Гость
Статьи
Почему все называют …

Почему все называют противников ОС закомплексованными?

Почему все говорят, что если человек не любит оральный секс, то он фригидный, зашоренный, закомплексованный, может заниматься сексом только в темноте, под одеялом и в одной позе? Но есть же ведь очень много поз, альтернативных видов секса, сексуальных игр. Человек может любить петтинг, бдсм, ролевые, даже анал. Почему так сложно понять, что человеку ИМЕННО ЭТОТ вид секса не нравится? Ну не возбуждает его членососание и письколизание, не хочется ему, противно ему, ему нравятся другие сексуальные практики. Почему сразу закомплексованный и скучный? Скучные скорее те, кто следует "моде" в сексе и единственный способ разнообразить секс для них минет и кунилингус

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анальщиков, ролевиков, бдсмщиков не называют закомплексованными, называют тех, кому и эти виды секса не нравятся, предпочитают традиционку или другие позы, без извращений.

#2

Женщинам секс не нужен, так что можете об этом не переживать.

Гость
#3
Гость

Анальщиков, ролевиков, бдсмщиков не называют закомплексованными, называют тех, кому и эти виды секса не нравятся, предпочитают традиционку или другие позы, без извращений.

Я один раз тут сказала, что не люблю оральный секс и меня назвали закомплексованной, даже не спросив, люблю ли я что-то другое

Гость
#4
Fantomas

Женщинам секс не нужен, так что можете об этом не переживать.

За себя скажу, что я предпочитаю альтернативные виды секса кроме орального, но не против и обычного, если с мужчиной уже были все остальные виды секса, которые я люблю

Гость
#5
Гость

Я один раз тут сказала, что не люблю оральный секс и меня назвали закомплексованной, даже не спросив, люблю ли я что-то другое

То, что очевидно приятно, нежно, интимно и сплачивает пару, вам не нравится. А имеющие отдаленное отношение к приятности бдсм, ролевые, даже анал, вам нравятся. С точки зрения обывателя, это странновато, и лучше не связываться.

Ночной собеседник
#6

Поддерживаю автора поста. В интиме приемлемо лишь то, что нравится конкретной паре.

Гость
#7

Обычно считают, если не любит ос, то не любит вообще ничего, кроме классики.
И понятие противного тоже у всех свое. Вам ос противен, кому-то ас.

Гость
#8

Люди свободны в том, кого считать закомплексованными и скучными. И тут всё весьма относительно. Как говорится, - кому и кобыла невеста.

Гость
#9

А где связь между комплексами и фригидностью? вы что-то вообще все намешали в одну кучу. Закемплексовнные - это те люди, которые идут на поводу у общественного мнения. Ну то есть например им реально не нравится сосать х**уй, а они его со**сут. А фригидность это вообще другое. В общем, если не нравится - не со**сите.

Гость
#10
Гость

Я один раз тут сказала, что не люблю оральный секс и меня назвали закомплексованной, даже не спросив, люблю ли я что-то другое

А тут не нужно никого об этом оповещать, своему партнеру об этом скажете в спальне, это дело сугубо интимное, а не форумное.

Гость
#11

Потому-что сами минетчицы в простой жизни - закомплексованные женщины, в постели они пытаются угодить мужику, чтобы почувствовать себя открытыми, поэтому имея целый букет комплексов они стараются упрекнуть в этом нормальных людей

Гость
#12
Гость

А где связь между комплексами и фригидностью? вы что-то вообще все намешали в одну кучу. Закемплексовнные - это те люди, которые идут на поводу у общественного мнения. Ну то есть например им реально не нравится сосать х**уй, а они его со**сут. А фригидность это вообще другое. В общем, если не нравится - не со**сите.

Ну также есть люди например им реально не нравится лизать вагину, а они её лижут...

Ночной собеседник
#13
Гость

Ну также есть люди например им реально не нравится лизать вагину, а они её лижут...

Таких крайне мало. Если мужчине это не по вкусу, то фиг заставите. А у девушек силен комплекс мазохистки. Она получается удовольствие от психологического унижения.

Гость
#14
Гость

То, что очевидно приятно, нежно, интимно и сплачивает пару, вам не нравится. А имеющие отдаленное отношение к приятности бдсм, ролевые, даже анал, вам нравятся. С точки зрения обывателя, это странновато, и лучше не связываться.

Сосать место, кторым вашим парень ссыт это не разу не приятно и не нежно. Парню конечно приятно, а для женщины это унижение.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема