Гость
Статьи
Фригидность …

Фригидность существует?

Мы с подругой бисексуалки и у нас обеих были отношения как с мужчинами, так и с женщинами. Часто говорят, что женской фригидности не существует, но моя подруга (26-ти лет), говорила, что никогда в жизни не чувствовала орг@зма, ни от мужчин, ни от женщин. На отдыхе мы выпили лишнего и у нас случился секс, за который нам нам, немного стыдно. Я с ней кончила дважды, а ее я целый час пыталась довести до орг@зма, ничего не получилось. Она сказала, что так всегда и ей более приятно смотреть, как получают удовольствие другие. Не важно мужчины это или женщины... Это фригидность или что? #фригидность

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Крис
#1

Роща Казиара

Гость
#2

Ну, значит, она испытывает оргазм при мастурбации.

#3

Конечно, существует. И таблетки от нее есть

#4

Если она смотрит на других и возбуждается и кончает, то это не фригидность, а вуаеризм

Атос
#5

Гуглите - аноргазмия, причины.

Гость
#6

Конечно существует, но это походу не ваша подруга, я фригидная, и секс меня не интересует совсем!

Гость
#7

Фригидность это если даже не возбуждается. А отсутствие оргазма - аноргазмия. Пусть сама с собой попробует. Если и сама не кончает, то аноргазмия. Если с собой кончает, значит все в порядке

#8

фригидность существует. это именно то, что я ощущаю, когда смотрю прямые линиии с путиным.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: