Гость
Статьи
При муже

При муже

Вопрос к девушкам, муж просит чтобы я при нем мастурбировала, я не ханжа и иногда делаю это и получаю оргазм, но только на едине, а при нем не могу, прям блок в голове, не могу до конца расслабиться. Хоть и знаю что его это заводит. Вопрос такой я одна такая или это норм? #секс

Опрос
Вы делаете это при муже/парне?
Автор
60 ответов
Последний — Перейти
#1

Я об этом думала, даже озвучивала, он двумя руками за, но. Стесняюсь, не знаю почему, так и не дошло до дела ни разу

#2
Lisa Stafford

Я об этом думала, даже озвучивала, он двумя руками за, но. Стесняюсь, не знаю почему, так и не дошло до дела ни разу

Может вам всё-таки стоит съехать от его мамы, чтобы чувство стеснения прошло?

Дядя Сережа
#3

Зависит от многих факторов. Предпочтений и фантазий партнеров, сексуальной темпераментности и даже воспитания. У меня с одной было норм с другой тоже блок какой-то, даже как то стыдно было немного :)

Гость
#4

Осподи, а зачем при живом муже -иногда делать это?
Два мужа у меня было и не одного раза не хотелось этого делать, не было желания, поtrahушки с мужем были то что надо, секс люблю, если что.
На данный момент мужчины достойного нет, а с кем попало не хочется, вот и приходится иногда делать это.
Есть намного интереснее игрушки-поеbuшки,

Гость
#5

Я бы застеснялась

#6
Коля

Может вам всё-таки стоит съехать от его мамы, чтобы чувство стеснения прошло?

С чего вы взяли, что я живу у его мамы? Вы меня с кем-то путаете

Гость
#7
Дядя Сережа

Зависит от многих факторов. Предпочтений и фантазий партнеров, сексуальной темпераментности и даже воспитания. У меня с одной было норм с другой тоже блок какой-то, даже как то стыдно было немного :)

А чё стыдно то было, droчить при ней или смотреть как она мастурбирует?
Девчонки, если бы мужик при вас просто лежал и droчил, вам как -это в кайф?

#8
Гость

А чё стыдно то было, droчить при ней или смотреть как она мастурбирует?
Девчонки, если бы мужик при вас просто лежал и droчил, вам как -это в кайф?

Не особо. Я может быть и посмотрела бы разок, но не думаю, что мне бы в итоге понравилось. Я то осталась так)), без оргазма.

#9

Мы мужчины визуалы, также как вы любите ушами, мы любим глазами. Поэтому нет ничего странного в том, что ему нравится на это смотреть. Это даже комплимент тебе, это значит он находит тебя и твое тело сексуальным, и ты ему еще не надоела.

Просто скажи честно, что ты стесняешься это делать при нем впервые и не можешь расслабиться до конца. Попроси его тебе помочь. Целовать тебя в губы, ласкать грудь и соски, гладить какие-то эрогенные зоны т.д. (сама решай, что тебе нравится, что тебя возбуждает и дает расслабиться). Пару-тройку раз он тебе поможет, потом не будешь его стесняться.

Гость
#10
Гость

А чё стыдно то было, droчить при ней или смотреть как она мастурбирует?
Девчонки, если бы мужик при вас просто лежал и droчил, вам как -это в кайф?

Как не странно, но когда муж себя трогает меня это заводит😊

#11

Мужа нет но при любовниках мастурбирую, их заводит

Гость
#12
Lisa Stafford

Не особо. Я может быть и посмотрела бы разок, но не думаю, что мне бы в итоге понравилось. Я то осталась так)), без оргазма.

У меня был ухажёр с которым я решила сексом поупражняться, очень настойчивый был, внимательный, короче-настоящий мужчина))
И вот как дошло до дела, у него почему-то "он" не вставал😭
И что вы думаете, он начал при мне droчить, видимо хотел таким способом "его" поднять. Это было ужасное зрелище, после увиденного, мне перехотелось продолжать.

м
#13

Это обычные сексуальные игры познания перед сексом, это вариант петтинга; взаимная или друг другу мастурбация,........итд!

#14

Зачем себя заставлять, если не хотите? У каждого есть табу-их надо уважать. Много чего другого интересного можно попробовать в этой сфере....

#15
Гость

Зачем себя заставлять, если не хотите? У каждого есть табу-их надо уважать. Много чего другого интересного можно попробовать в этой сфере....

Я просто люблю показывать себя там

#16
Гость

У меня был ухажёр с которым я решила сексом поупражняться, очень настойчивый был, внимательный, короче-настоящий мужчина))
И вот как дошло до дела, у него почему-то "он" не вставал😭
И что вы думаете, он начал при мне droчить, видимо хотел таким способом "его" поднять. Это было ужасное зрелище, после увиденного, мне перехотелось продолжать.

Перенервничать мог просто. Такое бывает с возрастом. Могут быть какие-то свои болячки, например на фоне простатита может подобное наблюдаться. У вас тоже грудь с возрастом обвисает, не нужно так критично к этому относиться, мы это видим, но внимание на этом не заостряем. Есть средства разные в аптеке, которые могут быстро реанимировать "другана"... 😉😁

Гость
#17
Гость

А чё стыдно то было, droчить при ней или смотреть как она мастурбирует?
Девчонки, если бы мужик при вас просто лежал и droчил, вам как -это в кайф?

Мастурбировать — это стыдно

#18
Гость

Как не странно, но когда муж себя трогает меня это заводит😊

Когда ты себя трогаешь, его это тоже заводит, можешь не сомневаться!

Гость
#19
Гость

Как не странно, но когда муж себя трогает меня это заводит😊

Смотря как трогает, если он своим члеnом водит по вашим губкам/влагалищу, играет так сказать -это заводит, но просто тупо droчить члеn, нетушки, на это я не способна смотреть.

Гость
#20

Вариант 5: заипалисосвоим сексом

#21
Гость

Мастурбировать — это стыдно

Поэтому 99,9% мужиков это делают. Мы просто стыдимся и дpо4им, стыдимся и дpо4им... 😄

Гость
#22
Сергей Шейн

Перенервничать мог просто. Такое бывает с возрастом. Могут быть какие-то свои болячки, например на фоне простатита может подобное наблюдаться. У вас тоже грудь с возрастом обвисает, не нужно так критично к этому относиться, мы это видим, но внимание на этом не заостряем. Есть средства разные в аптеке, которые могут быстро реанимировать "другана"... 😉😁

Согласна.
Но он тоже должен был включить мозг и подумать, что не для всех это зрелище приятно. Согласны?
А возраст то как определили?

Гость
#23
Сергей Шейн

Поэтому 99,9% мужиков это делают. Мы просто стыдимся и дpо4им, стыдимся и дpо4им... 😄

Hо 0,1% нормальных?

Атос
#24
Марина

Мужа нет но при любовниках мастурбирую, их заводит

Какие же это любовники, если мужа нет?

#25
Атос

Какие же это любовники, если мужа нет?

Потому что их много

Гость
#26
Марина

Потому что их много

+1

Атос
#27
Гость

У меня был ухажёр с которым я решила сексом поупражняться, очень настойчивый был, внимательный, короче-настоящий мужчина))
И вот как дошло до дела, у него почему-то "он" не вставал😭
И что вы думаете, он начал при мне droчить, видимо хотел таким способом "его" поднять. Это было ужасное зрелище, после увиденного, мне перехотелось продолжать.

Потому, что сексуально безграмотная неумёха.

#28
Гость

+1

+23

Гость
#29
Марина

+23

Да что вы говорите!

#30
Гость

Да что вы говорите!

А что?

Гость
#31
Марина

А что?

+23?

#32
Гость

+23?

Я же говорю что много

Атос
#33
Марина

А что?

Журнал посещения ведётся?))

#34
Атос

Журнал посещения ведётся?))

График

Атос
#35
Марина

График

Ночное дежурство практикуете? ))

#36
Гость

Hо 0,1% нормальных?

Импотенты, полные причем, когда даже карандаш привязывать не помогает.

#37
Атос

Ночное дежурство практикуете? ))

Иногда могу торгануть собой

#38
Гость

Согласна.
Но он тоже должен был включить мозг и подумать, что не для всех это зрелище приятно. Согласны?
А возраст то как определили?

А что ему оставалось делать, уйти в соседнюю комнату плакать?

Гость
#39
Сергей Шейн

А что ему оставалось делать, уйти в соседнюю комнату плакать?

Ещё и слёз его мне не хватало
Переждали бы маленько, нервы стали бы на место, если так его скрутило. грудь у меня не обвисает, рост 170, вес 59 кг. Да и он красавец для своего возраста и лицом и телом, но мозги подкачали.
Есть мужчины от природы не умеют женщину возбудить, оbоsруtься сразу .

Гость
#40
Атос

Потому, что сексуально безграмотная неумёха.

Не поверишь, делала все, что в моих силах, как могла, не маленькая.
Скорее всего -это "партос" с его головой не хочет дружить.

Атос
#41
Гость

Не поверишь, делала все, что в моих силах, как могла, не маленькая.
Скорее всего -это "партос" с его головой не хочет дружить.

Бывает

#42
Гость

Ещё и слёз его мне не хватало
Переждали бы маленько, нервы стали бы на место, если так его скрутило. грудь у меня не обвисает, рост 170, вес 59 кг. Да и он красавец для своего возраста и лицом и телом, но мозги подкачали.
Есть мужчины от природы не умеют женщину возбудить, оbоsруtься сразу .

Ну так и сказала бы ему об этом. Ты же судя по всему промолчала...

А нервы могут и не успокоиться. У меня подобное было как-то, когда было связано с сильной болезнью близкого родственника и его смертью в последующем. Был какой-то внутренний стресс, и стоял как-то в пол силы в лучшем случае... Со временем только отпустило и все нормализовалось. Передышка в постели в таких случаях не помогает.

Стояк от множества факторов зависит. Не надо сразу в этом мужчину винить. Ты же тоже оргазм наверняка не каждый раз получаешь? А чего так, плохо возбуждена? (риторический вопрос)

Гость
#43
Сергей Шейн

Ну так и сказала бы ему об этом. Ты же судя по всему промолчала...

А нервы могут и не успокоиться. У меня подобное было как-то, когда было связано с сильной болезнью близкого родственника и его смертью в последующем. Был какой-то внутренний стресс, и стоял как-то в пол силы в лучшем случае... Со временем только отпустило и все нормализовалось. Передышка в постели в таких случаях не помогает.

Стояк от множества факторов зависит. Не надо сразу в этом мужчину винить. Ты же тоже оргазм наверняка не каждый раз получаешь? А чего так, плохо возбуждена? (риторический вопрос)

не осуждаю его за стояк, боже упаси.
Осуждаю за его дrочку перед моими глазами, мне неприятно было на это смотреть. Это было гадко и вульгарно.

#44
Гость

не осуждаю его за стояк, боже упаси.
Осуждаю за его дrочку перед моими глазами, мне неприятно было на это смотреть. Это было гадко и вульгарно.

А взять ситуацию, так сказать, в свои руки не пришла мысль? )

#45

Я и при сыне мастурбировала

Атос
#46
Марина

Я и при сыне мастурбировала

Зачем ты хочешь казаться более конченой, чём ты есть на самом деле?

#47
Атос

Зачем ты хочешь казаться более конченой, чём ты есть на самом деле?

Ему нравится смотреть да и мне нравится

Атос
#48
Гость

не осуждаю его за стояк, боже упаси.
Осуждаю за его дrочку перед моими глазами, мне неприятно было на это смотреть. Это было гадко и вульгарно.

Ты считаешь, что твой рот на его члене более эстетично смотрится?

#49

Нынешний парень все допытывался, делаю ли я ЭТО. Раз решила показать и похвасталась своим вуманайзером дуо. Он за 5 минут просмотра процесса настолько возбудился, что когда я ахнула, достал свой инструмент и буквально за несколько движений кончил, чего никогда не было😁 После этого еще несколько раз практиковали такой способ разрядки, но потом вернулись к стандартным утехам. Хотя он до сих пор иногда просит посмотреть еще, как я это делаю🤷🏻‍♀️

Гость
#50
Сергей Шейн

Импотенты, полные причем, когда даже карандаш привязывать не помогает.

импотенты дрoчaт, самцы трaхaют