Гость
Статьи
Как получить интим

Как получить интим

Очень близко общаюсь с одной женщиной. 37 лет. Замужем не была, детей нет. Красивая спортивная фигурка, налитые ягодицы, бёдра, талия, грудь маленькая 1 размер, ну все остальное класс. Зелёные глаза, крашенные волосы, из русла в брюнетку. Веснушки. Такая мечтательная романтичная нежная добрая доверчивая девушка. Несколько месяцев рассталась с мужчиной. А тут я такой. Поддержал, туда сюда, цветы, комплименты. Она расцвела. Понимаю что хочу её. Но не хочу делать больно. Что делать. мне 30.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

То есть ей 37, а она до сих пор нежная, добрая и доверчивая?
... Хотя чему я удивляюсь...
Моей матери 47, а она тоже тупая и наивная как ребёнок.

Гость
#2

Бабский слог

#3

Короче, добавь ей водки в вино, а потом "туда-сюда" сможешь делать членом.

Гость
#4

Просто потрахаться хочешь?может ей отношения нужны?

Гость
#5

Так блевотно могла только клушка написать

Гость
#6
Гость

Так блевотно могла только клушка написать

Писала клушка теребя свою ватрушку.

Гость
#7

Автор, ей точно не нужен потрахушник. Понятно, что она нацелена на семью. Тем более, что рассталась с мужчиной, ну точно, потому наверняка хотел жениться. Если Вы не рассматриваете ее всерьез - Вам точно мимо. Поахаться Вы можете найти кого угодно. Эта, точно не вариант

Гость
#8

Возраст тут не причем. Свой член напрявьте в другую сторону. Этой нужна семья, а не интим

Мудак
#9
Гость

Возраст тут не причем. Свой член напрявьте в другую сторону. Этой нужна семья, а не интим

Согласен. Член лучше пихать в молодых девок.
А бабуля пусть заведёт котов.

Гость
#10

Под.рочи

Это он?
#11

О_ооо.. с другой сношайся..
Делов то.

Гость
#12

Не хочешь сделать больно и при этом хочешь ее использовать как вещь (сексуальную игрушку)? Так естественно, что ей будет больно быть брошенной 2 раз подряд

Ащот-камшот и Возген
#13

А просто напоить ее пробоваль?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: