Гость
Статьи
Боязнь сексуальной …

Боязнь сексуальной жизни

Девочки, тема личная и щепетильная... Ловлю себя на том, что очень боюсь начинать сексуальную жизнь по причине страха беременности. Мне 25. Хочется романтики, отношений и секса хочется, да. Парни вообще возбуждают, оргазм знаю, как себе самой создать, в общем, я не *** уж точно, даже, сказала б, ощущаю себя темпераментной, либидо высокое. Отношения уже были, и не одни; поцелуи и прочее, но секса ещё не было. Очень боюсь беременности, так как совсем не готова ни к семье, ни к детям. Но, я знаю, ведь и очень молодые пары 17-20 лет встречаются и живут сексуальной жизнью, и ничего... Навряд ли многие из них в таком возрасте планируют в скорости детей и семью... Не смейтесь)) но... Как вы вообще решаетесь на секс, если, скажем, не собираетесь завтра замуж, если не планируете ребёнка?) Это же всё-таки риски... Может, кто-то из вас чувствовал подобное, а потом поборол свои страхи, или они прошли со временем, поделитесь) #секс

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если использовать правильно презервативы и не иметь прямого контакта с половым органом, то беременности не будет

Автор
#2
Гость

Если использовать правильно презервативы и не иметь прямого контакта с половым органом, то беременности не будет

Я понимаю, но... Контакт ведь всё равно есть, он же проникает вовнутрь, простите... да и надёжность презерватива, не знаю... Люди в таком состоянии в это время, что навряд ли следят за этим, навряд ли придерживают край презерватива, как резинку трусов, чтоб не упал 😅 как-то звучит это всё шатко что-ли...

#3

Если презик по размеру, ничего там не спадает. Плюс все презервативы пропитаны спермицидной смазкой. Спермициды - это вещества разрушающие сперматазойды. Плюс само влагалище - это неблагоприятная среда для сперматазойдов. Не редко бывает, когда женщина беременеет далеко не с первого раза, даже если мужчина кончает прямо во влагалище без презерватива. Почитай про фертильность в интернете и про овуляцию.

А вообще проконсультируйся со своим гинекологом, она тебе всю анатомию процесса объяснит. Твои опасения напрасны.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: