Гость
Статьи
качество секса в браке

качество секса в браке

качество секса за годы брака улучшилось или ухудшилось?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что там с качеством, не по ГОСТу? Или улучшают качество, снижают затраты, повышают производительность)

Галина
#2

Лучше без секса чем плохой секс без оргазма в браке

Гость
#3

У меня улучшался только в первом браке
А во втором мужчина совсем нетемпераментный, ему разочек в неделю норм и по-быстрому, там каши не сваришь, затухло все

Галина
#4
Гость

У меня улучшался только в первом браке
А во втором мужчина совсем нетемпераментный, ему разочек в неделю норм и по-быстрому, там каши не сваришь, затухло все

Мужчины - нетемпераментные, примеряют все на себя, не понимают необходимости женщин и воспринимают женщин как нетемпераментных

Гость
#5
Гость

У меня улучшался только в первом браке
А во втором мужчина совсем нетемпераментный, ему разочек в неделю норм и по-быстрому, там каши не сваришь, затухло все

Ну так вы же занимались сексом до брака, чего замуж тогда вышли, раз не устраивал в сексе?

Гость
#6
Гость

Ну так вы же занимались сексом до брака, чего замуж тогда вышли, раз не устраивал в сексе?

Первый был прямо брак
Второй несколько лет отношений и брак по разным причинам не случился. В том числе низкое либидо потенциального партнёра (на стенку лезла).

Галина
#7
Гость

Первый был прямо брак
Второй несколько лет отношений и брак по разным причинам не случился. В том числе низкое либидо потенциального партнёра (на стенку лезла).

в каком смысле на стенку лезла?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: