Гость
Статьи
Размер. Сексуальная …

Размер. Сексуальная жизнь

Я уже знаю что у меня не получиться сексуальная жизнь. У меня член 12 см. Я инвалид

Опрос
Какой размер члена средний
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поверь не у всех пимюль большой. Найдется и под твой.

#2

Нормальный средний размер!
Ваще Не парься,тёлки со сут любые девайсы!

Люлек
#3

е.би каждый раз новую счастье в разнообразии а мочалить одну и туже мартышку годами это кошмар

Гость
#4

Если есть лишний вес и похудеть — несколько см добавится. Точнее они у вас и так были, просто был жир лишний, и он визуально укорачивал член.

А вообще — средняя длина влагалища: сантиметров 10. То есть вам нормально, это же не 5 см член.

(Да-да, сейчас пойдут шутки, что влагалище огромнейшее, потому что туда влазят машины и квартиры, шубы и айфоны 😂)

Гость
#5

Средний в России - 13 с чем-то. Не парься, парень! У женщины все самое чувствительное на входе, и нужно правильный угол найти - у каждой женщины он свой. Так вот с маленьким приноравливаться даже удобней.

Гость
#6

Вся чувствительность влагалища на входе, так что 12 нормально, главное уметь им управлять. Я как раз из тех, которым нравятся поменьше, чем дубины которые со скрипом входят и никакого кайфа.

Гость
#7
Гость

Если есть лишний вес и похудеть — несколько см добавится. Точнее они у вас и так были, просто был жир лишний, и он визуально укорачивал член.

А вообще — средняя длина влагалища: сантиметров 10. То есть вам нормально, это же не 5 см член.

(Да-да, сейчас пойдут шутки, что влагалище огромнейшее, потому что туда влазят машины и квартиры, шубы и айфоны 😂)

13-14 см слишком миниатюрно

Гость
#8
Гость

13-14 см слишком миниатюрно

А вообще ... да слишком

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: