Гость
Статьи
боль во время первого …

боль во время первого раза

здравствуйте. сегодня у меня был первый раз с парнем. всё по любви и тд. проблема в том, что мне было ну ОЧЕНЬ больно. настолько, что я даже заматерилась, хотя раньше не позволяла себе этого. я пыталась через боль, но терпеть это долго не вышло. поэтому дальше мы просто начали мастурбировать друг другу.

я хотела спросить, в чем могут быть причины такой боли. и будет ли она в следующие разы?

у меня есть некоторое объяснение: у парня

сейчас, кстати, особой боли нет. есть некоторое неприятное ощущение, но чуть чуть.

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Авокадо в кедах
#1

Ох как я боюсь своего первого раза. А ведь мне уже 35 лет. Да и кто захочет со мной? Что за жизнь то.

Гость
#2

Физиологическая особенность наверное, мне ни капли не больно было. Первый раз ничем от последующих не отличался. Или ваш парень неаккуратно действовал

Гость
#3
Авокадо в кедах

Ох как я боюсь своего первого раза. А ведь мне уже 35 лет. Да и кто захочет со мной? Что за жизнь то.

Вы там поторопитесь. Бытует мнение, что с каждым годом больнее первый раз. Если лет в 16-18 всё бы просто растянулось без боли, то сейчас наверное будет рваться в 35 с реальной болью....

автор
#4
Гость

Физиологическая особенность наверное, мне ни капли не больно было. Первый раз ничем от последующих не отличался. Или ваш парень неаккуратно действовал

возможно, ещё поза неподходящая была - я сверху. и мне приходилось самой как бы "насаживаться"

автор
#5

почему-то части того, что я написала, не видно.
"у парня большой член - 17 см. и я по сравнению с ним довольно маленькая ( он 185 ростом, а я 157)

Гость
#6
автор

возможно, ещё поза неподходящая была - я сверху. и мне приходилось самой как бы "насаживаться"

Конечно поза неправильная!!!Могло хоть подготовиться прочитать , у вас была матка напряжена конечно больно.Лягте на спину и закиньте колени парню на плечи , и используйте много смазки и главное расслабление полностью.Все будет отлично

Гость
#7
автор

почему-то части того, что я написала, не видно.
"у парня большой член - 17 см. и я по сравнению с ним довольно маленькая ( он 185 ростом, а я 157)

Миссионерская поза и смазка и расслабьтесь, лучше что бы парень сначала палец всунул потом два, а потом уже член

Гость
#8
Гость

Вы там поторопитесь. Бытует мнение, что с каждым годом больнее первый раз. Если лет в 16-18 всё бы просто растянулось без боли, то сейчас наверное будет рваться в 35 с реальной болью....

это миф

#9

Попробуй мастурбировать фаллоимитатором, посмотри, будет ли боль во время мастурбации. Возможно нужно просто постепенно растянуть девственную плеву. У некоторых она маленькая или эластичная, а у некоторых более плотная. Еще может у твоего парня просто член большой? длинный или толстый. тогда возможно у вас просто физическая несовместимость и засовывать полностью не получится. а может и вообще засунуть не получится. есть другие виды секса) И еще есть другие парни - с подходящими тебе размерами.

#10
автор

почему-то части того, что я написала, не видно.
"у парня большой член - 17 см. и я по сравнению с ним довольно маленькая ( он 185 ростом, а я 157)

17 см это меньше среднего даже для девственницы)

Моня
#11
автор

почему-то части того, что я написала, не видно.
"у парня большой член - 17 см. и я по сравнению с ним довольно маленькая ( он 185 ростом, а я 157)

А в какое отверстие он входил?

Моня
#12
Гость

Миссионерская поза и смазка и расслабьтесь, лучше что бы парень сначала палец всунул потом два, а потом уже член

Себе в ср а ч е ллу засунь,

Гость
#13

Вы просто выбрали неподходящую позу. Пытайтесь с парнем сделать это снова через некоторое время и постепенно,без резких движений,пока в миссионерской. Удачи)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: