Гость
Статьи
Кровь во время секса

Кровь во время секса

Добрый день. Тема щепетильная, желающих поиздеваться прошу пройти мимо.
Год назад начала половую жизнь, крови не было в первый раз и как-то просто все, без боли было - наверное из-за активного спортивного прошлого. И вот сегодня случился достаточно грубый акт, парень заметил ярко-красную кровь и испугался тк никогда не было такого.
Ну я посидела в туалете около 2 минут и все закончилось, кровотечение было небольшое. Не знаю бежать ли сломя голову к гинекологу?
Была уже на осмотре в апреле - все отлично, здоровая. Может я только сейчас лишилась девственности?
Знаю вопрос может показаться тупым и проще повторно посетить врача, но я сейчас не могу потому что не в городе, а чисто теоретически надо предположить что это может быть.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых, идти к гинекологу, т.к. микровзрыв может стать эрозией, во-вторых во время секса не жалеть лубрикант.

Гость
#2

Порвал матку скорее всего

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Нет. Это явно не лишение девственности. Может что-то разорвалось. Однозначно к врачу нужно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема