Гость
Статьи
Испорожнилась во время …

Испорожнилась во время секса

Здравствуйте сегодня я впервые практиковала анальный секс сосвоим парнем. Изначально было больно но когда он начал ускорять темп стало ещё больнее и я от боли выплеснула содержимое кишечника. Парень сказал что такое бывает. Но я в шоке. Подскажите как обезопаситься от таких случаев и уменьшить боль при занятии?

Белла Уоррен
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Слабый темп. При хорошем через нос выходит

Гость
#2

Тренируйтесь носить памперсы. Куда мир катится? мужик бы зад тебе не подставил, а бабы унижаются

Гость
#3
Гость

Слабый темп. При хорошем через нос выходит

Вместе с мозгами:)))

#4
Гость

Слабый темп. При хорошем через нос выходит

Через уши и глазницы тоже начинька переть дольжна... Как Заварной крем из Кондитерского Шприца...

#5
Гость

Тренируйтесь носить памперсы. Куда мир катится? мужик бы зад тебе не подставил, а бабы унижаются

причем тут унижение, если девушка например сама захотела попробовать? Анальный секс очень приятная вещь, если правильно все делать.

#6

Надо в сортир перед актом ходить.
А вообще, тема разводка.

Гость
#7
Гость

Вместе с мозгами:)))

А зачем ей мозги. Только зря голову занимают.))))

Гость
#8
Гость

Тренируйтесь носить памперсы. Куда мир катится? мужик бы зад тебе не подставил, а бабы унижаются

Да полно таких мужчин, которые хотят этим заняться. А потом женщин во фригидности обзывают, если они отказываются.

Гость
#9
SvetlanaS

причем тут унижение, если девушка например сама захотела попробовать? Анальный секс очень приятная вещь, если правильно все делать.

Что-то мужики не хотят пробовать, а? Только ***. Хотя как раз им приятно- там простата. А бабы просто штаны держат уже жо пой

Гость
#10
Ваше Высочество

Надо в сортир перед актом ходить.
А вообще, тема разводка.

Так у автора мозги через нос выскочили, ей простительно:))

Гость
#11
SvetlanaS

причем тут унижение, если девушка например сама захотела попробовать? Анальный секс очень приятная вещь, если правильно все делать.

Ой, да сходи в туалет, да получи удовольствие уже. Гадить на людей то зачем?)

Гость
#12
Гость

Да полно таких мужчин, которые хотят этим заняться. А потом женщин во фригидности обзывают, если они отказываются.

Ну так и пусть встречаются с друг другом- пе дики. Все ок.
Пусть называют как хотят

Гость
#13
Гость

Да полно таких мужчин, которые хотят этим заняться. А потом женщин во фригидности обзывают, если они отказываются.

То не мужчины, а совсем наоборот *** латентные.)

Гость
#14
Гость

Что-то мужики не хотят пробовать, а? Только ***. Хотя как раз им приятно- там простата. А бабы просто штаны держат уже жо пой

Вот что бывает, когда мозгов нет.)

Гость
#15
Гость

Ну так и пусть встречаются с друг другом- пе дики. Все ок.
Пусть называют как хотят

Ага. Нормальный мужик свой член в фекалии макать не будет.

Гость
#16

Чтобы обезопаситься нужно перестать тупые разводки писать.

Гость
#17
Гость

Вот что бывает, когда мозгов нет.)

Не мозгов, а любви к себе, чувства собственного достоинства и умение быть одной и радоваться этому и обеспечивать себя от и до)

#18
Гость

Что-то мужики не хотят пробовать, а? Только ***. Хотя как раз им приятно- там простата. А бабы просто штаны держат уже жо пой

Я не против. Главное страпон не слишком толстый, и смазать получше.

Гость
#19
Гость

Не мозгов, а любви к себе, чувства собственного достоинства и умение быть одной и радоваться этому и обеспечивать себя от и до)

А это взаимосвязано. Умный человек всегда любит себя.

Каналья
#20
Гость

Ага. Нормальный мужик свой член в фекалии макать не будет.

Действительно. Спустить свое семя в o4ko - это себя не уважать, и вообще надругательство над природой. Таких нужно стерилизовать, чтобы не плодили себе подобных.

Гость
#21

Ой, фууууу. Я бы со стыда сгорела.
А совет : перед АС сделать клизму. Если у него большой и толстый будет больно. Если чаще будете заниматься, то привыкнете.

Гость
#22
Гость

Ой, фууууу. Я бы со стыда сгорела.
А совет : перед АС сделать клизму. Если у него большой и толстый будет больно. Если чаще будете заниматься, то привыкнете.

Зачем? Штанам угодить? ***?

Каналья
#23
Каналья

Действительно. Спустить свое семя в o4ko - это себя не уважать, и вообще надругательство над природой. Таких нужно стерилизовать, чтобы не плодили себе подобных.

Или вообще оскоплять, за использование половых органов не по назначению.

#24

Клизму сделать. А почему вам больно? Кишка рвется?

Гость
#25

Попробуйте сувать в нос или ухо 😆

Гость
#26

клизму дeлать перед этим

Qwerty
#27
Гость

Что-то мужики не хотят пробовать, а? Только ***. Хотя как раз им приятно- там простата. А бабы просто штаны держат уже жо пой

Мужики очень даже просят страпон, особенно молодые

Гость
#28

В Саранске врачи не смоги спасти 21-летнюю девушку, которую доставили в больницу в очень тяжелом состоянии, сообщает «Столица-С». Несчастная получила травмы во время секса со своим парнем, который был старшее ее 15 лет – бывшим сотрудником правоохранительных органов. Произошло это 21 июня.

У девушки были зафиксированы разрыв прямой кишки, половых органов и травма живота. Как отметил ее парень, секс у них был по обоюдному согласию. Как сообщили в СК, возбуждено уголовное дело по ст 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности».

Инцидент произошел в квартире мужчины. Оба попали на видеокамеры, которые установлены около подъезда. Пара идет вместе: она – в купальнике и трусиках, он – в футболке и шортах. Судя по всему, они шли с реки или озера. Уже вечером к ним спешила бригада скорой помощи. Выносить девушку из дома пришлось нескольким взрослым людям на носилках – настолько тяжело было ее состояние.

Каналья
#29
Гость

В Саранске врачи не смоги спасти 21-летнюю девушку, которую доставили в больницу в очень тяжелом состоянии, сообщает «Столица-С». Несчастная получила травмы во время секса со своим парнем, который был старшее ее 15 лет – бывшим сотрудником правоохранительных органов. Произошло это 21 июня.

У девушки были зафиксированы разрыв прямой кишки, половых органов и травма живота. Как отметил ее парень, секс у них был по обоюдному согласию. Как сообщили в СК, возбуждено уголовное дело по ст 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности».

Инцидент произошел в квартире мужчины. Оба попали на видеокамеры, которые установлены около подъезда. Пара идет вместе: она – в купальнике и трусиках, он – в футболке и шортах. Судя по всему, они шли с реки или озера. Уже вечером к ним спешила бригада скорой помощи. Выносить девушку из дома пришлось нескольким взрослым людям на носилках – настолько тяжело было ее состояние.

Проффесиональная деформация?

#30

Посмотрите как Умница и Красавица, Виртуоз заднеприводного сексопроизводства с лёгкостью, даже без тени муки вставляет себе в Дымоходий реально полуметровый объёмистый Черенок! Я когда лет 7 назад Это увидель, я плакаль и билься в истерике типа: "Что, и ТАК можно!!!"

Каналья
#31
Гость что в горле кость

Посмотрите как Умница и Красавица, Виртуоз заднеприводного сексопроизводства с лёгкостью, даже без тени муки вставляет себе в Дымоходий реально полуметровый объёмистый Черенок! Я когда лет 7 назад Это увидель, я плакаль и билься в истерике типа: "Что, и ТАК можно!!!"

У нездоровых людей нездоровые интересы.

#32
Каналья

У нездоровых людей нездоровые интересы.

В Бастилию, Каналья!
На видео не я быль. Видео в свободном доступе. Или мне в 40 намхбля лет густо краснеть и глазки бесстЫжЫе отводить?

Каналья
#33
Гость что в горле кость

В Бастилию, Каналья!
На видео не я быль. Видео в свободном доступе. Или мне в 40 намхбля лет густо краснеть и глазки бесстЫжЫе отводить?

Чтобы увидеть это видео, нужно подать соответствующий запрос.
У меня подобное видео не появляется.

#34
Каналья

Чтобы увидеть это видео, нужно подать соответствующий запрос.
У меня подобное видео не появляется.

Браузер Яндекс, в поисковой строке пишем "ХотКинкиДжо вставляет дилдо в *** видео". Всё открывается и смотрится, но скачать нельзя, Чебурнет в Крыму дико просел (скорость) из-за наплыва Бздыхов.

#36
Гость

так и было понятно - что ты смотришь
20 лет назад развелся и куку улетеели

Канешн! Гениально! 20 лет назад развёлься и больше жЭнской пиписьки не видель, не нюхаль, не вставляль, не кончаль...
Да Вы Йаснознающие, Ребята!
Какая сложная, насыщенная, но в тоже время скучная у Вас жЫзнь, Йедрить-Перехитрить.

Гость
#37

ничего страшного не надо переживать из-за этого просто на будущее перед АС девушке надо подготовиться сходить в туалет и полностью освободить анальный проход постараться по максимуму все выдавить и сходить в душ перед тем как пара займется сексом

#38

А если это "Непара"? (группа музыкальная такая была лет 10 назад, что-то выли в микрофон). А, допустим, трое, тройнич0к-с будет... Что ещё не забыть помыть перед перечпокингом?

Гость Мурка
#39
Гость

Тренируйтесь носить памперсы. Куда мир катится? мужик бы зад тебе не подставил, а бабы унижаются

Согласна.

Гость
#40

Из-за таких как ты, *** считает, что анальный секс это - норма.

Белла Уоррен
#41
Гость

Из-за таких как ты, *** считает, что анальный секс это - норма.

Анальный секс это классно. Невероятное наслаждение

Гость
#42
Гость

Тренируйтесь носить памперсы. Куда мир катится? мужик бы зад тебе не подставил, а бабы унижаются

он и не должен

Гость
#43
Гость

Что-то мужики не хотят пробовать, а? Только ***. Хотя как раз им приятно- там простата. А бабы просто штаны держат уже жо пой

не волнуйся они пробуют - они ж в процессе участвуют

Гость
#44
Ваше Высочество

Я не против. Главное страпон не слишком толстый, и смазать получше.

полупетушок

Гость
#45
Каналья

Действительно. Спустить свое семя в o4ko - это себя не уважать, и вообще надругательство над природой. Таких нужно стерилизовать, чтобы не плодили себе подобных.

ханжей как ты нужно не плодить

Гость
#46
Гость

Зачем? Штанам угодить? ***?

он натурал

Гость
#47
Каналья

Или вообще оскоплять, за использование половых органов не по назначению.

он использует по назначению - суёт и это просто от рутины

Гость
#48
Qwerty

Мужики очень даже просят страпон, особенно молодые

салонная ряженка

#49
Гость

Что-то мужики не хотят пробовать, а? Только ***. Хотя как раз им приятно- там простата. А бабы просто штаны держат уже жо пой

откуда такая статистика, что мужики не хотят пробовать? Я слышала от знакомых и знакомых знакомых, что многим интересно по типу массажа простаты и т.п.
а если женщине приятно - почему бы и нет?

#50
Гость

Ой, да сходи в туалет, да получи удовольствие уже. Гадить на людей то зачем?)

что за х.е.р.н.ю Вы только что написали? Какая взаимосвязь между АС и "гадить на людей"?

Каналья
#51
SvetlanaS

откуда такая статистика, что мужики не хотят пробовать? Я слышала от знакомых и знакомых знакомых, что многим интересно по типу массажа простаты и т.п.
а если женщине приятно - почему бы и нет?

Видимо с каждым днём сиси-боев всё больше и больше. В Жмырике это в тренде и поддерживается на уровне правительства.

Предыдущая тема