Гость
Статьи
Вопрос к парням. …

Вопрос к парням. Почему во время миньета вы сжимаете пальчики на ногах?

Парни почему во время миньета вы сжимаете пальчики на ногах?ну или даже если вы этого не делаете то почему могли бы делать?что это все значит? #секс

Почему?
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это как от щекотки. Не все это делают, но это хороший признак - значит нравится.

Гость
#2

Автор насколько большая у вас статистическая выборка?

Гость
#3
Гость

Это как от щекотки. Не все это делают, но это хороший признак - значит нравится.

Если укусить за член, то не только пальцы сожмутся, но и коленки - значит нравиться в 100 раз больше.😁

Лапусик
#4
Гость

Если укусить за член, то не только пальцы сожмутся, но и коленки - значит нравиться в 100 раз больше.😁

😁

#5

От удовольствия) или от чувствительности.

КрутаяТёлочка
#6

Значит НраиЦа им😁

seXy_g
#7

А если делать минет, а не минЬет, то сжиматься не будут. Инфа 100%

Гость
#8

это из области почему женщина рот открывает когда красится))

Гость
#9

Какая способная сОсочка, и строчит и пальцы контролирует

Гость
#10

Потрясающая наблюдательность для человека, у которого вместо рта писсуар. Следующий раз надвинь мошонку на глаза и не смотри, куда не следует.

гость
#11
Гость

Потрясающая наблюдательность для человека, у которого вместо рта писсуар. Следующий раз надвинь мошонку на глаза и не смотри, куда не следует.

судя по вашей логике у вас писсуар в вагине???а потом из этого туалета рождаются дети...ну и бредятина

Оксана
#12

Для тех, кто говорит и пишет "миньет", в аду есть отдельный
котЬёл.

Гость
#13
гость

судя по вашей логике у вас писсуар в вагине???а потом из этого туалета рождаются дети...ну и бредятина

Вагина - половой орган. У тебя рот - тоже половой орган?

Гость
#14
Оксана

Для тех, кто говорит и пишет "миньет", в аду есть отдельный
котЬёл.

По-русски вообще правильно: минёт (мн. ч.: минут). А то, о чём пишет авторша, называется χyecocанием.

А
#15
Гость

это из области почему женщина рот открывает когда красится))

У меня из за этого морщины появились на лбу

гость
#16

представьте как у них очко сжимается, дилдо просит 100%

Гость
#17

Едва сдерживаемся. чтобы не сунуть по самые гланды.

Колян
#18

Мне когда минет делают, я ничего не сжимаю, разве что голову телочки, которая мне отсасывает

Гость
#19
Гость

По-русски вообще правильно: минёт (мн. ч.: минут). А то, о чём пишет авторша, называется χyecocанием.

Дурашка, ты как процесс не назови, а вещица-то приятственная. Но тебе, дpoчилкe, не дано этого ощущения понять, ты только видосы в интернете видал.

Гость
#20
Гость

Если укусить за член, то не только пальцы сожмутся, но и коленки - значит нравиться в 100 раз больше.😁

А если откусить, то любофь всей его жизни получится. Мальчики, хватит шутить, а то и ногах пальцы откусит!

#21
А

У меня из за этого морщины появились на лбу

А у меня прыщи

Ниф Ниф
#22
Оксана

Для тех, кто говорит и пишет "миньет", в аду есть отдельный
котЬёл.

Ланьет😂😂😂

Гость
#23

Сила рецепторов и удовольствия настолько велика что мы пытаемся их скомпенсировать другими движениями тела,потому что у каждого есть граница где ощущения удовольствия от процесса начинают доставлять дискомфорт

Гость
#24
Оксана

Для тех, кто говорит и пишет "миньет", в аду есть отдельный
котЬёл.

Вот-вот!

Гость
#25

Потому, что для тех, кто говорит «минЬет», в аду приготовлен отдельный «котЬел»

Гость
#26
seXy_g

А если делать минет, а не минЬет, то сжиматься не будут. Инфа 100%

Сосать хeр, делать минет, трахаться в рот, долбить женскую голову, сношать ротовое отверстие - как не назови - суть одна, зачем называть корректными словами, омерзительный, неестественный и аморальный процесс?

Гвоздь
#27

Ты ещё ему палец в *** засунь, он весь сожмется...

гость
#28
Гвоздь

Ты ещё ему палец в *** засунь, он весь сожмется...

это какие то воспоминания из личного опыта?))))

Автор
#29
гость

это какие то воспоминания из личного опыта?))))

🤣🤣🤣

Гость
#30

Потому что нервы, проходящие через член, проходят через ноги и в живот. У вас, например, эти нервы через бедра проходят.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема