Гость
Статьи
Целоваться???

Целоваться???

Девчата, давече вычитала у антибаб, что целоваться при соитии очень даже важно для мужчин. Я честно говоря не любитель, секс да, но поцелуи...
Короче, заморочилась и теперь целуюсь с мужем когда занимаемся кексом. Не противно, он хорошо пахнет, но вот я постонать люблю, а здесь мешает рот)
Ваши мужья любят целоваться по французки? Во время секса? И как вы сами относитесь к поцелуям. Я имею в виду рот в рот, а тело целовать само собой #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как это по французски?

Гость
#2

Не знаю, у меня как-то естественно и без напряга получается и постонать и поцеловаться во время секса😂 все зависит от позы, опять же

Гость
#3

Меня возбуждают поцелуи. Языком по губам проводить. Ммм

Гость
#4

Твой французский поцелуй,ты целуй меня,целуй🎶

#5

Постарайтесь подвести его к этой теме и спросить, хочет ли он этого и нравится ли ему это? Может он не хочет Вас расстраивать и не говорит. Но вообще в сексе важна также состояние комфорта. Если Вы не хотите целоваться во время него и Вам немного доставляет это не удобства, то зачем. Поэтому сначала надо узнать, что думает муж об этом. Если скажет, то хотя бы будете знать ради чего стараетесь.

Гость
#6
Вера

Постарайтесь подвести его к этой теме и спросить, хочет ли он этого и нравится ли ему это? Может он не хочет Вас расстраивать и не говорит. Но вообще в сексе важна также состояние комфорта. Если Вы не хотите целоваться во время него и Вам немного доставляет это не удобства, то зачем. Поэтому сначала надо узнать, что думает муж об этом. Если скажет, то хотя бы будете знать ради чего стараетесь.

В том то и дело. Я как бы не заморачивалась. Мне не нравится целоваться. Потом у антибаб вычитала, мужики оказываечка так зациклины на поцелуях. Я думала что это женские заморочки типа после секса "а поцеловать?"
Но щас целуюсь. Не сказать "противно". Ни о чем- так по конкретней будет. Мне нравится когда пониже целует)
Но раз как говорится человеку нравится-не переломлюсь)

Гость
#7

А подводить как бы и не надо. Он сам говорит "целуйся со мной".

seXy_g
#8

Если мужику надо - мужик возьмёт. И засосёт, и поцелует, и притянет)))
Начнёте заморачиваться - будете отвлекаться.

У меня глаза почти всегда закрыты(изредка поглядываю). Если б вычитала, что мужчинам нравится когда на них смотрят, мне было бы глубоко фиолетово)))

Гость
#9

Я мужчина Ваще ненавижу целоваться Фигня какая то

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема