Гость
Статьи
"Всë равно придëтся"

"Всë равно придëтся"

"Всë равно придëтся" - я слышу от мужчин. Не важно что именно "придëтся": делать минет (поэтому лучше сразу за деньги, как они говорят) , стирать грязные носки, готовить...

Но нет, не придëтся.

Мне не придëтся имитировать оргазм (чего я не делаю), мне не придëтся никого обслуживать (чего я не делаю), мне не придëтся терпеть секс и делать минет (чего я не делаю).

Я могу жить достойно, не унижаться и ничего не терпеть. Придëтся "терпилам", а нормальным людям не приходится.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

Ты хотела сказать- больше не придётся?

Гость
#2
Суходрищев

Ты хотела сказать- больше не придётся?

Нет, не хотела, я всë правильно сказала. Я никогда не жила такой жизнью, но видела женщин, которве так живут. Я не хочу.

Гость
#3

жить как восточная собака закутаная в платки, разукрашеной под куклу ну нет или в европе с дураком европейцем сто раз нет

Суходрищев
#4
Гость

Нет, не хотела, я всë правильно сказала. Я никогда не жила такой жизнью, но видела женщин, которве так живут. Я не хочу.

Так живи как хочешь. Стирай только свои носки. Только к мужчинам не лезь.

Гость
#5

И че,всем плевать на декабристок,а многие сосут и по ресторанам жрут))))так что каждому свое

Гость
#6
Гость

Нет, не хотела, я всë правильно сказала. Я никогда не жила такой жизнью, но видела женщин, которве так живут. Я не хочу.

Но придётся... такова реально жизнь и не тебе её менять

Гость
#7

Увы- таковы реалии жизни и Ваши хотелки ничего не стоят... придётся всё-таки это делать

Автор
#8
Гость

Увы- таковы реалии жизни и Ваши хотелки ничего не стоят... придётся всё-таки это делать

Пошëл на nahyi, vafel. Нет, не придëтся.

Автор
#9
Гость

Увы- таковы реалии жизни и Ваши хотелки ничего не стоят... придётся всё-таки это делать

Мне не приходилось, не приходится и не придëтся. Мне 35 лет, я взрослая женщина. Не унижалась перед творожниками и не стану.

Автор
#10
Гость

Увы- таковы реалии жизни и Ваши хотелки ничего не стоят... придётся всё-таки это делать

Хуястик, это твои хотелки и маня-фантазии ничего не стоят. Засунь хуишко себе в попочку, простимулируй простату, а то на людей кидаешься.

Автор
#11
Гость

Увы- таковы реалии жизни и Ваши хотелки ничего не стоят... придётся всё-таки это делать

Никто не смог и не сможет меня прогнуть. Поэтому придется только мужикам умирать на войне, как пушечное мясо. А мне не придëтся унижаться, мне в падлу.

Автор
#12
Гость

Увы- таковы реалии жизни и Ваши хотелки ничего не стоят... придётся всё-таки это делать

Umri v mukax ot raka prostari

Гость
#13
Гость

Увы- таковы реалии жизни и Ваши хотелки ничего не стоят... придётся всё-таки это делать

Ты попутало, ***. Я не делала что не хочу, не делаю и не буду. Мои желания, мои нужды и "хотелки" - это святое. А мнение пушечного мяска и его гнилой базар ничего не стоит. Я найму маргиналов на того, кто попытается унизить меня.

Николай.
#14

Не понятная тема. О чем? Для кого? Перед кем надо унижаться? Я приезжаю на выходные, (раз меня не было, то по вашему вырожению, жена меня не обслуживала,) я оккупирую кухню, готовлю, накрывают стол, убираю, мою. Это унижение? Бред!

Автор
#17
Болтик.

Захочешь,и сосать будешь и анал подставишь,нужно время....

Свой подставляй, сын pidorasa, а я отстрапоню тебя

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: