Гость
Статьи
Однообразие в сексе

Однообразие в сексе

Мужу 29,мне 23. В браке два года. Мужа устраивает однообразный секс, меня нет, иногда хочется как-нибудь по другому... В начале отношений прям огонь был, и секс был часами на пролёт. А сейчас раз в три дня один раз на 15 минут и хватит, все как обычно, те же позы, даже уже прилюдия становится быстрой. Может это так и должно быть, и я чего-то многого требую от него. Я люблю мужа, мы с ним уже разговаривали на эту тему, но как-то измерений нет. Понимаю, что конфетно букетный период закончился, но все же... #секс #брак #любовь

Любовь
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тогда расскажи нам как бы тебе хотелось и что вы практикуете?

Гость
#2

Возьмите инициативу в свои руки

Ася
#3

Не расстраивайтесь, вы правы. Такого секса как при влюблённости уже не будет, но можно внести, что-то новое и интересное. Секс игрушки, белье красивое, бдсм

Любовь
#3
Гость

Тогда расскажи нам как бы тебе хотелось и что вы практикуете?

Хотелось бы не только в кровати этим заниматься, хочется ролевые игры, хочется инициативы неожиданной...

Любовь
#5
Гость

Возьмите инициативу в свои руки

Я так делала, но постоянно брать инициативу не хочется... Хочется и от мужа первого шага...

Гость
#6
Любовь

Хотелось бы не только в кровати этим заниматься, хочется ролевые игры, хочется инициативы неожиданной...

Ванна,на полу.Чем не варианты.

Любовь
#7
Ася

Не расстраивайтесь, вы правы. Такого секса как при влюблённости уже не будет, но можно внести, что-то новое и интересное. Секс игрушки, белье красивое, бдсм

Но такое ощущение что мне одной это надо, а мужа и так все устраивает...

Гость
#8
Любовь

Хотелось бы не только в кровати этим заниматься, хочется ролевые игры, хочется инициативы неожиданной...

Кстати да,игрушки,секс-бельё у вас присутствует?

Любовь
#9
Гость

Ванна,на полу.Чем не варианты.

Я об этом и говорю

Гость
#10
Любовь

Я об этом и говорю

Так в ванной не особо удобно,а на полу жёстко,так что кровать самое то.

ВоланДеМорт24
#11

Я готов обеспечить тебе незабываемый сексуальный опыт.

Гость
#12
ВоланДеМорт24

Я готов обеспечить тебе незабываемый сексуальный опыт.

тебе нечем
ты дрыщ девственник
с корнишоном

Гость
#13
Любовь

Но такое ощущение что мне одной это надо, а мужа и так все устраивает...

А чего его устраивать не будет,пое.бался и можно телек посмотреть.

Ася
#14
Любовь

Но такое ощущение что мне одной это надо, а мужа и так все устраивает...

Вы покажите мужу как можно ещё, заинтересуйте его. И вот увидите, потом он начнёт сам вам предлагать.
Купите набор бдсм, привяжите к кровати, наденьте повязку на глаза ну и экспериментируйте. Часто после такого и мужчины появляется интерес к чему-то новому. Если ему конечно зашла такая игра 😉

Гость
#15
Любовь

Хотелось бы не только в кровати этим заниматься, хочется ролевые игры, хочется инициативы неожиданной...

Ещё вариант в сауну сходить,но смысл.С женой можно и дома,ничего нового у вас там не будет,всё такой же секс,только за деньги,т.к за сауну надо платить.

Гость
#16

Пригласи подругу на тройничок

Гость
#17
Гость

Пригласи подругу на тройничок

Ей и так не хватает секса,а подруга последнее отберёт.Ей или им нужен друг,тогда авторша натра.хается вдоволь.

Гость
#18
Гость

Так в ванной не особо удобно,а на полу жёстко,так что кровать самое то.

Стул, стол)))

Ася
#19
Гость

Ей и так не хватает секса,а подруга последнее отберёт.Ей или им нужен друг,тогда авторша натра.хается вдоволь.

Сразу видно, у мужика не стоит либо пять минут, пять минут 😂

Любовь
#20
Ася

Вы покажите мужу как можно ещё, заинтересуйте его. И вот увидите, потом он начнёт сам вам предлагать.
Купите набор бдсм, привяжите к кровати, наденьте повязку на глаза ну и экспериментируйте. Часто после такого и мужчины появляется интерес к чему-то новому. Если ему конечно зашла такая игра 😉

Пробовала, но мне пока не предлагал

Любовь
#21
Гость

Кстати да,игрушки,секс-бельё у вас присутствует?

Бельё есть, и фигура у меня хорошая. Предлагала в секс шоп сходить вместе, но так мы и не сходили, он не хочет.

Гость
#22
Любовь

Бельё есть, и фигура у меня хорошая. Предлагала в секс шоп сходить вместе, но так мы и не сходили, он не хочет.

Так сходи сама.Прикупи.Чего бы ты хотела?

Любовь
#23
Гость

Так сходи сама.Прикупи.Чего бы ты хотела?

С таким ответом по сути дела назер он вообще нужен, купить вибратор и все(((

Гость
#24
Любовь

С таким ответом по сути дела назер он вообще нужен, купить вибратор и все(((

День вибратор,день муж,можете одновременно с мужем плюс вибратор.

м
#25
Гость

Ванна,на полу.Чем не варианты.

Лучше уж на стиральной машине, дополнительно трясет!

м
#26
Любовь

С таким ответом по сути дела назер он вообще нужен, купить вибратор и все(((

Все скромные, и скромно предлагают!
мжм и жмж, ас, ос , свинг...........и так далее, это не извращение,
это просто новый уровень, кто приемлет!

Гость
#27

твой муж уже старый, мужика для секса держать надо до 25ти лет, после 25 мужик неликвид

жмж
#28
Гость

твой муж уже старый, мужика для секса держать надо до 25ти лет, после 25 мужик неликвид

До 25 мужики как кролики из штата кентукки!

Гость
#29

Пройдёт совсем немного времени и вам, автор, секса вообще не надо будет. Так что немного потерпите!

#30

так сами и организуйте. снимите гостиницу, купите игрушек и костюмчик. и вперед!

Любовь
#31
Гость

твой муж уже старый, мужика для секса держать надо до 25ти лет, после 25 мужик неликвид

29 это Старый? А что же будет после 30?))) суперстар😅

Любовь
#32
Гость

Пройдёт совсем немного времени и вам, автор, секса вообще не надо будет. Так что немного потерпите!

Ну да, до пенсии немного осталось)))

Антэйя
#33

Ну так добавьте этого огонька снова, пусть попринимает эффекс Силденафил, после него такой огонек разожжется, нам с мужем он в свое время помог разнообразить интим, да и продолжительность секса увеличилась и удовольствия еще больше стали получать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема