Гость
Статьи
Будет ли у вас …

Будет ли у вас второе,третье свидание с такой девушкой?

Которая занялась с вами сексом на первом свидании? #первоесвидание #секс

Опрос
Мужяины,будет ли у вас второе,третье свидание с девушкой,которая занялась с вами сексом на первом свидании?
Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Это вообще не показатель.

Анатолий Перельман 💋
#2

Только с такой и будет.

Гость
#3

А иначе смысла нет встречаться.

Гость
#4

Нет, и первого не будет. Жена не разрешит.

Зета-самец
#5

Не будет. Я на первом свидании никогда в койку не лез. А если она сама лезет - жди подвоха

Гость
#6

С будущим мужем секс был на первом свидании. Я бы сказала, что вовсе и не свидание было, а просто секс. С тех пор 25 лет прошло. )

Гость
#7
Гость

С будущим мужем секс был на первом свидании. Я бы сказала, что вовсе и не свидание было, а просто секс. С тех пор 25 лет прошло. )

Молодец
А до мужа скольхо херов ты еще облизала???

Гость
#8
Гость

Молодец
А до мужа скольхо херов ты еще облизала???

Зачем тебе эти знания, хоть 1000, что это меняет? Ты или первый или нет.

ЛУТО
#9
Гость

С будущим мужем секс был на первом свидании. Я бы сказала, что вовсе и не свидание было, а просто секс. С тех пор 25 лет прошло. )

Ну значит постель не решающим фактором вас, как супруги - была

Гость
#10

В смысле занялась? А как же моё согласие? Это уже изнасилование.

#11

Будет. Если понравилась на столько, что дело дошло до секса на первом свидании, значит будет и второе и третье и десятое.😌

ЛУТО
#12
…LK

Будет. Если понравилась на столько, что дело дошло до секса на первом свидании, значит будет и второе и третье и десятое.😌

😒

Юлия
#13
…LK

Будет. Если понравилась на столько, что дело дошло до секса на первом свидании, значит будет и второе и третье и десятое.😌

Только Вы учитывайте, что эта девушка так легко к любому готова в постель прыгнуть. Не страшно за своё здоровье?

м
#14

В первый же день был секс и не раз!
Ждал когда дождь кончится сидел в кафе, а она подумала, что я на неё смотрю, сама подошла, разговорились, возникло чувство, что знаем друг друга давно и понимаем с полуслова!

ЛУТО
#15
м

В первый же день был секс и не раз!
Ждал когда дождь кончится сидел в кафе, а она подумала, что я на неё смотрю, сама подошла, разговорились, возникло чувство, что знаем друг друга давно и понимаем с полуслова!

Люди все разные. Кто то проще к этому относится. По факту, вы совершенно чужие друг другу люди, первый раз в жизни друг друга видите. Мужчин понимаю, это природа, они будут хотеть любую симпатичную девушку, а вот женщин понимаю не совсем...

#16
Юлия

Только Вы учитывайте, что эта девушка так легко к любому готова в постель прыгнуть. Не страшно за своё здоровье?

Ну вот за кого вы меня держите, видно же, что из себя человек представляет. С такой, как вы говорите, никакого свидания вообще не будет, я очень разборчивый.😛

Анатолий Перельман 💋
#17
Юлия

Только Вы учитывайте, что эта девушка так легко к любому готова в постель прыгнуть. Не страшно за своё здоровье?

Это значит, что:
1) Она сильно изголодалась по сексу.
2) Я так сильно ей понравился.
То есть она как раз не из тех, кто прыгает со всеми в постель.

Сон
#18

Практически все мало майски длительные отношения начинались именно с секса на первой второй встрече.Если человек далее нориально себя щарекомендует ничего плохого в этом неивижу.По крайней мере это чеснее чем ломать из себя целку месяцами и доить мужика

Брют
#19
ЛУТО

Ну значит постель не решающим фактором вас, как супруги - была

Вот только все началось именно с постели)

Гость
#20

Все мои долгие отношения начинались с секса на первом или втором свидании. Все девушки были нормальные, но не сложилось.

Брют
#21
Гость

Молодец
А до мужа скольхо херов ты еще облизала???

Не твоё собачье дело.

#22

У меня так было с нынешним мужем. 9 лет в браке.

#23

Я кстати тоже считаю, что долгие серьезные отношения, как правило получаются если люди быстро доходят до секса. Если они уже месяцами ходят на свидания, и у них все еще нет секса, то скорее всего у них уже ничего и не получится.

Гость
#24
…LK

Ну вот за кого вы меня держите, видно же, что из себя человек представляет. С такой, как вы говорите, никакого свидания вообще не будет, я очень разборчивый.😛

За фантазёра.
Вообще люди которые готовы переспать на первом свидании, так же легко расходятся и отношения для них это сиюминутные непостоянные чувства, ну либо секс для них вообще ничего не значит.

Брют
#25
ЛУТО

Люди все разные. Кто то проще к этому относится. По факту, вы совершенно чужие друг другу люди, первый раз в жизни друг друга видите. Мужчин понимаю, это природа, они будут хотеть любую симпатичную девушку, а вот женщин понимаю не совсем...

Это и называется химия, притяжение. Когда интересен именно человек, а не его танцы с бубнами. )

Гость
#26
Брют

Это и называется химия, притяжение. Когда интересен именно человек, а не его танцы с бубнами. )

Химия и притяжение к незнакомому человеку это что-то ненормальное, или правильней сказать животно-неразумное.

Брют
#27
Гость

Химия и притяжение к незнакомому человеку это что-то ненормальное, или правильней сказать животно-неразумное.

Как хотите так и называйте, тем не менее, уже более двадцати лет счастливой семейной жизни).

ЛУТ◐
#28
Брют

Это и называется химия, притяжение. Когда интересен именно человек, а не его танцы с бубнами. )

В данном случае интересен не человек, а физиологическая тяга на уровне инстинкта к нему. Не спорю, ощущения будоражищуие и не к каждому этот огонь может возникнуть, когда от одного только прикосновения его руки тебя как будто током прошибает. Знакомо)). Только на одной страсти далеко не уедешь - она очень быстро заканчивается. Потому и говорю,что человека помимо того, что ты его хочешь, нужно еще и полюбить: а это совсем другие качества, и отнюдь, за одну ночь вряд ли возникает желание прожить с человеком 10 лет и т д. Это всего лишь навсего, удовлетворение животного инстинкта...здесь и сейчас. Опять же, я никого не осуждаю.Но таких случаев как 10 лет брака после ночи в первый день знакомства - 2 % из 100. Давайте будем реально смотреть на вещи.

Юлия
#29
…LK

Ну вот за кого вы меня держите, видно же, что из себя человек представляет. С такой, как вы говорите, никакого свидания вообще не будет, я очень разборчивый.😛

Так то-то и оно. Вы видите, что она так готова с любым мало-мальски понравившимся сексом заняться, - а при таком раскладе велика вероятность ИППП. И неужели Вам нравится осознавать, что девушка ветрена и легкодоступна? В принципе не понимаю, как можно прыгнуть в постель к малознакомому человеку. По-моему, для этого должна быть какая-то душевная близость (о которой смешно говорить в первую встречу).

Юлия
#30
Анатолий Перельман 💋

Это значит, что:
1) Она сильно изголодалась по сексу.
2) Я так сильно ей понравился.
То есть она как раз не из тех, кто прыгает со всеми в постель.

3) Что девушка бл*дь.
Не будет нормальная девушка прыгать в постель на первом свидании, толком не зная человека. Такая и отношениях не будет Вам верность хранить, встретит вдруг такого, от которого по ногам потечёт - и привет, рога. Вам нравится быть оленем?

Юлия
#31
Сон

Практически все мало майски длительные отношения начинались именно с секса на первой второй встрече.Если человек далее нориально себя щарекомендует ничего плохого в этом неивижу.По крайней мере это чеснее чем ломать из себя целку месяцами и доить мужика

Тр*хнуться на первом свидании и нормально себя зарекомендовать - несовместимые понятия.

Юлия
#32
Гость

За фантазёра.
Вообще люди которые готовы переспать на первом свидании, так же легко расходятся и отношения для них это сиюминутные непостоянные чувства, ну либо секс для них вообще ничего не значит.

Вот именно. Я знала парней, которые на первом свидании приглашали на квартиру, - потом от знакомых узнавала, что либо женатики, либо ветреники, не склонные к серьёзным отношениям и имеющие всё, что шевелится. С моим парнем, с которые у нас сложились длительные отношения, мы сблизились через 2 недели регулярных встреч - и то считаем, что это быстро.

Юлия
#33
Брют

Это и называется химия, притяжение. Когда интересен именно человек, а не его танцы с бубнами. )

Так а человек может быть интересен только членом?
Я-то думаю, что так тяжело нормального парня сегодня встретить: современным людям, судя по этой теме, человек интересен как кусок мяса, на морально-душевные качества и мысли которого им наплевать. Печально...

Юлия
#34
Гость

Химия и притяжение к незнакомому человеку это что-то ненормальное, или правильней сказать животно-неразумное.

Вот и я не понимаю: а если этот притягательный человек окажется вором, убийцей, алкоголиком - какая тогда к чёрту химия?

Юлия
#35
ЛУТ◐

В данном случае интересен не человек, а физиологическая тяга на уровне инстинкта к нему. Не спорю, ощущения будоражищуие и не к каждому этот огонь может возникнуть, когда от одного только прикосновения его руки тебя как будто током прошибает. Знакомо)). Только на одной страсти далеко не уедешь - она очень быстро заканчивается. Потому и говорю,что человека помимо того, что ты его хочешь, нужно еще и полюбить: а это совсем другие качества, и отнюдь, за одну ночь вряд ли возникает желание прожить с человеком 10 лет и т д. Это всего лишь навсего, удовлетворение животного инстинкта...здесь и сейчас. Опять же, я никого не осуждаю.Но таких случаев как 10 лет брака после ночи в первый день знакомства - 2 % из 100. Давайте будем реально смотреть на вещи.

В точку.

Анатолий Перельман 💋
#36
Юлия

3) Что девушка бл*дь.
Не будет нормальная девушка прыгать в постель на первом свидании, толком не зная человека. Такая и отношениях не будет Вам верность хранить, встретит вдруг такого, от которого по ногам потечёт - и привет, рога. Вам нравится быть оленем?

Обычно в первому свиданию уже хорошо знают друг друга.
Алень платит за баб не имея секса, а если ты трахаешь бабу и не платишь за это, то ты уже не алень по определению.
На *** я за всю жизнь даже не натыкался ни разу, они с обычными парнями не встречаются.

Анатолий Перельман 💋
#37

Кстати, *** как раз обычно практикуют секс с одними, а встречи для "серьёзных отношений" с другими. У них понятие серьёзных отношений извращённое. То есть если секс с тобой, то это уже гарантия, что ты не попадаешь в ту постыдную категорию, которая кормит бабу, пока её другие трахают.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: