Гость
Статьи
Неудачный первый раз

Неудачный первый раз

Я конечно знала, что первый раз будет не самым лучшим, но не до такой же степени. Пишет как-то друг, даже нет. Настаивает!. После долгих уговоров согласилась. В день х встретились у него в квартире, долго не могли начать, постоянно что-то отвлекало. Вскоре все случилось.

Пончик
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему неудачно -то?Кто-то из вас пукнул или уснул в процессе?

Отто фон Насморк
#2

У меня были неудачные и Энные разы. И дальше что?) НЕ повод останавливаться же 😄

Гость
#3
Гость

А почему неудачно -то?Кто-то из вас пукнул или уснул в процессе?

Сначала уснул, а потом всю ночь пукал.

Пончик
#4
Гость

А почему неудачно -то?Кто-то из вас пукнул или уснул в процессе?

Я забыла дописать! После всего, он сказал, что у меня слишком все там узко, хотя соц личный сексолог сказал, что это у него проблемы. Рассудите

Гость
#5
Пончик

Я забыла дописать! После всего, он сказал, что у меня слишком все там узко, хотя соц личный сексолог сказал, что это у него проблемы. Рассудите

Где б себе личного сексолога найти.Чтобы поглумиться над ним

Гость
#6

Кто то в пончик прям вошёл неудачно.....

Гость
#7
Пончик

Я забыла дописать! После всего, он сказал, что у меня слишком все там узко, хотя соц личный сексолог сказал, что это у него проблемы. Рассудите

А вы пытались свой пончик немного раздуплить сами???

Гость
#8

Я думаю, что казалось узко, потому что у Вас было недостаточное возбуждение или его не было совсем. Не хватало смазки. Он Вас наверное на сухую. Вы небось еще и волновались. Вас нужно было хорошо расслабить, возбудить, смазать. Если партнер опытный, он должен был позаботиться об этом.

Гость
#9
Пончик

Я забыла дописать! После всего, он сказал, что у меня слишком все там узко, хотя соц личный сексолог сказал, что это у него проблемы. Рассудите

У тебя сексолог 3,14зду щупает????

Гость
#10

Ложь, женщина дала другу - не бывает.
С первого раза, бах и получилось, что еще напишешь сказочница?

Гость
#16

Узко это хорошо для мужчины и больно для женщины. А Вы любите его? А он Вас? Почему-то об этом речи нет. Может, в этом проблема?

#17

он настоял - я все таки согласилась..

странная формулировка.. вы его не хотели что ли? а зачем тогда согласились?

Пончик
#18
Баба-Яга

он настоял - я все таки согласилась..

странная формулировка.. вы его не хотели что ли? а зачем тогда согласились?

Посчитала, что лишиться девственности надо с другом, с не с парнем, дабы избежать неловкостей

#19
Пончик

Посчитала, что лишиться девственности надо с другом, с не с парнем, дабы избежать неловкостей

тогда лучше с гинекологом. там вам в кресле все сделают. вроде есть такая услуга в частных клиниках.

Гость
#20
Пончик

Посчитала, что лишиться девственности надо с другом, с не с парнем, дабы избежать неловкостей

Так поэтому и было больно. Там ни любви, ни химии, ни возбуждения. Когда влюблена, там все течет и хорошо растягивается

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема