Гость
Статьи
Форумчане, сос!

Форумчане, сос!

Парень во время секса постоянно пытается засунуть палец в ****. Я говорила, что для меня это неприемлимо и я к такому не готова, тем более мы встречаемся всего 5 месяцев! Не знаю я уже, что делать, постоянные «шуточки» про «задний проход». Это очень некомфортно, тем более опасно и я не хочу рисковать здоровьем ради его утех! Помогите, что делать? расставаться или же пойти на уступки? Как вы поступали в таких ситуациях?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Например, лично я никогда не иду на то, что мне неприемлемо.

Однако, это - ваши отношения, и может вы боитесь обидеть или тем более потерять молодого человека из-за отказа делать то, что вам не подходит. Так что выбирать и решать только вам самой.

#2

А форумчане-то здесь причем?Ваша ***-вам решать🤷‍♀️

Гость
#3

Отшить извращенца, посоветовать ему идти учиться на проктолога, если у него такая тяга к задницам, искать другого, адекватного.

Гость
#4

Что такого страшного в том что бы постимулировать анус, я своей иногда тоже так делаю круговыми движениям, в т.ч. и языком, пока что никаких катастрофических последствий для ее здоровья, наоборот, балдеет.

Гость
#5

У нас не было таких ситуаций с парнями

Гость
#6

Обязательно засуньте ему в такое же место как минимум палец а лучше сразу морковку-гигантессу. И скажите "если тебе это нравится - я буду тебя таким способом, а мне - НЕ нравится и всё". :) А то не демократично - он вам так сказать навязывает этот вариант - значит и вы вправе ему навязать.

#7

Поговорите с парнем на эту тему серьезно. Если ему не плевать на вас и ваши желания, он все поймет! А идти на уступки, когда дело касается такого, ну совсем не стоит. Это дело правда может быть опасным для здоровья, да и большинству женщин совершенно не подходит и не нравится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: