Гость
Статьи
Джаред уэй изменил мою …

Джаред уэй изменил мою сексуальную жизнь

Привет девочки, сегодня хочу поделиться своей историей и выразить благодарность лидеру группы My Chemical Romance.
На протяжение многих лет я мучалась от того, что у меня отсутствовало сексуальное влечение к мужчинам. Из-за этого возникали проблемы с молодыми людьми, мы ходили к психологам, пили лекарства, но все было тщетно. 😟 До тех пор пока моя подруга не рассказала мне про эту группу! меня быстро зацепило их творчество и я начала изучать дискографию группы, смотреть клипы и выступления этого замечательного талантливого артиста. В какой то момент, я поняла что испытываю к нему странное чувство… почитав в интернете, что это может быть, я поняла что это возбуждение! Когда я слышу его голос, все мое тело покрывается мурашками, а с моей ** происходят необъяснимые вещи она начинает НЕИСТОВО ТЕЧЬ. 🤭 Я конечно же рассказала своему любимому об этом, что вот оно наше спасение! и мы приняли решение, что будем заниматься любовью только под песни этих «my chemical romance». впервые в жизни я испытала такое удовольствие! теперь Джаред Уэй -неотъемлимая часть моей(половой😂) жизни, и в принципе моего мч это устраивает, я даже пыталась уговорить его отрастить такую же челку, но он пока думает. В ОБЩЕМ i love mcr! 🥰

anonimfanmcr
8 ответов
Последний — Перейти
#2

Дрочер написал, всё ради строчек о том как она неистово течёт, остальное вода.

#3

класс, у меня так же от зарубалова Александра Блинова

Гость
#4

Фантазии старого дрочера.

anonimfanmcr
#5
Гость

Фантазии старого дрочера.

ты хоть раз слышал как поет этот артист?

Гость
#6

Пришлось посмотреть что там за My Chemical Romance...
Ну на первый взгляд - вроде не плохо...
Похоже чем то на 30 second to mars

Гость
#7
anonimfanmcr

ты хоть раз слышал как поет этот артист?

Отвратительно он поёт. И на морду лица он совсем не айс

Гость
#8
Гость

Пришлось посмотреть что там за My Chemical Romance...
Ну на первый взгляд - вроде не плохо...
Похоже чем то на 30 second to mars

Джанел Летто тоже не лучший исполнитель. Есть пару песен, но в целом он не ок.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: