Гость
Статьи
Мастурбация с …

Мастурбация с проникновением

Я обычно когда мастурбирую ничего туда не засовываю, но вот решила попробовать.У меня секса ещё не было.Ну и чтоб было потом не так страшно, может я сама щас воспользуюсь бананом каким нибудь) пойму хоть как оно, надо ведь потренироваться перед сексом, чтоб поспокойней было) Что посоветуете? #секс

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне бы твои проблемы .Женщина 40+

#2

Советую расслабиться и получить удовольствие от процесса! 😉😁
А девственности ты себя уже сама лишила? 😳

Гость
#3

Я бы сделал тебе хороший куни

Гость
#4

Я так и делала до первого секса, банан не нужно туда, это не гигиенично. Сходи в секс-шоп, купи себе фаллоимитатор. Они ещё на батарейках бывают, очень прикольные.
Когда у меня был первый раз с мужчиной потом, ни боли, ни крови не было, поэтому считаю лишаться девственности нужно самой, до секса с парнем.

Гость
#5

Вот еще одна любительница фруктов и овощей в мандатре! Сходи в секс шоп купи нормальный вибратор нечего всякую грязную сельхозпродукцию в себя пихать!

Гость
#6

Если честно, то в первый раз очень болезненно. Просто хочется кричать"Мамочки, зашейте меня заново!" Девственности надо лишать я только с любимым человеком, тогда все пойдёт хорошо.

#7

Лучше члена нету

Иля
#8

И я хочу так попробовать! А это не больно? Я крови боюсь.

#9
Иля

И я хочу так попробовать! А это не больно? Я крови боюсь.

Мне просто всунули и всё

Иля
#10
Марина

Мне просто всунули и всё

Страшно! Я уже боюсь, не смогу сама!

#11
Иля

Страшно! Я уже боюсь, не смогу сама!

Я сама попросила сама разделась и сама ноги раздвинула

Иля
#12
Марина

Я сама попросила сама разделась и сама ноги раздвинула

Вот и я так буду делать Теперь буду думать - кого попросить. А вдруг он не согласится? Вот позор тогда будет какой!

#13
Иля

Вот и я так буду делать Теперь буду думать - кого попросить. А вдруг он не согласится? Вот позор тогда будет какой!

Я попросила своего друга одноклассника. Он был с другом.

#14
Иля

Вот и я так буду делать Теперь буду думать - кого попросить. А вдруг он не согласится? Вот позор тогда будет какой!

Позор для него что не захотел

#15
Иля

Вот и я так буду делать Теперь буду думать - кого попросить. А вдруг он не согласится? Вот позор тогда будет какой!

Я уже сразу была без трусиков и лифчика в одном платье

Гость
#16
Марина

Мне просто всунули и всё

как ты относишь когда кончаешь на личико. а потом девушку начинаешь вылизывать всю?)
мне очень нравится заводит такое сиьно.

#17
Гость

как ты относишь когда кончаешь на личико. а потом девушку начинаешь вылизывать всю?)
мне очень нравится заводит такое сиьно.

Я положительно. Нравится!!

Гость
#18
Марина

Я положительно. Нравится!!

умница)))

#19
Гость

умница)))

Сама знаю

Иля
#20
Марина

Я уже сразу была без трусиков и лифчика в одном платье

Как интересно! Платье есть, а трусиков нет. И грудки торчат. Я бы так не смогла. Это ж стыд то какой! А вдруг он посмотрит и не захочет. А мне потом что делать? А если он всем об этом будет рассказывать? Я тогда утоплюсь, наверное.

#21
Иля

Как интересно! Платье есть, а трусиков нет. И грудки торчат. Я бы так не смогла. Это ж стыд то какой! А вдруг он посмотрит и не захочет. А мне потом что делать? А если он всем об этом будет рассказывать? Я тогда утоплюсь, наверное.

Захочет!! А на счет стыда и рассказов это он не сделает

Иля
#22
Марина

Захочет!! А на счет стыда и рассказов это он не сделает

Вот завтра я ему намекну, что согласна кофе попить у него дома. Так будет правильно? Как вы считаете?

#23
Иля

Вот завтра я ему намекну, что согласна кофе попить у него дома. Так будет правильно? Как вы считаете?

Думаю да!!!

Гость
#24
Иля

Вот завтра я ему намекну, что согласна кофе попить у него дома. Так будет правильно? Как вы считаете?

приходи ко мне кофе попьем 🙂
ты какое кофе любишь?

ЗмейкА
#25
Гость

Вот еще одна любительница фруктов и овощей в мандатре! Сходи в секс шоп купи нормальный вибратор нечего всякую грязную сельхозпродукцию в себя пихать!

Вот вот, воспользуйтесь умным советом!
Я в 14 воспользовалась маминым.

Гость
#26
Марина

Сама знаю

ой какая вредная малышка 😉

#27
Гость

ой какая вредная малышка 😉

😘😘😘

Гость
#28

Баклажан

Гость
#29
Марина

😘😘😘

прыгай мне на ручки моя ты пределесть 😘

Иля
#30
Марина

Думаю да!!!

Так и сделаю. Но только я к нему пойду в трусиках. А сниму потом, когда он пойдёт кофе заваривать. Теперь не засну, буду переживать. У меня это первый раз будет. Всё равно мне страшно.

#31
Гость

прыгай мне на ручки моя ты пределесть 😘

С удовольствием!!!

#32
Иля

Так и сделаю. Но только я к нему пойду в трусиках. А сниму потом, когда он пойдёт кофе заваривать. Теперь не засну, буду переживать. У меня это первый раз будет. Всё равно мне страшно.

Я сразу шла без трусиков. Когда я предложила я сразу же сняла платье не дожидаесь ответа.

Гость
#33
Марина

С удовольствием!!!

ты меня сидишь у меня на коленях сейчас а я ласкаю нежно твои волосы. потом наши взгляды сошлись очень близко к друг другу и мы начали целоваться по французки.я обнимаю тебя за шею и все это в центре города. на нас смотрят люди 😉

#34
Гость

ты меня сидишь у меня на коленях сейчас а я ласкаю нежно твои волосы. потом наши взгляды сошлись очень близко к друг другу и мы начали целоваться по французки.я обнимаю тебя за шею и все это в центре города. на нас смотрят люди 😉

Ммммммм!!!

Иля
#35
Марина

Я сразу шла без трусиков. Когда я предложила я сразу же сняла платье не дожидаесь ответа.

У меня есть красивое платьице, но оно мне коротковато. Да ещё и просвечивается. Если я выйду на улицу в нём без трусиков и без лифчика, то это хорошо будет видно всем. Я же от стыда сгорю! А люди что обо мне подумаю? А если в полицию отведут!

Гость
#36
Марина

Ммммммм!!!

я шепчу тебе на ушко какая ты у меня суч ка😜
нас с тобой все больше и больше заводит .ммм

#37
Иля

У меня есть красивое платьице, но оно мне коротковато. Да ещё и просвечивается. Если я выйду на улицу в нём без трусиков и без лифчика, то это хорошо будет видно всем. Я же от стыда сгорю! А люди что обо мне подумаю? А если в полицию отведут!

Я в таком и была!!!

#38
Гость

я шепчу тебе на ушко какая ты у меня суч ка😜
нас с тобой все больше и больше заводит .ммм

Я кладу твою руку себе на ложбинку!!

Гость
#39
Марина

Я кладу твою руку себе на ложбинку!!

ах т проказница 😉
а что это такое.ложбинка?😵

#40
Гость

ах т проказница 😉
а что это такое.ложбинка?😵

Себе между ног

Гость
#41
Марина

Себе между ног

аа ясно 😂
пока мы целумся с тобой в засос. нежно тебя глажу там))

Иля
#42
Марина

Я в таком и была!!!

Так же тогда лишусь девственности ещё по дороге к нему. Какой-нибудь грузин, жоопа резин, нападёт! И куда мне от него бежать. Точно по дороге несколько раз изнасилуют! Лучше я останусь дома и его приглашу ко мне на чай. Он придёт, а я ему двери открою в этом прозрачном платьице и без трусиков. А двери у меня с хитрым замом - если закроются, то уже без ключа их не открыть Вот он и попадётся. И не убежит, если я ключ не отдам.

#43
Иля

Так же тогда лишусь девственности ещё по дороге к нему. Какой-нибудь грузин, жоопа резин, нападёт! И куда мне от него бежать. Точно по дороге несколько раз изнасилуют! Лучше я останусь дома и его приглашу ко мне на чай. Он придёт, а я ему двери открою в этом прозрачном платьице и без трусиков. А двери у меня с хитрым замом - если закроются, то уже без ключа их не открыть Вот он и попадётся. И не убежит, если я ключ не отдам.

Тоде можно. Не изнасилуют. Я потом стала давать много кому. Сразу ариходила голышом почти.

#44
Гость

аа ясно 😂
пока мы целумся с тобой в засос. нежно тебя глажу там))

А я там уже ьез трусиков!!

Гость
#45
Марина

А я там уже ьез трусиков!!

может продолжим номере?
а то на лавочке это уже не то )

#46
Иля

Так же тогда лишусь девственности ещё по дороге к нему. Какой-нибудь грузин, жоопа резин, нападёт! И куда мне от него бежать. Точно по дороге несколько раз изнасилуют! Лучше я останусь дома и его приглашу ко мне на чай. Он придёт, а я ему двери открою в этом прозрачном платьице и без трусиков. А двери у меня с хитрым замом - если закроются, то уже без ключа их не открыть Вот он и попадётся. И не убежит, если я ключ не отдам.

Меня и кавказци имели.

#47
Гость

может продолжим номере?
а то на лавочке это уже не то )

Да я уже готова хоть где ножки раздвинуть

Гость
#48
Марина

Да я уже готова хоть где ножки раздвинуть

дай vk свое

#49
Гость

дай vk свое

Меня там нет.

Иля
#50
Марина

Тоде можно. Не изнасилуют. Я потом стала давать много кому. Сразу ариходила голышом почти.

Да, сейчас жарко. Можно и голышкой ходить. Главное, что бы в маске. А остальная одежда не так важна. Если без маски зайдёшь в магазин, то могут и оштрафовать. А вот если без трусиков, то точно не оштрафуют! В аптеку могут не пустить без маски, а если в маске, но без трусиков, тогда - Добро Пожаловать!

Предыдущая тема