Гость
Статьи
Ваш первый раз

Ваш первый раз

Если не стесняйтесь, если не секрет, скажите, Во сколько у вас был первый раз? Мне вот 20, и я девственник. Знаю что уже поздно. Поезд ушел и тд. Скажу сразу, мне для статистики, просто хотя бы возраст. И если можно, честно, все равно друг друга не знаем. #секс

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

16 лет, дело далеко не в возрасте.

Оракул.
#2

Чего ждешь от женского форума? Как тебе расскажут, что их *** главный альфасамец всего района? Зачем ьебе эти истории? Будешь наяривать? Займись лучше делом, качалкой например.

Лядь
#3

В 15.

Гость
#4

19

Штаны в доме
#5

Я до сих пор девственник. Все никак не могу найти ТУ единственную. А с кем попало не могу. Ничего привык. Только ладони болят. Натер.

#6
Оракул.

Чего ждешь от женского форума? Как тебе расскажут, что их *** главный альфасамец всего района? Зачем ьебе эти истории? Будешь наяривать? Займись лучше делом, качалкой например.

На что наяривать? На цифры? Я же сказал для статистики.

Гость
#7

22 года. Пробовал отношения 7 раз. Или любили меня, или я. Взаимно - ни разу. С каждым годом все грустнее

#8

19 годикаф, как то пихуй на эту девственность если её и потеряю богаче от этого не стану :/

Гость
#9
Анальный перфоратор

19 годикаф, как то пихуй на эту девственность если её и потеряю богаче от этого не стану :/

А не смущает факт, что у кого угодно есть секс, но не у нас? Причем мы ничем (!) не хуже.

#10
Анальный перфоратор

19 годикаф, как то пихуй на эту девственность если её и потеряю богаче от этого не стану :/

Ещё девственник? Богаче нет, но уверенней так точно.

Гость
#11
Гость

22 года. Пробовал отношения 7 раз. Или любили меня, или я. Взаимно - ни разу. С каждым годом все грустнее

22 года и девственник. Не дописал я

#12
Гость

22 года и девственник. Не дописал я

Знаешь, есть и хуже. У меня вообще никогда не было отношений.

Гость
#13

Да ладно вам, всего лишь 20,многие мои знакомые парни в 20 с чем-то лишились и нормально. Мой парень в 22 лишился со мной

#14
Гость

А не смущает факт, что у кого угодно есть секс, но не у нас? Причем мы ничем (!) не хуже.

Абсолютно не смущает, это их дело, пусть что хотят делают. Мне на это как-то безразлично, одному гораздо легче 😏

#15
Гость

Да ладно вам, всего лишь 20,многие мои знакомые парни в 20 с чем-то лишились и нормально. Мой парень в 22 лишился со мной

Раз на то пошло, как девушки узнают парень девственник или нет? Просто интересно

Гость
#16

А есть наоборот, когда с получением школьного аттестата пошел активно кекс, а к 23 никаких отношений вообще, сплошные разочарования и т.д.

Не важно когда первый раз, важнее встретить своего человека и не факт что им будет первый.

Гость
#17
Анальный перфоратор

Раз на то пошло, как девушки узнают парень девственник или нет? Просто интересно

Никак, если только сам не признается

Гость
#18
Валерий

Ещё девственник? Богаче нет, но уверенней так точно.

Уверенней в чём?

Гость
#19
Гость

Да ладно вам, всего лишь 20,многие мои знакомые парни в 20 с чем-то лишились и нормально. Мой парень в 22 лишился со мной

Парень то ничего не лишился,а вот вы лишились.

Гость
#20
Анальный перфоратор

Раз на то пошло, как девушки узнают парень девственник или нет? Просто интересно

Если парень не маргинал, то никак не узнают. Только маргиналы рассказывают о своём интиме.

Истинный Скорпион.
#21

В 15 лет менялешила девственност и 19 ти летнея с ног щибателная девушка. Мы трахались с ней часов 13 а мне всё мало было, так под конец минетом всё и разрешила.

Вот так вот бывает, давно это правда было, сейчас мне 40 лет, но помню это, как будто сейчас всё произошло.

По гороскопу я скорпион.

Гость
#22

12.

#23
Гость

Никак, если только сам не признается

Разве что презерватив долго надевает, и не уклюжий, теряется. По повадкам имею ввиду, а так глядя да, не видно.

#24
Гость

Уверенней в чём?

В себе.

#25
Гость

Если парень не маргинал, то никак не узнают. Только маргиналы рассказывают о своём интиме.

Бл, получается я маргинал? Возможно вы правы, ведь например у меня нету друзей.

Гость
#26

10 было, на юбилей шиканул все де круглая дата

Гость
#27
Истинный Скорпион.

В 15 лет менялешила девственност и 19 ти летнея с ног щибателная девушка. Мы трахались с ней часов 13 а мне всё мало было, так под конец минетом всё и разрешила.

Вот так вот бывает, давно это правда было, сейчас мне 40 лет, но помню это, как будто сейчас всё произошло.

По гороскопу я скорпион.

По гороскопу ты - пи.з.д.абол

Гость
#28

Так ты ведь тот чел у которого пи.сь.ка 12см и родинка на все лицо, каждую неделю строчиш об этом тебе то зачем знать, хуже будет потом)

Гость
#29
Гость

Так ты ведь тот чел у которого пи.сь.ка 12см и родинка на все лицо, каждую неделю строчиш об этом тебе то зачем знать, хуже будет потом)

Хахааха 12 см парень лучше не думай о сексе меньше 15 табу если конечно не долстый диаметр 4.5

Гость
#30
Гость

Хахааха 12 см парень лучше не думай о сексе меньше 15 табу если конечно не долстый диаметр 4.5

То есть 15 норм? Ну норм чутка комплекс был но диаметр 4 норм не?

Гость
#31
Гость

То есть 15 норм? Ну норм чутка комплекс был но диаметр 4 норм не?

Да 15+ норм 15- ни о чем особенно сосать особо не кайф прям бе диаметр 4 норм меньше не очень

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: