Гость
Статьи
Через какое время вы …

Через какое время вы стали получать удовольствие от секса??

Здравствуйте, форумчане!! Не получаю удовольствия от секса с первым половым партнёром, пробовали несколько раз, в последний раз даже кровь пошла. как не странно, в первый не было, страдаю не сильной степенью вагинизма, то есть входит с силой,но потом расслабляются мышцы влагалища, поэтому испытываю боль в начале. Оргазм могу получить без партнёра, что вообще в этом вашем сексе такого приятного не понимаю. Пенис может 3.5 в диаметре длина 14см, из-за этого ничего не чувствую или что? Когда начну чувствовать поделитесь опытом! Поменялось ли что-то в технике там и тд или просто стали более чувствительны?
#секс

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Года через полтора. Боли становилось меньше.

Гость
#2

Когда партнера поменяете на более умелого и толкового. Или любимого.

Гость
#3

Вы возбуждение вообще чувствуете? У меня с первым мужиком тоже никакого кайфа не было из-за того что он меня возбудить как следует не мог. В результате я от него ушла после 3-х раз секса. Месяца через 2 познакомилась с парнем, который оказался очень умелым и мог меня довести до нужной степени возбуждения. Так с ним с первого же раза оргазм был.

Гость
#4

Я начал получать удовольствие сразу же как она мне расстегнула ширинку.

Аноним.
#5

С 4 раза только перестало болеть.

Гость
#6

Никогда.

Гость
#7

А размер средний, кстати. Вполне нормальный. Я и с более мелкими оргазм получала.

Гость
#8

Купите кучку по Рубель пятьдесят.
И выбирайте лучший из худших.

Гость
#9
Аноним.

С 4 раза только перестало болеть.

После четвертого партнера, как я понимаю. Тогда я за вас спокоен.

Гость
#10

Через год и скорее всего с новым партнером где будет страсть и оргазм сможешь получить.

Гость
#11
Таня

Года через полтора. Боли становилось меньше.

Танюша, чот долго ты привыкала.

Гость
#12
Гость

Когда партнера поменяете на более умелого и толкового. Или любимого.

Любой дровосек сгодится.

Гость
#13
Гость

А размер средний, кстати. Вполне нормальный. Я и с более мелкими оргазм получала.

Более 70% женщин его не получали.
А ты значит получала. Это фантастика. Не верю.

Гость
#14
Гость

Через год и скорее всего с новым партнером где будет страсть и оргазм сможешь получить.

Старый можно подлатать.
Новый, новый.

Аноним.
#15
Гость

После четвертого партнера, как я понимаю. Тогда я за вас спокоен.

Нет, с одним партнёром с 4 раза. До этого все 3 раза было больно

Гость
#16

Господи, что он там такое делает? Я сразу начала получать удовольствие, со второго раза. Оргаз правда научилась с мужчиной получать гораздо позднее. Но удовольствие было сразу и секса очень хотелось всегда. Пока не изменился гормональный фон. Вот теперь все спокойно, а жаль), хотелось бы больше удовольствия, как и раньше

Екатерина
#17

Это очень индивидуально и зависит от

Екатерина
#18
Екатерина

Это очень индивидуально и зависит от

От многих факторов зависит и от партнёра или партнёров . Если очень опытный, умелый , много ласки и у вас от него голову сносит, то тогда скоро.

Гость
#19

у меня был первый секс в 18 лет, начала хоть чтото чувствовать через два месяца с первым партнером. когда расстались через время с новым партнером через месяц начала кайфовать

Гость
#20

Я только через полгода совместной жизни начала получать удовольствие, до этого просто терпела. Уже думала, со мной что-то не так. Скорее всего из-за стрессов не могла расслабиться. Как раз учебу закончила, и стало нормально, потому что стрессы прекратились, сессии там, дипломная, буллинг и т д. Может у вас тоже стрессовый фактор есть.

#21

правильно сказали про оргазм, а еще прикол в том что во время секса тоже самой себе нужно помогать, ибо то самое место не задействовано в основном
Удовольствие только с горячо желанным партнером к которыми есть доверие

#22
Гость

Я только через полгода совместной жизни начала получать удовольствие, до этого просто терпела. Уже думала, со мной что-то не так. Скорее всего из-за стрессов не могла расслабиться. Как раз учебу закончила, и стало нормально, потому что стрессы прекратились, сессии там, дипломная, буллинг и т д. Может у вас тоже стрессовый фактор есть.

бедные женщины

#23
Melaniyatramp

бедные женщины

у меня так было с первым парнем
Вообще не понимала зачем оно нужно до 20 лет примерно, все таки лучше девственность терять в 20+

#24
Таня

Года через полтора. Боли становилось меньше.

Простите, а что за боль и почему вы ее терпели 1,5 года

#25
Melaniyatramp

Простите, а что за боль и почему вы ее терпели 1,5 года

Узко, тесно, девственность. Вот и боль.

Директор мира
#27

Не та дырка

Евгеша
#28

весь *** уже красный и припухший. 

Гость
#29

Скажем так, первые лет 8 моей сексуальной карьеры были так себе. Но с нынешним мужчиной всё прекрасно. До родов мне было всегда больно заниматься сексом, врачи всегда говорили, что слишком узкий вход.

Гость
#30

Я хоть и парень. Тоже по началу оргазма не было, пока не появился регулярный секс.

Анна
#31

мне намного комфортнее с лубрикантом, последние разы использовала от Godness, он на водной основе и не дает раздражения

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: