Гость
Статьи
Кровь и боль во время …

Кровь и боль во время первого секса это вранье

У меня никакой боли и крови во время первого секса не было. Поэтому мне очень неприятно читать, как мужчины и женщины пишут про этот миф, что у всех кровь и боль в первый раз. Я очень не люблю, когда врут. Прекрасно понимаю, что если у девушки была кровь во время первого секса, то это либо месячные, либо она специально себя кетчупом измазала, чтобы обдурить мужчину. В некоторых странах мужчинам важно, чтобы кровь была. Они готовы убить женщину, если крови нет. Вот и приходится хитрить. А от меня девственности никто не требовал, я этот спектакль не устраивала. И никакой крови у меня не было. Боли тоже. Хотя это все должно было быть, если верить людям в интернете. Поспрашивала у подруг, у них тоже ни боли, ни крови не было. После этого доверие к людям в интернете пропало. Зачем врут о великих страданиях и строят из себя героинь не понятно. Зачем мужчины требуют пятен крови на простыне от жен, тоже не понятно. Никакой крови у девственницы быть не должно. Боли тоже. У меня первый секс не отличался от последующих ничем. #секс

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Зря вы этим хвастаетесь. Не удивляйтесь , если темной ночью к вам заявятся неизвестные и уволокут за раскрытие такой важной информации.

Гость
#2

У меня все было

Гость
#3

У меня было. И аццки больно, и кровища

#4

Кровь и боль бывает, но это вовсе не обязательно. Лучше, конечно, когда ни того, ни другого нет. У меня была боль первые 2 минуты, потом всё хорошо, от крови только капля маленькая

Гость
#5
Гость

У меня все было

Может хватит уже врать?

Гость
#6
Гость

У меня было. И аццки больно, и кровища

По тебе видно, что ты тролль. И скорее всего мужчина

Гость
#7

Причем тут "вранье" людей в интернете? Прежде чем утверждать свою чушь, погугли про то, что плевы у девушек разные, одни испытывают боль, другие - нет, то же самое с кровью.

Гость
#8
Гость

По тебе видно, что ты тролль. И скорее всего мужчина

Это ты тролль. Есди у тебя что-то в организме по-другому, это не означает, что все остальные идентичны тебе. Да, было настолько больно, что даже не получилось с первого раза. И потом в прследующие разы было больно

#9

Уже второй или третий раз эту *** тут читаю. У автора какое-то помешательство на теме дефлорации.
Люди разные, может не быть крови совсем, а может даже и на второй и третий раз немного кровь идти, мне гинеколог сказала, что это вариант нормы.

Гость
#10
Гость

Это ты тролль. Есди у тебя что-то в организме по-другому, это не означает, что все остальные идентичны тебе. Да, было настолько больно, что даже не получилось с первого раза. И потом в прследующие разы было больно

Ну бред же. Нет там никакой боли. Может вы дырку перепутали? Или у мужчины был член, как у коня? Или насухую без возбуждения пихали?

Гость
#11
Гость

Это ты тролль. Есди у тебя что-то в организме по-другому, это не означает, что все остальные идентичны тебе. Да, было настолько больно, что даже не получилось с первого раза. И потом в прследующие разы было больно

У меня то все в норме в организме. Норма, когда ничего не болит.

Гость
#12
Гость

Причем тут "вранье" людей в интернете? Прежде чем утверждать свою чушь, погугли про то, что плевы у девушек разные, одни испытывают боль, другие - нет, то же самое с кровью.

Никакой плевы у девушек в принципе нет.

Гость
#13

Мне больно даже просто после перерыва в сексе в пару лет

Гость
#14
Гость

Мне больно даже просто после перерыва в сексе в пару лет

Очень странно. Даже не верится

Гость
#15
Гость

Очень странно. Даже не верится

А чо не верится? Там мышцы, от долгого перерыва они не растянутые

Гость
#16

Кровь при первом сексе означает разрыв входа во влагалище и происходит это либо при минимально количестве смазки либо вообще при ее отсутсвии, есть прекрасная книжка по изучению оргазма где подробно об этом описывается( всем советую к прочтению) «Как хочет женщина. Практическое руководство по науке секса»
Эмили Нагоски
Пошел этот стереотип с тех времен когда замуж выдавали по расчету, и возбуждения партнер никак не вызывал.
Просто у нас об этом не принято говорить, что кстати очень печально, очень много девушек из-за этого страдают.

Гость
#17

тебя просто под наркозом в больнице ахнули когда аппендицит вырезали
тогда девственности и лишили...

Гость
#18
Гость

Может хватит уже врать?

вре разнае en тваю меть