Гость
Статьи
Моя сексуальная жизнь

Моя сексуальная жизнь

Мне 24, каждый месяц - новый сексуальный партнёр. Просто замуж планирую к 27 и не строю сейчас серьёзных отношений. Вот и получается. Подруги говорят, что это неприемлимо! Ну как говорят... намекают. Задумалась...Это действительно так ужасно или - моя жизнь, что хочу то и делаю???

Ольга
85 ответов
Последний — Перейти
Я здесь
#1

Везет же ...

Реальность
#2

где очередь занимать?

Коварная королева
#3

Если Вам так хорошо, придерживайтесь дальше своей тенденции. Только тщательно предохраняйтесь и меньше рассказывайте о себе подругам.

сдч
#4

Да это действительно ужасно

Ex Ex Ex
#5

Вы реально думаете, что таким образом к 27ми замуж выйдете? Без осуждений (опыта набраться тоже не мешает) Но сами подумайте, для того, чтобы в 27 выйти замуж, сейчас уже надо настраиваться на серьезные отношения, чтобы через 2-3 узнав человека можно было думать о создании семьи

#7

Да делай, что хошь

Гость
#8

Могу одно сказать ,к 27 превратишься в ходячий труп, потратишь энергетику на мужчин свою ,пустая будешь ,замуж будет выйти затруднительно

Гость
#9

а вообще, я больше за, чем больше таких как ты, тем меньше конкуренции у таких как я

Loona
#10

Живи, как нравится, только учти, что потом можешь пожалеть. Если знаешь, что не пожалеешь-к чему вопрос? И анализы сдавай регулярно.

Гость
#11

как можно замуж планировать? к этому нужно придти обоим и действительно если это надо ,многое поменять в своих привычках и образе жизни,я чуть помоложе вас и тоже не представляю себя замужем(( и хочется вроде временами а иногда понимаешь что это реальная нагрузка а я не готова да и детей не хочу пока

Гость
#12
Ольга

Мне 24, каждый месяц - новый сексуальный партнёр. Просто замуж планирую к 27 и не строю сейчас серьёзных отношений. Вот и получается. Подруги говорят, что это неприемлимо! Ну как говорят... намекают. Задумалась...Это действительно так ужасно или - моя жизнь, что хочу то и делаю???

Какие тарифы?

ЕН
#13

Конечно делай, что хочешь.Можешь хоть на панель пойти,и денег заработаешь

Гость
#14
Я здесь

Везет же ...

шутите

Гость
#15

Я такую же жизнь вела до встречи со своим мужем. После встречи с ним всё перевернулось. Теперь сижу дрожу, чтобы не узнал ничего. Для него у меня легенда, что было только 2 парня до него. Он легкомысленных в сексуальном плане не приемлет, хотя я ему верна как собака. Он считает, что если девушка вела когда-то беспорядочную половую жизнь, то в браке будет такой же, станет изменять. Страшно, если не дай Бог что-то узнает. Да и так проанализировав свои похождения (к 22 годам было уже 27 мужчин - было всякое: и групповуха, и свинг и др.) теперь жалею, человек 18-20 могло и не быть - особых ощущений не испытала. Если могла бы вернуть время назад все-таки бы была более избирательна. А на данный момент я счастлива, что принадлежу только одному мужчине уже не один год. Любовь и гармония - это истинное счастье.

Гость
#16

обычная бл@дь

Гость
#17
Гость

Он считает, что если девушка вела когда-то беспорядочную половую жизнь, то в браке будет такой же, станет изменять.

Мужики все такие тупые, как пробки. Узколобые.

Гость
#18

наслаждайтесь молодостью, автор!

Гость
#19
Гость

Я такую же жизнь вела до встречи со своим мужем. После встречи с ним всё перевернулось. Теперь сижу дрожу, чтобы не узнал ничего. Для него у меня легенда, что было только 2 парня до него. Он легкомысленных в сексуальном плане не приемлет, хотя я ему верна как собака. Он считает, что если девушка вела когда-то беспорядочную половую жизнь, то в браке будет такой же, станет изменять. Страшно, если не дай Бог что-то узнает. Да и так проанализировав свои похождения (к 22 годам было уже 27 мужчин - было всякое: и групповуха, и свинг и др.) теперь жалею, человек 18-20 могло и не быть - особых ощущений не испытала. Если могла бы вернуть время назад все-таки бы была более избирательна. А на данный момент я счастлива, что принадлежу только одному мужчине уже не один год. Любовь и гармония - это истинное счастье.

Мочу пили у других парней?

гость
#20

Помойка.

ЕН
#21
Гость

Я такую же жизнь вела до встречи со своим мужем. После встречи с ним всё перевернулось. Теперь сижу дрожу, чтобы не узнал ничего. Для него у меня легенда, что было только 2 парня до него. Он легкомысленных в сексуальном плане не приемлет, хотя я ему верна как собака. Он считает, что если девушка вела когда-то беспорядочную половую жизнь, то в браке будет такой же, станет изменять. Страшно, если не дай Бог что-то узнает. Да и так проанализировав свои похождения (к 22 годам было уже 27 мужчин - было всякое: и групповуха, и свинг и др.) теперь жалею, человек 18-20 могло и не быть - особых ощущений не испытала. Если могла бы вернуть время назад все-таки бы была более избирательна. А на данный момент я счастлива, что принадлежу только одному мужчине уже не один год. Любовь и гармония - это истинное счастье.

Вы хоть не за бесплатно на это шли ?

Гость
#22
Гость

Мужики все такие тупые, как пробки. Узколобые.

Они не узколобые, они не думают что им изменять не будут, им просто факт того что девушка через себя толпу пропустила не приятен, и я их понимаю, тут инстинкт срабатывает, девушка должна быть наполнена энергетически ,чтоб отдать всю энергию ему, а если она уже побывала в таких отношениях ,она уже подрястеряла энергии кучу, и продолжает её отдавать всем этим самцам, связи на энергоуровне остаются долго еще, поэтому мне лично недовольство мужское понятно, я бы тоже себе такую не хотела мадам

Гость
#23
Гость

обычная бл@дь

Необычная она-она за даром

Гость
#24

да и телегония не доказано еще существует или нет, лично я в неё верю, потому что некотые вещи четко на себе чувствую

Гость
#25

Честная ***

Гость
#26

Была такая ну его на фик

киса
#27

"у женщины микрофлора подстраивается под каждого партнера, если там больше 7 то с каждым новым все меньше шансов иметь детей. можно просто замусорить все половые пути. также....с каждым партнером ты как-бы соединяешься плотью (невидимо) и с каждым новым все меньше способность любить, короче, ты ее растрачиваешь. а когда встретишь мужа, которого хочешь полюбить, может и не получиться - вот это трагедия реально может быть. т.е. ставишь крест на потенциальном счастье. т.е. сама себя уничтожаешь. зачем новый партнер? если настроена выйти замуж, ищи мужа себе. "

киса
#28

"хочешь чтобы и у мужа так было? ну штук 100 женщин. думаешь он тебя любить будет?"

Гость
#29

"Могу одно сказать ,к 27 превратишься в ходячий труп, потратишь энергетику на мужчин свою ,пустая будешь ,замуж будет выйти затруднительно\n
\n
Замуж то она выйдет, а вот как жить в браке будет - большой вопрос. Как говорится - замуж не напасть..."

Гость
#30

"тут в очередь записывают?"

гость
#31

"[quote="Гость"]тут в очередь записывают?[\/quote]\n
За вами буду."

Гостья, так, случайно...
#32

"[quote="Ольга"]Мне 24, каждый месяц - новый сексуальный партнёр. Просто замуж планирую к 27 и не строю сейчас серьёзных отношений. Вот и получается. Подруги говорят, что это неприемлимо! Ну как говорят... намекают. Задумалась...Это действительно так ужасно или - моя жизнь, что хочу то и делаю???[\/quote]\n
\n
Делай, конечно, что хочешь. Слов нет. Но не противно самой? \n
"

#33

"у меня парней 11 было, муж 11, в отношениях секс был с 5 (включая мужа), а 6 явно лишних было..и радости никакой и стыдно за этих 6 сейчас. муж не знает, не потому, что боюсь, считаю не нужным знать ему, стыдно. иногда так желею, что он не первый у меня. задумайтесь, вы тоже переживать потом будете. "

Гость
#34

"автор, вы можете встречаться с любым кол-вом мужиков, но зачем это все знать подругам? они потом из зависти могут рассказать вашему мужу, лучше говорите что ни с кем не встречаетесь ищите одного любимого, а остальные во френд-зоне у вас."

вв-дед
#35

"Частая смена партнера говорит о не способности автора к серьезным отношениям и любви.Тут только брак по расчету, но из-за отсутствия опыта построения длительных отношений и это сомнительно. Вообщем жизнь твоя и можешь просирать ее как хочется."

Химик
#36

"Снимайте всё на видео, и в папочку на жёстком диске, а диск в банковскую ячейку. Потом пригодится. Я в молодости на кассеты ещё писал."

#37

"Подругам поменьше рассказывайте. Знаем мы этих подруг:("

в бананово-лимонном сингапуре
#38

"[quote="Химик"]Снимайте всё на видео, и в папочку на жёстком диске, а диск в банковскую ячейку. Потом пригодится. Я в молодости на кассеты ещё писал.[\/quote]\n
\n
зачем ?\n
типа мультики для внуков ?\n
"

Химик
#39

"Когда в 90 лет лень будет самому прыгать на молодушках, тогда посмотрю."

в бананово-лимонном сингапуре
#40
Химик

Когда в 90 лет лень будет самому прыгать на молодушках, тогда посмотрю.

как прибавку к пенсии можно продать

Гость
#41

Если каждый месяц новый партнер, значит, никого не цепляет эта блядушка. И еще наверно слух тянется шлейфом, типа, а эта без проблем даст. И к ней подкатывают, чтобы разрядить застой, а она всем - "каждый месяц новый партнер". Такие замуж если и выходят то от безнадёги за импотента, алкаша, придурка

цензор
#42
Ольга

Мне 24, каждый месяц - новый сексуальный партнёр. Просто замуж планирую к 27 и не строю сейчас серьёзных отношений. Вот и получается. Подруги говорят, что это неприемлимо! Ну как говорят... намекают. Задумалась...Это действительно так ужасно или - моя жизнь, что хочу то и делаю???

После 7 мужчин муж уже не нужен.Понятно,что разводка. Есть женщины ,которые меняют мужиков,но никогда они писать не будут и тем более рассказывать подругам о своей сексуальной жизни.

Автор с годами поумнешь( вчера вы писали о 180-200 мужчинах))))

Гость
#43

Вообще-то жизнь конечно твоя и ты живи так как хочешь, просто если ты действительно нацелена на брак, то с таким образом жизни, вряд ли добьешься своей цели. Скорее наоборот...

Гость
#44
seniyak

у меня парней 11 было, муж 11, в отношениях секс был с 5 (включая мужа), а 6 явно лишних было..и радости никакой и стыдно за этих 6 сейчас. муж не знает, не потому, что боюсь, считаю не нужным знать ему, стыдно. иногда так желею, что он не первый у меня. задумайтесь, вы тоже переживать потом будете.

дет сад

Гость
#45
Гость

Если каждый месяц новый партнер, значит, никого не цепляет эта блядушка. И еще наверно слух тянется шлейфом, типа, а эта без проблем даст. И к ней подкатывают, чтобы разрядить застой, а она всем - "каждый месяц новый партнер". Такие замуж если и выходят то от безнадёги за импотента, алкаша, придурка

ей никто не нужен, а не она никому.

Гость
#46
Гость

Могу одно сказать ,к 27 превратишься в ходячий труп, потратишь энергетику на мужчин свою ,пустая будешь ,замуж будет выйти затруднительно

Не знаю, я знаю одну девушку у нее уже за сотню перевалило давно, ниче она не пртратила, девушка как девушка. Мужчины от нее не шарахаются, и никто не верит, что она такая б.., даже когда она говорит, думают, что она шутит. Это даже обидно, но факт.

Черная смородина
#47

Автор, а они Вам не надоели еще?

Мика
#48

а что со старыми партнёрами ты их ешь?

#49

я то же вела такой образ жизни до замужества. Муж у меня был 24-м. в 25 лет вышла замуж. По идиотским причинам он меня спалил, я однажды решила посчитать и составила список, он нашёл этот список-орал жутко!!! Главное предохраняйтесь и тщательно выбирайте партнёров-ежедневок. И не записывайте это нигде!!! И не делитесь с подругами-они все су..и!!!!!

Гость
#50
Гость

Могу одно сказать ,к 27 превратишься в ходячий труп, потратишь энергетику на мужчин свою ,пустая будешь ,замуж будет выйти затруднительно



Замуж то она выйдет, а вот как жить в браке будет - большой вопрос. Как говорится - замуж не напасть...

ну или так. но смысл такого брака равен нулю, имхо. да и муж будет имхо ,такой же