Гость
Статьи
Оральный секс

Оральный секс

Девушки а вот интересно а вы когда-нибудь были инициатором кунилингуса? Вопрос и парням

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люблю когда раб лижет киску

Гость
#2

Нет, не была. Мне это не нравится.

Гость
#3

Если бы мне моя женщина такое хотя бы предложила, я бы ей зубы выбил. А ты, я смотрю, пилоточник?

Ольга Павловна
#4

В смысле сказать мужчине, чтобы сделал мне кунилингус? Да очень часто. Мне муж всегда лижет, как по собственному почину, так и по первому моему желанию. А по-другому и быть не может, любой мужчина должен так поступать, если конечно собрался жить с женщиной и полностью удовлетворять её.

Гость
#5
Гость

Люблю когда раб лижет киску

А есть раб то?

Гость
#6
Гость

Если бы мне моя женщина такое хотя бы предложила, я бы ей зубы выбил. А ты, я смотрю, пилоточник?

А что пилоточник это что то плохое? Сколько лет тебе дитя?

Гость
#7
Ольга Павловна

В смысле сказать мужчине, чтобы сделал мне кунилингус? Да очень часто. Мне муж всегда лижет, как по собственному почину, так и по первому моему желанию. А по-другому и быть не может, любой мужчина должен так поступать, если конечно собрался жить с женщиной и полностью удовлетворять её.

Ну я не про то что он сам это делает с удовольствием а именно женщина типа склонила, уговорила ну и вот так примерно

Гость
#8
Ольга Павловна

В смысле сказать мужчине, чтобы сделал мне кунилингус? Да очень часто. Мне муж всегда лижет, как по собственному почину, так и по первому моему желанию. А по-другому и быть не может, любой мужчина должен так поступать, если конечно собрался жить с женщиной и полностью удовлетворять её.

Невзирая на вашу молочницу, о которой вы писали в соседней теме?

Гость
#9
Гость

Невзирая на вашу молочницу, о которой вы писали в соседней теме?

А что такое молочница и что кунилингус нельзя делать при ней?

Гость
#10
Гость

А что пилоточник это что то плохое? Сколько лет тебе дитя?

Пятый десяток уже, петенька-петушок. Не то чтобы плохое, это просто образ жизни, но я бы тебе за щёку дал и под хвост отодрал, как ослика Иа на Кавказе.

Гость
#11
Гость

Невзирая на вашу молочницу, о которой вы писали в соседней теме?

О, да пилотёры в этом особый шик усматривают, ты что, это лучше, чем золотая струя за щёку.

Гость
#12
Гость

А что такое молочница и что кунилингус нельзя делать при ней?

Любишь творожок, сладкий пирожок?

Гость
#13
Гость

Пятый десяток уже, петенька-петушок. Не то чтобы плохое, это просто образ жизни, но я бы тебе за щёку дал и под хвост отодрал, как ослика Иа на Кавказе.

То есть я правильно понимаю ты мужик и готов в рот дать особи мужского пола? То есть 4лен встаёт на себе подобных? 😂😂😂 Так ты ***! Поздравляю тебя голубой🤷

Ольга Павловна
#14
Гость

Ну я не про то что он сам это делает с удовольствием а именно женщина типа склонила, уговорила ну и вот так примерно

Ну так и я про то же. Сказала, что хочу это, и он сделает.

Гость
#15
Гость

Любишь творожок, сладкий пирожок?

О чём вы?

#16

Да, была. Пару раз точно.

#17

не была, стесняюсь) обычно инициатор парень и то мне не удобно)

#18

Автор, инициатором в смысле, чтобы куни сделали мне или чтобы я сделала кому-то?

Ниф Ниф
#19
AlisaLisa

Автор, инициатором в смысле, чтобы куни сделали мне или чтобы я сделала кому-то?

Тебе

#20

)) конечно, и с девушкой и с парнем))) а бдсм так вообще супер)))

Насыр
#21
Ольга Павловна

В смысле сказать мужчине, чтобы сделал мне кунилингус? Да очень часто. Мне муж всегда лижет, как по собственному почину, так и по первому моему желанию. А по-другому и быть не может, любой мужчина должен так поступать, если конечно собрался жить с женщиной и полностью удовлетворять её.

Тебе спистеть как поссать...

#22

Не вижу проблемы. Если хочешь, так и скажи.

#23
Ниф Ниф

Тебе

Да, была инициатором. Зависит от партнёра и отношений с ним. Кого-то словами просила приласкать "там", а кому-то просто голову туда направляла.

Наталья
#24
Ольга Павловна

В смысле сказать мужчине, чтобы сделал мне кунилингус? Да очень часто. Мне муж всегда лижет, как по собственному почину, так и по первому моему желанию. А по-другому и быть не может, любой мужчина должен так поступать, если конечно собрался жить с женщиной и полностью удовлетворять её.

Не позорься

Гость
#25
Гость

Пятый десяток уже, петенька-петушок. Не то чтобы плохое, это просто образ жизни, но я бы тебе за щёку дал и под хвост отодрал, как ослика Иа на Кавказе.

да это ты петушок

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: