось", но не теряйте из-за этого человека, с которым хорошо.

Автор
#19
AlisaLisa

Если в остальном вам с человеком хорошо, не спешите расставаться. Нормально найти сейчас ой как сложно.
Попробуйте разнообразить сексуальную жизнь. Разные позы, техники, не только в кровати. Может, даже не только дома) К публичности не призываю, но как-то очень понравилось в парке далеко от прохожих) Ролевые игры опять же...
Понятно, что "приелось", но не теряйте из-за этого человека, с которым хорошо.

Спасибо за дельный совет, я тоже так считаю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема