Гость
Статьи
Ваш первый раз

Ваш первый раз

Мне 18 лет, мы с парнем планируем скоро впервые заняться сексом (оба девственники). Хотелось бы услышать истории и советы от более опытных женщин. Во-первых, было бы очень интересно узнать о том, как вы лишились девственности, что чувствовали и как сложились отношения с вашим первым партнером. Во-вторых, мне страшно и волнительно вступать во взрослую жизнь. Надеюсь, вы дадите мне несколько советов и поделитесь своим опытом #секс

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Дррочерам неймется?
Осточертели.

Гость
#2

Дадим совет. Запаситесь временем, чтоб никто не беспокоил. Запаситесь, что подстелить, чтоб не залить кровью. Запаситесь презервативами, прочитайте инструкцию, подумайте, какое значение имеет в ней каждый пункт. И смазку купите.
Насчет того, как сложилось, у всех бывает по-разному. У кого-то на всю жизнь, у кого-то на сколько-то времени, у кого-то ненадолго. Здесь сами смотрите.

Гость
#3
Cвета

Дррочерам неймется?
Осточертели.

Я автор данной душераздирающей темы) . Понимаю, ваш скептичный настрой, но я описала свою реальную ситуацию. Мы планировали с парнем лишиться девственности в ближайшую неделю, поэтому я сейчас собираю всю возможную информацию об этом

Гость
#4
Гость

Дадим совет. Запаситесь временем, чтоб никто не беспокоил. Запаситесь, что подстелить, чтоб не залить кровью. Запаситесь презервативами, прочитайте инструкцию, подумайте, какое значение имеет в ней каждый пункт. И смазку купите.
Насчет того, как сложилось, у всех бывает по-разному. У кого-то на всю жизнь, у кого-то на сколько-то времени, у кого-то ненадолго. Здесь сами смотрите.

Я автор. Спасибо за советы!

Гость
#5

Как парень могу ответить про её первый раз. Мы сделали это в ванной, потому что немного крови будет. Ей было чуток больно в первый раз. Потом всё хорошо) Входить конечно желательно в презервативе, спокойно, медленно, можно со смазкой (лубрикантом из аптеки). Отношения просвществовали 1.5 года. Что она про меня думала во время отношений - это уже мне неизвестно)

Гость
#6

1. Контрацепция
2. Смазка
3. Уверенность в том, что вы этого хотите, потому как если есть сомнения, то можно подождать.
4. Без родителей/соседей за стенкой, потому как оба расслабиться не сможете
5. Начинайте не сразу с члена, а потихоньку, прелюдия, пальчик и т.д.
6. Не напрягайте таз, нужно максимально расслабить мышцы влагалища, иначе будет больно и не прикольно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: