Гость
Статьи
Муж издевается над …

Муж издевается над беременной

8-й месяц, боли постоянные.
Муж принуждает к интиму. В таком состоянии приходится делать разные вещи - меня тяжко и больно (даже органы болят).
В туалет тоже нормально ходить не могу, …

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#63

Я во время беременности сама хотела, но муж был против боялся! Сам себе иногда передергиавал. На сторону не ходил. После родов пару месяцев тоже ничего не бвло, не до этого. Мужчины - не собаки ипппучие, а люди с мозгами. Не захотят - не изменят. А захотят, изменят и при постоянном сексе с женой.

#64
Эмма

Существует мнение, что секс в первом триместре в дни менструации (соответственно циклу до наступления беременности) может увеличить риск выкидыша.

Кто не может выносить, у тех выкидыши и без всякого секса. У меня таких проблем не было.

#65
Эмма

Опасно это

Чем?

Гость
#66
Автор

Всё мужчины втайне изменяют.

У парней моих подруг есть любовницы.
Но я им не рассказываю, чтобы не расстраивать.

Так и у твоего будет. Зачем зря терпишь и стараешься угодить. Отпусти ситуацию, любовника для тебя выход. И ещё, не все живут с животными, есть и нормальные мужья. Тебе тяжело в это поверить?

Ненси Ботвин
#67
Автор

Так всё мужчины хотят секса.
Если не буду давать - то он мне изменит с другой.

Неужели вам подробное не знакомо?
Кажется, всё женщины через это проходят

А, ну да, точно разводка.

Гость
#68
Ненси Ботвин

А, ну да, точно разводка.

Та ясно что разводка, я уже узнаю авторшу по тупости ответов

Ненси Ботвин
#69

Когда я была совсем юная, мне моя сестра двоюродная сказала "если не будешь мужику сосать, то он найдет ту, которая будет." - при этом она встречалась с женаты мужиком. Теперь ей 40, а она все та, которая сосёт, замужем так и не была, хотя очень хотела. М - мудрость.

Гость
#70
Автор

У мужиков первая потребность в секе.
Если не давать вовремя - то будет измнять.

Мой мне намекнул, что если буду часто отказывать - налево пойдёт.

А вы хотите жить и растить ребенка с таким человеком?

Амир
#71

авторша не слушай тупых завистниц , все правильно ты сделала

Валерия
#72
Автор

Я не хочу быть матерью одиночкой. Страшно


Разве не у всех так?
Всё женщины преодолевают себя, чтобы удержать мужчину

Не у всех так. Мне было модно, но муж делал аккуратно. Или вариант был - я ему помогала рукой. После тяжёлых родов мне было нельзя 4 месяца даже возбуждаться, поэтому и руками никак. Муж сам справлялся в ванной. Но это было редко, так как не отлынивал от ухода за ребёнком и мечтал отдохнуть и выспаться, секса так не хотелось. Где вы таких садистов находите? В подростковом возрасте они сами справлялись рукой, а когда жене временно больно или нельзя, то религия не позволяет?

Валерия
#73
Автор

Почему плевать?
Он нас обеспечивает.

Когда я говорю:"Не надо", то он говорит, что я всё выдумываю и боли симулирую.
А когда он неожиданно меня берёт - что ж делать, перетерпеть.

Секс за деньги - это проститу.ция.

Гость
#74

Мне нельзя было заниматься сексом весь срок и в первый, и во второй раз. Боялась что муж начнет искать секс на стороне и предлагала ему альтернативные способы близости. Но у нас и раньше их не было, а в таком состоянии мне было бы особенно неприятно это делать. В итоге договорились что он будет делать все сам руками, а я буду его только обнимать, целовать и не смеяться над тем, что увижу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: