Гость
Статьи
Хочу заниматься сексом …

Хочу заниматься сексом только для зачатия

Хочу заниматься сексом только для зачатия. То есть раз 5 за всю жизнь. Где найти такого мужчину с аналогичным желанием?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

на том свете.

ВоланДеМорт24
#2

В клинике ЭКО.

Гость
#3

Ни где

Яна
#4

У меня муж такой. Я такая. Секс сам по себе просто неинтересен. Секс только для зачатия должен быть. Это природа

#5

Это в голове убеждение. Из-за воспитания, негативного опыта или просто нераскрытой чувственности. У меня было такое в ранней молодости, но потом я поймала себя на мысли, что просто родители заложили мне такое отношение. Что секс это что-то ненужное, неважное и даже грязное.

Гость
#6

Так и должно быть. Секс оправдан только с целью деторождения, еще я бы добавил, что человек должен получить сексуальный опыт, хотя бы одноразовый, потому что жить девственником всю жизнь – это создает очень большие проблемы. А такое, что по 3 раза в неделю, или даже раз в месяц – никогда не понимал зачем это нужно.

#7

Также, автор задаюсь таким же вопросом! Думаю что нужно искать священника…)

Гость
#8

Можно родить ребенка, а потом кастрировать мужа. При феминизме скоро примут такой закон. А холостяков будут сразу кастрировать.

Гость
#9

А зачем тебе мужчина? Воспользуйся искусственным оплодотворением. Люди обычно хотят половых отношений значительно чаще.

Гость
#10
Яна

У меня муж такой. Я такая. Секс сам по себе просто неинтересен. Секс только для зачатия должен быть. Это природа

Как вам повезло найти такого
Я бы тоже хотела адеквата , а не гориллу с сосиской

Гость
#11
Фредерика

Также, автор задаюсь таким же вопросом! Думаю что нужно искать священника…)

Надо быть девственницей

Гость
#12
Анастасия

Это в голове убеждение. Из-за воспитания, негативного опыта или просто нераскрытой чувственности. У меня было такое в ранней молодости, но потом я поймала себя на мысли, что просто родители заложили мне такое отношение. Что секс это что-то ненужное, неважное и даже грязное.

По сути это так и есть , это не нужное , неважное и грязное ) тыканье письками

#13
Гость

Надо быть девственницей

Я девственница

Гость
#14

А для чего тогда мужчина нужен в принципе? То есть по жизни?

Гость
#15
Гость

А для чего тогда мужчина нужен в принципе? То есть по жизни?

Тоже не поняла ниче... Нафига жить с мужиком как с соседом

Гость
#16
Гость

Можно родить ребенка, а потом кастрировать мужа. При феминизме скоро примут такой закон. А холостяков будут сразу кастрировать.

при маскулизме примут закон при рождении 1-2 детей делать жене обрезание радикально

Гость
#17

Проблема человечества в том, что секс нужен только мужчинам. Отсюда изнасилования, домогательства, преступления на почве ревности и т.п. Мужчин надо кастрировать как только сделают ребенка. Если планируют второго, то устанавливать срок зачатия. В будущем мы к этому придем.

Гость
#18

Я такая де автор, мне это было интересно с 18 лет дот28, ну 32- максимум, после рождения детей во-первых, это стало больно и неприятно, а во-вторых- мне лично не нужно, при этом муж красив, спортивен, всем приятен и умел, ну не надо мне. Воспринимаю сугубо как повинность

Гость
#19

у меня муж такой, а я сама хотела бы часто 😄 ищите автор, может и вам повезет. такие мужики существуют, причем в остальном у него все отлично, просто секс не интересен.

Гость
#21
Гость

и анал ваша повинность

Себе и практикуй в анал, хамло

Гость
#22
Гость

Так и должно быть. Секс оправдан только с целью деторождения, еще я бы добавил, что человек должен получить сексуальный опыт, хотя бы одноразовый, потому что жить девственником всю жизнь – это создает очень большие проблемы. А такое, что по 3 раза в неделю, или даже раз в месяц – никогда не понимал зачем это нужно.

Не стоит - так и скажи

Гость
#23
Гость

Не стоит - так и скажи

Причем тут стоит или не стоит, если тебе больше заняться нечем кроме как ***, то соболезную
Секс нужен для зачатия ребенка не более, что за *** вы тут развели ***, логично думайте, головой, *** *** бабу в презервативе? *** не логично

Гость
#24

На Западе относительно популярно: даже специальные сайты есть, где можно найти пару для заведения и часто совместного ухода за ребёнком, даже без брака и непосредственного секса.

Гость
#25

Это как у животных. Вам не брезгливо это? Можно искусственно зачать, без спаривания.

Гость
#26
Гость

Тоже не поняла ниче... Нафига жить с мужиком как с соседом

Может автор способна испытывать платонические чувства, а не как вы примитивная скотобаза

Гость
#27

Где же найти такую святую? Вокруг только похотливые *** (сами себя такими конечно не считают).

Гость
#28
Яна

У меня муж такой. Я такая. Секс сам по себе просто неинтересен. Секс только для зачатия должен быть. Это природа

Боже, как же вам повезло! Счастья Вам большого!

Гость
#29
Фредерика

Также, автор задаюсь таким же вопросом! Думаю что нужно искать священника…)

Попы ещё те развратники. Не все конечно, но большинство. Противоположность им монахи-схимники, но они не женяться.

Гость
#30
Гость

А зачем тебе мужчина? Воспользуйся искусственным оплодотворением. Люди обычно хотят половых отношений значительно чаще.

Которые хотят чаще - это не люди.

Гость
#31
Гость

По сути это так и есть , это не нужное , неважное и грязное ) тыканье письками

Нет ну конечно приятно немного, но негатива все равно больше.

Гость
#32
Гость

Тоже не поняла ниче... Нафига жить с мужиком как с соседом

Ну вообще соседи обычно трахаются! А жить надо как сестра с братом и секс только для зачатия. Секс может доставить удовольствие только если привел к зачатию. Остольное - ***.

Гость
#33
Гость

Я такая де автор, мне это было интересно с 18 лет дот28, ну 32- максимум, после рождения детей во-первых, это стало больно и неприятно, а во-вторых- мне лично не нужно, при этом муж красив, спортивен, всем приятен и умел, ну не надо мне. Воспринимаю сугубо как повинность

Очевиден ответ: отпускай на сторону. А вообще всех мужиков нужно расстрелять. Гм долго не доходило откуда мужики сами на себя начинают смотреть. Понятно тогда почему сейчас брак откладывают мужики на попозднее - а зачем??

Гость
#34

Здравствуйте! Познакомлюсь с женщиной для прекрасного, здорового, нежного секса на зачатие ребёнка. ВПУСТУЮ НЕ ОБЩАЮСЬ! МОСКВА. Мне 38, я высокий (190), стройный, с отличным здоровьем, без вредных привычек. Ortokon1 - тг, 89645650485 ватсап

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: