Гость
Статьи
Секс высоким или …

Секс высоким или низким мужчиной?

Вы б трахались с высоким или низким мужчиной? Ваше мнение

Опрос
Вы б трахались с высоким или низким мужчиной?
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

В постели все горизонтальные. Рост на удовольствие не влияет.

Гость
#2

Средних вариантов нет?180 см-это какой для вас?

Гость
#3
Гость

Средних вариантов нет?180 см-это какой для вас?

Выше среднего

Гость
#4

Низкие не нужны. Их карма наказала за грехи в прошлой жизни, поэтому женщины их не любят. Это бумеранг

Гость
#5

Их всех только если в очко дубинкой драть а не пипирки их противные ублажать

Гость
#6
Гость

Выше среднего

А высокий тогда сколько?2 метра?😄

Коля
#7
Гость

Их всех только если в очко дубинкой драть а не пипирки их противные ублажать

Ну согласись, что такая ненависть из ниоткуда взяться не могла, и наверняка пару пипирок противных ты в свое время ублажила

Гость
#8
Гость

А высокий тогда сколько?2 метра?😄

Выше 185

Гость
#9
Гость

Их всех только если в очко дубинкой драть а не пипирки их противные ублажать

Вы про каких?

Гость
#10
Гость

Выше среднего

Нет -180-это самый чтотни на есть средний для мужчины

Гость
#11

Длинных не люблю выше 187, низкие ниже 178 тоже не очень, средние супер 180-185, всегда такие были, я сама средняя 172

Пафнутий Пахомович
#12

Такое обращение, как к скотинам…

Венера
#13

Я сама коротышка, 152 см, но с низкими мужиками даже не знакомлюсь, не стоит на них к сожалению(((( если ниже 175, то все, не мое(((( а знакомятся 168 см, думают, что если я маленькая, то значит самое то))))

Гость
#14

Высокие обычно воняют, у них большие ступни и все остальное и все это воняет и потеет

Гость
#15
Гость

Низкие не нужны. Их карма наказала за грехи в прошлой жизни, поэтому женщины их не любят. Это бумеранг

Любят-любят. У меня были и высокие, и маленькие, маленькие оказались более симпатичными.

Гость
#16

Нравятся мужики от 170 до 180. Со средним членом 12-15 см.

ГЕРА...КЛ
#17
Венера

Я сама коротышка, 152 см, но с низкими мужиками даже не знакомлюсь, не стоит на них к сожалению(((( если ниже 175, то все, не мое(((( а знакомятся 168 см, думают, что если я маленькая, то значит самое то))))

Я 2 метра... люблю маленьких... высокие дамы в пастели угловатые... а маленькие крутятся на члене легко... сосут не нагибаясь...

ГЕРА...КЛ
#18
Гость

Высокие обычно воняют, у них большие ступни и все остальное и все это воняет и потеет

Воняют и потеют толстые и больные... А аысокие пахнут фиалками...

Гость
#19
Гость

Вы про каких?

Про всех

ЗмейкА
#20

Я 168см. На парней ниже 190см. даже не смотрю!!! И чтобы в плечах не меньше 50-го размера! Ну и не по теме... чтобы не больше 12см, а лучше 10см.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: