Гость
Статьи
Неудачный первый раз

Неудачный первый раз

В общем было дело так. Поехал с девочкой на море, она сразу сказала мол ничего не будет потому что она не хочет. В итоге она дала, было ей очень больно по её словам, продлилось минут 5, она сказала "Не, всё давай", сижу переживаю. Не испортил ли я ей жизнь этим...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Испортил!!! ТЫ СЛОМАЛ ЕЙ ЖИЗНЬ И СУДЬБУ!!! ЖИВИ ТЕПЕРЬ С ЭТИМ!!!

Гость
#2

Любой первый портит жизнь. Блевать охота, вспоминая первого. И второго. Вот третий это дыаааа.☺

Гость
#3

Всякое бывает, не переживай. Если бы она этого не захотела, то ничего бы не было. В первый раз бывает больно, но потом....

Автор
#4
Гость

Всякое бывает, не переживай. Если бы она этого не захотела, то ничего бы не было. В первый раз бывает больно, но потом....

Дак, а что делать с тем что меня грызёт очень очень сильно? Я переживаю за то что я испортил ей об этом всём впечетление...

Гость
#5

Все, теперь ты обязан на ней жениться, нефиг просто так девушек портить

#6

Первый раз редко бывает удачным согласно статистике. Особенно когда единственная идея - тупо потыкать 5 минут. Вместо того, чтобы сидеть переживать и писать на форуме, обратился бы ты к ней, и поговорил бы с ней об этом чистосердечно. А вообще на будущее - лучше обговаривать с партнером, как ему нравится больше, чтобы не было потом таких вот "неудачных разов".

Автор
#7
The Dude

Первый раз редко бывает удачным согласно статистике. Особенно когда единственная идея - тупо потыкать 5 минут. Вместо того, чтобы сидеть переживать и писать на форуме, обратился бы ты к ней, и поговорил бы с ней об этом чистосердечно. А вообще на будущее - лучше обговаривать с партнером, как ему нравится больше, чтобы не было потом таких вот "неудачных разов".

Да я вот и собираюсь с ней поговорить

Гость
#8
Автор

Да я вот и собираюсь с ней поговорить

Не переживайте насчёт первого раза, опыт приходит со-временем, главное учиться покоряться друг другу

#9
Автор

Дак, а что делать с тем что меня грызёт очень очень сильно? Я переживаю за то что я испортил ей об этом всём впечетление...

ничего. первый раз у большинства ***. на то он и первый.

#10

через пару недель начнет нравится и только эти и будете заниматься.

Гость
#11

Забей на лохушку ищи другую

Гость
#12
Гость

Забей на лохушку ищи другую

С чего вы взяли, что она лохушка?

м
#13

Всё зависит от того, какие виды у тебя на эту девушку!?
По поведению , просто потрахаться!
Мы очень долго занимались петтингом, изучили друг друга,
научились доводить друг друга до оргазма.
своего рода тест драйв, поняли, что подходим .
Секс это другой уровень отношений, а непотрахушки!
Первый секс прошел осознано с удовольствием, после оргазма
сразу порвали плеву, немного крови, немного боли, неделю заживало!

Гость
#14
Автор

Дак, а что делать с тем что меня грызёт очень очень сильно? Я переживаю за то что я испортил ей об этом всём впечетление...

Ну конечно испортил. Как насчет смазки, куни, пальцев. 5 минут были для нее вечностью. И отношение, мало ли что баба говорит, она хочет чувствовать, что ее берегут. А ты даже не компенсировал отношением свой провал, просто свалил потому что она сказала свалить. Но дай угадаю, ты не слушал ее, а надавил, когда у вас еще ничего не было, здесь ты не слушал.

Гость
#15

Не переживай)
Всем больно в первый раз, просто ужас. Одни терпят, другие прерывают

Гость
#16
Автор

Дак, а что делать с тем что меня грызёт очень очень сильно? Я переживаю за то что я испортил ей об этом всём впечетление...

Попробуйте ещё раз с ней об этом поговорить. Может попробуете 2 раз

#17

У вас жёсткий был?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема