Гость
Статьи
эякуляция и унижение

эякуляция и унижение

Девушки, для важно, куда кончает ваш партнер? Если он просит на лицо, для вас это унизительно? Чем это хуже окончиная на спину или живот? Про презики сейчас речи не идет.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Ваше Высочество
#1

Я мужчина и не представляю, как кто-то терпит сперму на лице.

Ниф Ниф
#2
Ваше Высочество

Я мужчина и не представляю, как кто-то терпит сперму на лице.

+100500

Гость
#3

Для меня унизительно называть человека "партнер". На меня кончает только муж. Я люблю на грудь или живот.

Гость
#4
Гость

Для меня унизительно называть человека "партнер". На меня кончает только муж. Я люблю на грудь или живот.

До мужа у вас никого не было?

Гость
#5

Я обожаю масочку из спэрмы!
Дааааа, детка

Гость
#6

Ничего унизительного нет. Просто не люблю на лицо, тем более в глаз может попасть, а это далеко не самые приятные ощущения. Пусть уж лучше в рот кончает.

Гость
#7
Гость

До мужа у вас никого не было?

Нет, конечно.

Гость
#8
Ваше Высочество

Я мужчина и не представляю, как кто-то терпит сперму на лице.

да ладно, все видели как тебе харю обкончали таджики))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#9
Гость

Ничего унизительного нет. Просто не люблю на лицо, тем более в глаз может попасть, а это далеко не самые приятные ощущения. Пусть уж лучше в рот кончает.

раз не любишь на лицо - сперма встретится с попцом

Гость
#10

Мне нравится когда мой супруг кончает мне в ротик и на лицо. Потом я все это собираю пальчиком и слизываю. После целую его от этого мы возбуждаемся еще больше и наши любовные утехи продолжаются еще дольше. Главное не как и куда а кто. Когда любите друг друга и секс другой

Ниф Ниф
#11
Гость

Мне нравится когда мой супруг кончает мне в ротик и на лицо. Потом я все это собираю пальчиком и слизываю. После целую его от этого мы возбуждаемся еще больше и наши любовные утехи продолжаются еще дольше. Главное не как и куда а кто. Когда любите друг друга и секс другой

Фуууууууу он ещё и целуется после этого с вами?

#12

Да это очень унизительно

Гость
#13

Всегда во внутрь кончал

Alla S
#14
Гость

Ничего унизительного нет. Просто не люблю на лицо, тем более в глаз может попасть, а это далеко не самые приятные ощущения. Пусть уж лучше в рот кончает.

!

#15

Ощущение унижения - это либо установка воспитания, либо неправильный партнёр (тогда зачем было ему отдаваться?), либо комплексы.
Я никакого унижения не испытываю. Наоборот люблю на грудь, на лицо, если в рот, то глотаю, извините за подробности. Мне приятно, что я смогла доставить удовольствие любимому человеку.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: