Гость
Статьи
Долго не кончаю от …

Долго не кончаю от ласк

Вроде сильно возбуждена, парень всё делает идеально, и пальцы, и оральные ласки есть, и поцелуи. Но нужно Очень долго стимулировать клитор, чтобы кончила. Минут 30-35 , только потом получаю оргазм. А так полчаса раскачиваюсь, даже час может быть. Не фригидна, смазка есть. Не пойму, в чем проблема. #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Она хочет удовольствие продлить.

ВоланДеМорт24
#2

Попробуй во время ласк на дильду анусом сесть- типа двойное проникновение.

Гость
#3

Оральные ласки? Он пилоточник, что ли? Тьфу. Унитазным ёршиком себе пogpoчи.

Сон
#4

Самоудовлетворением балуетесь небось))

Автор
#5
Сон

Самоудовлетворением балуетесь небось))

В том-то и дело , что нет. Мне 20, это мой первый опыт. Секса еще не было. Сама тоже не делала ничего

Гость
#6
Автор

В том-то и дело , что нет. Мне 20, это мой первый опыт. Секса еще не было. Сама тоже не делала ничего

Секс в голове рождается. Подумайте о том что вас возбуждает. И, если парень может это сделать попросите его сделать это. Ну а так, скорее всего у вас нету взаимного доверия с парнем, и это мешает оргазму

Гость
#7
Гость

Секс в голове рождается. Подумайте о том что вас возбуждает. И, если парень может это сделать попросите его сделать это. Ну а так, скорее всего у вас нету взаимного доверия с парнем, и это мешает оргазму

Я бы тоже не возбудилась, если бы у меня в постели вместо мужчины оказался пиcтoлиз.

Гость
#8
Гость

Секс в голове рождается. Подумайте о том что вас возбуждает. И, если парень может это сделать попросите его сделать это. Ну а так, скорее всего у вас нету взаимного доверия с парнем, и это мешает оргазму

Согласна,мастурбация для девушек слишком личное. Во время прилюдия муж трогает там пальцами приятно, возбуждает, но до оргазма не доходит, а когда сама наедине 5-10 минут пальчиками, с вибратором 3 минуты))).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: