Гость
Статьи
Оргазм

Оргазм

Буду конкретной и разложу сразу все по полочкам. Испытываю оргазм только когда делаю это сама, напрягая мыщцы, так ещё втягиваю воздух во влагалище и только после такой практики могу испытать великолепные эмоции. С парнем имитирую, не знаю что делать. Я понимаю, что все из головы, но пробовала с клитором и вообще не получается и мне не нравится. Не знаю, что делать #оргазм #мастурбация #имитация

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Одна моя знакомая тоже органирует только от мастурбации, а меня просить ласкать ей грудь в это время, кончает супер👍

Гость
#2

Для начала пусть парень сделает все точно также как ты сама делаешь. Первый раз можно просто перед ним все самой сделать ) а на второй раз уже пусть сам "исполняет" )

Гаф
#3
Гость

Для начала пусть парень сделает все точно также как ты сама делаешь. Первый раз можно просто перед ним все самой сделать ) а на второй раз уже пусть сам "исполняет" )

Я сначала утоляю свою похоть а потом ей помогаю ананировать)

#4

Всасываешь влагалищем воздух? 😂Что?

#5

Передрочат свой вареник, а потом жалуются на отсутствие оргазмов.

Гость
#6
Гаф

Одна моя знакомая тоже органирует только от мастурбации, а меня просить ласкать ей грудь в это время, кончает супер👍

Гаф
[2679888269]
Сегодня, 12:56
#6
Делал кунилингус в машине на водительском сидении, обычно туда привозят минетчиц но в этот раз привезли меня ))) засветились конечно же, взгляды были изумлелённые. Девка тащилась что меня туда привезла. Там достаточно было машин

Гость
#7
Гаф

Я сначала утоляю свою похоть а потом ей помогаю ананировать)

Гаф
[2679888269]
Сегодня, 12:56
#6
Делал кунилингус в машине на водительском сидении, обычно туда привозят минетчиц но в этот раз привезли меня ))) засветились конечно же, взгляды были изумлелённые. Девка тащилась что меня туда привезла. Там достаточно было машин

Гость
#8

Организм уже привык к такому виду стимуляции, надо было практиковать игры в секс тогда же когда мастурбировать начала.

Как вариант, могу предложить не др@чить некоторое время, чтобы организм отвык и потом практиковать только игры в секс, но я не знаю как долго надо не др@чить, чтобы это сработало.

Гость
#9
ZlydenPisyuniyaviy

Передрочат свой вареник, а потом жалуются на отсутствие оргазмов.

Ну делаешь все так, как нравится тебе. Вот и все. Не было никаких экспериментов и тд. Просто как тело "сказало" так и делаешь. Извините, а как этим ответом вы хотели помочь?

#10

В мире не так много опытных специалистов умеющих излечить женщин , которые не могут испытать оргазм. Довелось познакомиться с таким на дне рождения подруги и она рассказала , что он ей помог и она его считает мужчиной, которому можно всё рассказать. Неоднократно отправляла к нему знакомых с этой проблемой. Оргазм эот сильнейшие положитеьные эмоции, которые не только украшают жизнь, но и придают женщине невероятные силы для преодоления трудностей жизни.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема