Гость
Статьи
Вы серьёзно от этого …

Вы серьёзно от этого получаете удовольствие?

***
Мне интересно. Мужчинам пассивам реально нравится делать это в попу. Вы серьёзно от этого получаете удовольствие?

Пель
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Добрый день. Мне тут один мультик сразу вспомнился😄 https://www.youtube.com/watch?v=gP7jwrufbyQ

Ниф Ниф
#2

Они, в отличие от баб, получают. Массив теребит сосиску, актив стимулирует х.реном простату. Все просто.

Пель
#3
Ниф Ниф

Они, в отличие от баб, получают. Массив теребит сосиску, актив стимулирует х.реном простату. Все просто.

У вас есть опыт?

Пель
#4
Ниф Ниф

Они, в отличие от баб, получают. Массив теребит сосиску, актив стимулирует х.реном простату. Все просто.

Женщины получают удовольствие если перед сексом хорошо полизать

ВоланДеМорт24
#5
Пель

У вас есть опыт?

Не обязательно иметь опыт. Просто теория.

Гость
#6
Ниф Ниф

Они, в отличие от баб, получают. Массив теребит сосиску, актив стимулирует х.реном простату. Все просто.

массив древесины ?

Пель
#7
ВоланДеМорт24

Не обязательно иметь опыт. Просто теория.

Если вы это не пробовали и у вас нет простаты... то это отстается только теорией

Гость
#8
Ниф Ниф

Они, в отличие от баб, получают. Массив теребит сосиску, актив стимулирует х.реном простату. Все просто.

А прямая кишка в конце пульсирует?

Ниф Ниф
#9
Гость

А прямая кишка в конце пульсирует?

С чего ей пульсировать? Очко, наверное, сжимается, разжимается, но это и когда в бабу кончаешь или сам дрочишь. У баб сжимается влагалище и очко. У нас пысюн пульсирует и очко сжим.-разжим..

Гость
#10
Ниф Ниф

С чего ей пульсировать? Очко, наверное, сжимается, разжимается, но это и когда в бабу кончаешь или сам дрочишь. У баб сжимается влагалище и очко. У нас пысюн пульсирует и очко сжим.-разжим..

Я так называю пульсирует. Вот и спрашиваю, они когда кончают анально, пульсирует или сжимается, как хотите

Ниф Ниф
#11
Гость

Я так называю пульсирует. Вот и спрашиваю, они когда кончают анально, пульсирует или сжимается, как хотите

Откуда я знаю, я гетеро. Очко пульсирует, кишка нет, думаю. Она для выведения гов.на, а не для введения спермы, это не пельмень.

Гость
#12

Конечно получают, они же пиgapы. Я даже встречал женщин, которые от этого удовольствие получают, хотя, казалось бы, нормальный половой орган есть рядом.

#13
Ниф Ниф

Откуда я знаю, я гетеро. Очко пульсирует, кишка нет, думаю. Она для выведения гов.на, а не для введения спермы, это не пельмень.

Возможно . Не осознано скрытый😄 .Я вот вообще нечего не знаю и знать не хочу . Кто кому чего там.

Гость
#15

У меня тоже вопрос от того что его *** в очко получают удовольствие?

Гость
#16
Гость

Конечно получают, они же пиgapы. Я даже встречал женщин, которые от этого удовольствие получают, хотя, казалось бы, нормальный половой орган есть рядом.

Женщины от этого... От чего? Что дают в попу, я думаю что для женщины это нормально её можно и нужно трахать во все дырочки а вот язык не поворачивается назвать мужчиной которого *** в очко не понимаю...

#17

Мне очень нравится

#18
Пель

Женщины получают удовольствие если перед сексом хорошо полизать

Если мне ползать попу, можно делать с ней все что хочешь

#19
Пель

У вас есть опыт?

У меня большой опыт

Гость
#20

Получаю удовольствие от того, что меня трахают в задницу мужчины.

Я переодеваюсь полностью в женское белье и брею себя всего. Потом уже при встрече обожаю встать на колени и покорно отсасывать член. Это так классно, когда от твоего минета встает член партнера. После самое классное - запрыгнуть в койку, спустить трусики и смазать пальчиком анус. А потом твой мужчина пристраивается сзади, надавливает на попочку и в тебя входит по яйца член. А потом только одна цель - сделать мужчину довольным. Начинаешь насаживаться и все такое. И как подарок себе и ему - быть осемененной сучкой. Если член большой, то это непередаваемый кайф от того, как ты чувствуешь глубоко в своей заднице мужской пульсирующий член и что-то горячее. Обожаю, когда партнер много кончает. Потом просто надеваешь трусики, а они намокают через некоторое время, так как разработанная попка не держит сперму, которая увлажняет трусики. Кайф 🥰

Гость
#21
Гость

Получаю удовольствие от того, что меня трахают в задницу мужчины.

Я переодеваюсь полностью в женское белье и брею себя всего. Потом уже при встрече обожаю встать на колени и покорно отсасывать член. Это так классно, когда от твоего минета встает член партнера. После самое классное - запрыгнуть в койку, спустить трусики и смазать пальчиком анус. А потом твой мужчина пристраивается сзади, надавливает на попочку и в тебя входит по яйца член. А потом только одна цель - сделать мужчину довольным. Начинаешь насаживаться и все такое. И как подарок себе и ему - быть осемененной сучкой. Если член большой, то это непередаваемый кайф от того, как ты чувствуешь глубоко в своей заднице мужской пульсирующий член и что-то горячее. Обожаю, когда партнер много кончает. Потом просто надеваешь трусики, а они намокают через некоторое время, так как разработанная попка не держит сперму, которая увлажняет трусики. Кайф 🥰

А как вы её готовите?Или он там в г....не по самые я....?Скоро разработаете так,что валить будете незаметно.

Максим
#22

Впервые простатический оргазм получил именно с мужчиной, до этого был и женат, и девочки были, но это не моë, моë это быть пассией своего любимого мужа, быть его женой