Гость
Статьи
Как порадовать себя …

Как порадовать себя (интим)

Какие секс-игрушки используете? Какие больше всего нравятся? Покупаете через интернет или в магазине? #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня есть вибратор, дилдо, вакуумная помпа. Покупала в магазине сама

Автор
#2
Марина

У меня есть вибратор, дилдо, вакуумная помпа. Покупала в магазине сама

Спасибо

#3
Автор

Спасибо

Незачто!!!

Гость
#4

вибратор, со стимуляцией точки g - советую. На алиэкспресс брала

Ольга Павловна
#5

Вас именно игрушки интересуют? А то я помимо них радую себя, например, сжатием ног, подушкой, струей воды. Кстати, верхом на подушке достичь оргазма гораздо проще, чем на мужике.

#6
Ольга Павловна

Вас именно игрушки интересуют? А то я помимо них радую себя, например, сжатием ног, подушкой, струей воды. Кстати, верхом на подушке достичь оргазма гораздо проще, чем на мужике.

Есть ещё проще

Гость
#7

У меня есть клиторальный вибратор, но с него толку ноль, а тот, что во внутрь так и не купила, вдруг "проткнутся" не получиться, а деньги на ветер выкидывать не хочется...

#8

Китайскую дешевку не советую - вообще не то. Купила вуманайзер дуо и все старье повыкидывала. Оргазм мощный, быстрый, стабильный и всепоглощающий. Одновременная стимуляция изнутри и снаружи потрясающая. В прямом смысле😇

Автор
#9
✨Профитролька✨

Китайскую дешевку не советую - вообще не то. Купила вуманайзер дуо и все старье повыкидывала. Оргазм мощный, быстрый, стабильный и всепоглощающий. Одновременная стимуляция изнутри и снаружи потрясающая. В прямом смысле😇

А где такое можно купить?

#10
Автор

А где такое можно купить?

Ну погуглите, несложно ведь. Вуманайзер дуо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема