Гость
Статьи
кровь во время секса

кровь во время секса

подскажите! сегодня у меня был секс, во время секса начала идти кровь, совсем чуть-чуть. секса не было 2 месяца. болей не было, и сразу же после того как мы закончили кровь перестала идти. подруга говорит что это может быть эрозия, другая подруга говорит что это из-за того что у меня долго не было секса. и я не знаю чего она пошла. подскажите пожалуйста!

Наталья
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1 вариант, либо из за того что интенсивно были и глубоко?

фунтик
#2

От долгого воздержания срослась девственная плева)))

Гость
#3

не с подругами надо советоваться,а к врачу идти

Гость
#4

ну если выбирать из двух вариантов, то скорее эрозия вероятнее

Гость
#5

Может и эндометриоз шейки матки, все одно - обследоваться

/
#6

Эрозия шейки матки, срочно к очень хорошему врачу гинекологу, чтоб взяла для исследования и стало ясно какой группы клетки

К сожалению рак шейки матки случается и у совсем молоденьких, поэтому лучше в первой стадии, чем в последней-безнадежной. В первой стадии лечится.

Гость
#7

у меня бывает кровь во время секса, не как, пардон, месячные, а как из пальца, жидкая и алая! ходила к врачу, врач сказала, это особенность моего организма, и кровь во время секса вариант нормы! я обследовалась и полностью здорова!

/
#8
Гость

у меня бывает кровь во время секса, не как, пардон, месячные, а как из пальца, жидкая и алая! ходила к врачу, врач сказала, это особенность моего организма, и кровь во время секса вариант нормы! я обследовалась и полностью здорова!

Врача смени срочно, чтоб потом не плакать горючими слезами.

Гость
#9
/

Врача смени срочно, чтоб потом не плакать горючими слезами.

твои слова тебе в спину!

#10

Лучше у врача проконсультироваться, может воспаление какое?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#11

у меня сегодня был секс и потом пошла кровь,но я надеюсь что это месячные,скажите пожалуйста это нестрашно???

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: