Гость
Статьи
МЖМ или измена?

МЖМ или измена?

Девочки, прошу совета! Мне 31 год. В браке 7 лет. Люблю своего мужа. Он самый лучший на свете, умный, красивый, любящий. Но секс с ним уже приелся примерно год уже как. Пару месяцев активно стала общаться с другом. Мы с ним давно знакомы, я поняла, что очень его хочу. Но изменять мужу я не хочу. Но я понимаю, что долго я не выдержу. Как вы считаете, что лучше, тайно изменить или аккуратно предложить мужу мжм??? Муж у меня не против экспериментов в постели, но я не уверена, что он согласится и чем это всё закончится не знаю. Прошу совета! #секс #брак

Екатерина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люблю мужа, но хочу совершенно другого, мдэ...

Казинак
#2

Пэдэраска.

Na_avosi
#3

Предложите развод и идите к другу, которого хотите.

Гость
#4

Да тут и думать нечего. Предлагай. Убьёшь сразу двух зайцев. Во первых - твой мужик наконец то будет знать кто ты есть, а во вторых ты выяснишь, кем в действительности является твой муж. Если согласится, значит ты была замужем за гнусным п..и.д.о.ром, а не за мужчиной. Если же откажется и напинает тебе под ж..о п.у - значит настоящий человек, хоть и жаль его, что он до сих пор так и не разобрался, что он женат на вонючей б..л.я.д.и.

Светлана
#5
Гость

Да тут и думать нечего. Предлагай. Убьёшь сразу двух зайцев. Во первых - твой мужик наконец то будет знать кто ты есть, а во вторых ты выяснишь, кем в действительности является твой муж. Если согласится, значит ты была замужем за гнусным п..и.д.о.ром, а не за мужчиной. Если же откажется и напинает тебе под ж..о п.у - значит настоящий человек, хоть и жаль его, что он до сих пор так и не разобрался, что он женат на вонючей б..л.я.д.и.

Человек это природы полигамный. заниматься сексом с одним партнером всю жизнь мне кажется противоестественным. но я же не хочу уходить от мужа.

Гость
#6
Светлана

Человек это природы полигамный. заниматься сексом с одним партнером всю жизнь мне кажется противоестественным. но я же не хочу уходить от мужа.

Вот я говорю, что б..л.я.д.ь. Настоящая женщина либо не изменяет, либо не выходит замуж, коль чувствует, что она такая полигамная на передок.

орхидея
#7
Гость

Вот я говорю, что б..л.я.д.ь. Настоящая женщина либо не изменяет, либо не выходит замуж, коль чувствует, что она такая полигамная на передок.

а настоящий мужчина тоже не изменяет?

Гость
#8
Na_avosi

Предложите развод и идите к другу, которого хотите.

Да х.р.ен там. Они хотят и рога наставлять да ещё и чтобы крепкий тыл в виде мужа был при этом. Впрочем как и к.о.б.лы. В этом отношении мужики от женщин мало чем отличаются. Разве что тем, что мужики, попробовав семейного "счастья", больше чем женщины мечтают побыстрее расстаться с таким "счастьем".

Гость
#9
орхидея

а настоящий мужчина тоже не изменяет?

Вот то, что я написал, то же самое касается и мужчин. Ибо настоящая женщина и настоящий мужчина имеют одно общее название - Люди. Так что да. Настоящий мужчина либо не женится, либо женится и не изменяет. Или же разводится, если чувствует, что отношения зашли в тупик. Но никогда не превращает в вонючую помойку отношения с близким человеком.

орхидея
#10
Гость

Вот то, что я написал, то же самое касается и мужчин. Ибо настоящая женщина и настоящий мужчина имеют одно общее название - Люди. Так что да. Настоящий мужчина либо не женится, либо женится и не изменяет. Или же разводится, если чувствует, что отношения зашли в тупик. Но никогда не превращает в вонючую помойку отношения с близким человеком.

Вот тут вы правы

Гость
#11
орхидея

Вот тут вы правы

Да и не только тут.

Orhidea
#12
Гость

Да и не только тут.

всегда?

Гость
#13
Orhidea

всегда?

Да практически всегда, по той простой причине, что моя правота абсолютно не связана с личной заинтересованностью.

Orhidea
#14
Гость

Да практически всегда, по той простой причине, что моя правота абсолютно не связана с личной заинтересованностью.

Логично

Гость
#15
Гость

Вот то, что я написал, то же самое касается и мужчин. Ибо настоящая женщина и настоящий мужчина имеют одно общее название - Люди. Так что да. Настоящий мужчина либо не женится, либо женится и не изменяет. Или же разводится, если чувствует, что отношения зашли в тупик. Но никогда не превращает в вонючую помойку отношения с близким человеком.

Очень хорошо сказано!

Светский ловелас
#16

Я считаю, что тебе нужно устроить генг-бенг. Это точно разнообразит твою сексуальную жизнь. Лучше, чтобы генг-бенг был с пятью темнокожими мужчинами. Ищите за +20 см. Главное - не используйте вазелин(смазку). Это испортит всё впечатление!!!😉😉😉

P.s Испытано на себе.
P.P.s Еще можете в очко, с глубоким проникновением. Также без вазелина!

Гость
#17

Девочка моя,угомони свои таланты,лучше намекни ему,если он не согласиться,просто подави в себе это чувство,если нет,разводись,если изменишь,будешь грязной шалавой,если муж узнает и не бросит,то грош цена такому мужу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: