Гость
Статьи
Ваш первый раз

Ваш первый раз

Моя подруга, при романтических условиях, под расслабляющий бокал вина, призналась, что если бы ее первый секс прошел иначе, то и она была бы другой. Подруга не шутила. Первый секс дается девушкам только раз. Я не совсем её понимаю. Не стал вдаваться в подробности, сказал просто что она замечательная, красивая, умная девушка. Поцеловал, обнял. Она улыбнулась. Но вот в глубине души очень стало интересно. Как у девушек проходит первый секс, как это было? У меня был в 20. Первая девушка. Первые отношения. Первый поцелуй. Общались месяц по телефону, два раза виделись. На третий раз остался у неё. И я впервые прикоснулся к голой девушке, почувствовал её горячую и мокрую, без защиты. Она была на таблетках. Хотя она особенно ничего не почувствовала, я был самый счастливый. А позже, в 25. У меня был курортный роман с девушкой, 22 года, девственницей. И она сама хотела отдать мне себя, после недели поцелуев под луной. Она и переживала что будет больно, и чтобы мне понравилось, и про защиту беспокоилась, но она такое удовольствие получила. Что и не скажешь, что была девственница.
А как у вас был первый се4с?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Кончай ддрочить, мелклписечник.
Ты до сих пор девствнник, потому как тебе никто никогда не дает.
Перспективы у тебя безрадостные, кхе-кхе.

Шакира
#2

Так себе из вас писатель конечно, отврат

#3

То есть ты был такой счастливый что присунул какой то шлюпке на таблетках?)
Смешно.)

Гость
#4

Конечно она боялась, постоянно женщин запугивают и говорят, что это больно. Это неправда

Ольга
#5

лежала и удивлялась - что же такого в этом находят люди - опыта как понимаете не было .....

Ino
#6

Согласна, что первый раз меняет человека иногда.
Вот я все "ждала прынца", а время шло. Комплексовала сама и, наверное, мужчины, с которыми знакомилась, чувствовали. А хотелось, наконец, и отношений, и любви, и секса.
Я аккуратно посоветовалась с подругой, даже тут тему создавала (и узнала, что не одна такая), и решила, что пусть первым будет один замечательный друг с работы, который, к сожалению, несвободен.
И вот недавно все состоялось.
У меня эмоции через край были и до сих пор! Было сложно вывести общение с ним на деликатные темы, а потом и проявить чуть инициативы, но оно того стоило.
Как я и думала, он "помог" мне со всей ответственностью. Вышло прямо учебное свидание, что перетекло в, так сказать, учебный секс!
Да, мы оба не думали об отношениях друг с другом, но я перестала комплексовать, что в свои годы одна. Узнала, что могу нравиться мужчинам, и как это получше подчеркнуть.
Сейчас поражаюсь, что сама познакомилась с парнем, вот встречаемся :) Думаю, что не будь того опыта, как ни странно, я не могла бы не думать о сексе, а так, общаемся на любые темы, и я ровно отношусь к тому, что дальше последует продолжение.
Наверное, первый опыт много кому придает уверенности! Главное, чтоб человек был нужный!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: