Гость
Статьи
Неудачный первый раз

Неудачный первый раз

Полгода назад был мой первый и единственный раз со знакомым, он опытный, ему 25, мне 21 (об отношениях речи не идет, они не нужны никому из нас). В процессе я ему сказала, что девственница и очень неопытная. После всего по нему было видно, что ему не понравилось, тем более, далее встреч и переписок не было. Он сказал, что женщина должна издавать звуки, а не молчать как бревно, иначе зачем она тогда нужна, считает, что потом ничего не изменится. С его стороны были предварительные ласки, пальцы, не могу сказать, что он ничего не сделал. А мне не хотелось стонать, сначала (что естественно) было неприятно, потом я почти ничего не чувствовала, ближе к его концу уже становилось приятнее. Но я даже не знала, что стонать это обязательно, думала, что это должно само вырываться от действий мужчины. Слышное тяжелое дыхание, поцелуи, поглаживания с моей стороны были, причем искренние, мне казалось, этого достаточно, но выходит, что нет. Чувствую себя виноватой и очень загоняюсь по этому поводу уже продолжительное время, он-то мне внешне очень нравится и мне бы хотелось еще. И не понимаю, это со мной что-то не так или он недостаточно постарался?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него неадекватные представления, доверяйте собственным ощущениям

Гость
#2

В первый раз редко когда бывает достаточно приятно. Нужно несколько раз, чтобы научиться наслаждаться сексом.

Гость
#3

Ни в чем Вы не виноваты,не надо себя обвинять !в первый раз многие вообще не испытывают приятных эмоций -страх и дискомфорт.а он не настолько опытен,как говорит!вместо того,чтобы понять и помочь,начал обвинять-это вообще свинство с его стороны!а у Вас все наладится в следующие разы,главное выбирать подходящего партнера.и тогда будут и стоны,и движения -не все в первый раз происходит как в фильмах для взрослых)

Гость
#4

Женское тело, как гитара, на которой надо уметь играть, и это не каждому дано... Эх, я бы заставил тебя стонать....

Гость
#5

Вы ни в чем не виноваты, а он просто пересмотрел порнухи. В реальности у каждой девушки своя реакция во время секса. Кто-то стонет, кто-то даже кричит, а кто-то молчит и это совершенно нормально, к тому же это был ваш первый раз.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: