Гость
Статьи
Вы не боитесь …

Вы не боитесь заниматься сексом?

Что делать со страхом беременности.. Если презервативы могут порваться, а коки опасны. Поделитесь, пожалуйста, как и чем предохраняетесь, сколько лет и как часто. Если принимать таблетки, то нужно начинать заранее?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Воздержание самый эффективный метод.

Аксиос
#2

Начинаешь как обычно, а заканчивает в рот.
Тут главное , " не проморгать " момент.

Гость
#3
Аксиос

Начинаешь как обычно, а заканчивает в рот.
Тут главное , " не проморгать " момент.

У вас так с камрадами? Ну и ну.

Мария
#4

Почему о безопасности секса только женщины беспокоятся ?

Гость
#5

20 лет без презиков разных женщин и в разные дни, в одну даже кончал несколько лет, после секса она просто промывала свою письку. Никто не забеременел. Нафига тратиться на презики?

Гость
#6

Гораздо страшнее болячки....
Презерватив если порвёт я то есть экстренная контрацепция.
Правильно надетый презерватив не порвется.
Кок пила много лет, все нормально. После родов опять кок попробовала и они отбили желание секса.
Спираль многие ставят. Но это хорошо с мужем, а не с парнями... Точно что-то да подцепишь с этой спиралью. Лучше уж презерватив

Аксиос
#7
Гость

У вас так с камрадами? Ну и ну.

Речь об обычном способе предохраниться.
Если он раньше закончил, то потом куни ей до её оргазма : всё по-честному.

Гость
#8
Мария

Почему о безопасности секса только женщины беспокоятся ?

Мужчины не залетают

Аксиос
#9
Гость

20 лет ебу_без презиков разных женщин и в разные дни, в одну даже кончал несколько лет, после секса она просто промывала свою письку. Никто не забеременел. Нафига тратиться на презики?

" после секса она просто промывала свою письку. .."
Ага...верим.😊

Образованная
#10

Просто не занимаюсь им

Гость
#11
Аксиос

Начинаешь как обычно, а заканчивает в рот.
Тут главное , " не проморгать " момент.

😂 На тряпку кончай.

Гость
#12
Аксиос

" после секса она просто промывала свою письку. .."
Ага...верим.😊

Откручивала лейку с душа и со шланга струёй. Веришь или нет, мне пофигу

Гость
#13
Гость

20 лет ебу_без презиков разных женщин и в разные дни, в одну даже кончал несколько лет, после секса она просто промывала свою письку. Никто не забеременел. Нафига тратиться на презики?

Из брандспойта?😂

Аксиос
#14
Гость

😂 На тряпку кончай.

Так не интересно.
Ни на животик, ни на спинку/попу...эт ****ня.а не секс.

Гость
#15

не берите тонкие презервативы никогда. Они рвутся, даже топовые немецкие.

Аксиос
#16
Аксиос

Так не интересно.
Ни на животик, ни на спинку/попу...эт ****ня.а не секс.

х*е*р*ня

Гость
#17
Гость

Из брандспойта?😂

Ну да, я выше так и ответил. Главное в течении 3х минут это сделать, я её сразу пинком гнал в ванную, не давал полежать

Гость
#18
Гость

Ну да, я выше так и ответил. Главное в течении 3х минут это сделать, я её сразу пинком гнал в ванную, не давал полежать

Открою тебе страшную тайну- ты просто бесплодный.

#19

В кругу молодых и несемейных перепихиваться без перзервативлв - 100% подхватите зазару от которой и лечить в наших больницах не умеют. Сейчас много переносчиков всякой дряни, привезённой из юго-восточной Азии в годы, когда детали туда ежеквартально массы. А лечение может стоить столько, что продав квартиру - не расплатитесь.

Аксиос
#20
Гость

Откручивала лейку с душа и со шланга струёй. Веришь или нет, мне пофигу

Охотно верим...
Только потом почему-то после подобных экспериментов залёты....😊

Аксиос
#21
Гость

Открою тебе страшную тайну- ты просто бесплодный.

Там сказки ( мечты ).

Гость
#22
Гость

Ну да, я выше так и ответил. Главное в течении 3х минут это сделать, я её сразу пинком гнал в ванную, не давал полежать

Если это правда,то вы оба *** ы, так всю здоровую полезную микрофлору можно вымыть и потом будут вечные воспаления,молочницы,да селёдочная вонь.

Гость
#23
Гость

Открою тебе страшную тайну- ты просто бесплодный.

Твоя мамка же родила тебя, значит я в норме 😁👍

Гость
#25
Гость

Твоя мамка же родила тебя, значит я в норме 😁👍

Тебе 69? Пшел на форум пердедов.

Гость
#26
Гость

Тебе 69? Пшел на форум пердедов.

Зачем мне быть её ровесником, разве я не могу быть младше?
И почему она должна была зелететь сейчас, в 69, тебя ведь не только сегодня выписали из роддома, а лет 40 назад, а тогда она еще не была пербабой.
Тебе надо над логикой поработать, глупа не по возрасту....

Гость
#27
Гость

20 лет ебу_без презиков разных женщин и в разные дни, в одну даже кончал несколько лет, после секса она просто промывала свою письку. Никто не забеременел. Нафига тратиться на презики?

Это бабки-климактерички? Молодая фертильная легко залетит.

Гость
#28

Не трахаться с тем, кто не беспокоится о контрацепции и твоём здоровье.

#29

. ляди ничего не боятся 😊

Гость
#30
Гость

20 лет без презиков разных женщин и в разные дни, в одну даже кончал несколько лет, после секса она просто промывала свою письку. Никто не забеременел. Нафига тратиться на презики?

Ну ты и тупой..

Гость
#31

Только презерватив, уже лет 7 с мужем используем. Таблетки я не хочу пить, вообще никакие гормоны не собираюсь принимать и гробить свое здоровье ради непонятно чего. Здоровье как бы важнее удовольствий, моих и чьих бы то ни было еще, это понятия разных весовых категорий.

Муж адекватный, приучен сам нести ответственность и решать нужны ли ему лично дети и когда, не надеется на женщину. Этим в том числе и понравился с самого начала, никакой инфантильности. Никогда даже вопроса не стояло про отмену презервативов, пока не решили обоюдно, что хотим ребенка. После родов вернулись снова к ним, никаких проблем.

Презервативы надо покупать качественные, в проверенной аптеке или секс-шопе, по нормальной цене от нормальной марки (читайте отзывы, сейчас так много инфы), плюс важно правильно подбирать размер. И обязательно должна быть смазка - если ее мало или она заканчивается в процессе своя, обязательно используйте лубрикант. Тогда презервативы рваться не будут. У нас за 7 лет не порвался ни один. Мужчину своего учите, это не женское вообще дело, презервативы подбирать, покупать и т.д. Хочет тра хаться - пусть учится это делать без последствий и без дискомфорта для женщины.

Гость
#32
Гость

Это бабки-климактерички? Молодая фертильная легко залетит.

Или дешевые ш, которые перетрахало полгорода, с миллионом абортов, у которых эмбриону уже не за что зацепиться.

👻Бред сивой Кабыльи
#33

По молодости жутко боялась беременности, поэтому секс был только с презервативом. КОК тоже принимала, побочек уж очень много (выпадение волос, проблемы с лишним весом), но самое печальное - помершее либидо.
Пробовали как-то свечи - у мужа аллергия, да и говорят, они очень часто подводят. Спираль не пробовала.
Лучше презервативов пока ничего не придумали(

Гость
#34

Таблетки вообще то рассчитаны на месяц то 🤔 есть ежедневно 🤔 принимать надо но они в основном все гормональные и многим по разным причинам не нравятся... Самое лучшее спираль

Гость
#35
Гость

Только презерватив, уже лет 7 с мужем используем. Таблетки я не хочу пить, вообще никакие гормоны не собираюсь принимать и гробить свое здоровье ради непонятно чего. Здоровье как бы важнее удовольствий, моих и чьих бы то ни было еще, это понятия разных весовых категорий.

Муж адекватный, приучен сам нести ответственность и решать нужны ли ему лично дети и когда, не надеется на женщину. Этим в том числе и понравился с самого начала, никакой инфантильности. Никогда даже вопроса не стояло про отмену презервативов, пока не решили обоюдно, что хотим ребенка. После родов вернулись снова к ним, никаких проблем.

Презервативы надо покупать качественные, в проверенной аптеке или секс-шопе, по нормальной цене от нормальной марки (читайте отзывы, сейчас так много инфы), плюс важно правильно подбирать размер. И обязательно должна быть смазка - если ее мало или она заканчивается в процессе своя, обязательно используйте лубрикант. Тогда презервативы рваться не будут. У нас за 7 лет не порвался ни один. Мужчину своего учите, это не женское вообще дело, презервативы подбирать, покупать и т.д. Хочет тра хаться - пусть учится это делать без последствий и без дискомфорта для женщины.

Аналогично

Катерина
#36

Врач такой есть, гинеколог называется . Вот к нему и иди, подберёт тебе индивидуально способ предохранения.

Катерина
#37
Гость

20 лет без презиков разных женщин и в разные дни, в одну даже кончал несколько лет, после секса она просто промывала свою письку. Никто не забеременел. Нафига тратиться на презики?

Вы уже нахватали столько заразы за 20 лет, что скорее всего, бесплодны , поэтому никто от вас не беременеет.

#38
Катерина

Вы уже нахватали столько заразы за 20 лет, что скорее всего, бесплодны , поэтому никто от вас не беременеет.

Этот вывод лежит на поверхности.

Гость
#39

Почему ответы женщин как будто они в одной палате в дурке? В ревльности не одну такую отбитую не встречал

Гость
#40

Панически боялась беременности. Не могла расслабиться. Потом врач прописал в том числе по мед.показаниям КОК. Пью уже несколько лет, голова не загружена мыслями что что-то пойдет не так. И это невероятное чувство спокойствия. Брошу КОК, когда запланирую детей. Пока совмещают приятное с полезным

Гость
#41
👻Бред сивой Кабыльи

По молодости жутко боялась беременности, поэтому секс был только с презервативом. КОК тоже принимала, побочек уж очень много (выпадение волос, проблемы с лишним весом), но самое печальное - помершее либидо.
Пробовали как-то свечи - у мужа аллергия, да и говорят, они очень часто подводят. Спираль не пробовала.
Лучше презервативов пока ничего не придумали(

Ая, по молодости пила таблетки и врач подобрала такие, что я, чувствовала себя даже лучше. Укрепились ногти, волосы, кожа стала лучше, вес стоял. А после родов купила кок и из побочек либидо на минусе.... Больше ничего. Пришлось отменить.
Презерватив и попала лучшее. Я с мужем иногда по календарб, но и то, только потому, что не против второго. А так... До замужества ТОЛЬКО презерватив.

Гость
#42

Ну, не будь таким скромным/добродетельным. Тема создана так сказать для "обмена опытом",перенять опыт более опытного поколения.Все мы знаем,что турки хорошо занимаются любовью и лучше наших мужей.

Гость
#43
Гость

Откручивала лейку с душа и со шланга струёй. Веришь или нет, мне пофигу

Может, она бесплодная была.

Гость
#44

Пользуйся аналом, и проблем с беременностью не будет!

Лиана
#45

Я для лучшей защиты пользуюсь свечами Ноноксинолом, они еще дополнительно содержат молочную кислоту, которая улучшает микрофлору. С презервативом их можно использовать. По итогу ни разу не беременела.

Гость
#46

Не вздумайте просто свечи ставить, только презерватив, иначе нацепляете кучу болячек

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: