Гость
Статьи
Размеры и …

Размеры и психологическое удовлетворение от этого

Задумалась о том, одна ли я такая. И хочу задать всем девушкам три вопроса. 1. На сколько и до какого размера вы бы хотели увеличить член своему парню/мужу? 2. Если ли у вас, как и у меня какое-то психологическое удовлетворение, помимо сексуального, что сейчас с вами парень/муж и у него большой член? Где-то 18-21 сантиметр. 3. Стали ли ваши оргазмы сильнее или чаще от того, что у вас парень/муж с большим членом? #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

ещё раз повторяю, большой член это престиж. фаллос с давних пор считается символом мужской силы и плодородия. а у влагалища активна только первая треть, и оно реагирует на растяжение, т.е. важна толщина. но до вас, глупых тёлок, это никак не доходит.

Тающая Зефирка
#2

обожаю когда мелкописечники рассказывают от чего должна получать удовольствие женщина

Гость
#3
Моногамус

ещё раз повторяю, большой член это престиж. фаллос с давних пор считается символом мужской силы и плодородия. а у влагалища активна только первая треть, и оно реагирует на растяжение, т.е. важна толщина. но до вас, глупых тёлок, это никак не доходит.

Надо же, хоть один мужик до этого додумался! Я женщина, мне от этих жердей 20+ никакого удовольствия, только больно, как будто карандашом тычут. Зато когда нашелся-таки мужичок с нормальным диаметром, чтоб всю меня заполнил... о, это божественно!

seXy_g
#4

Пост глупости, ей-Богу.

Если бы да кабы…

Полено не нужно. Толщина важнее длины.

Гость
#5
seXy_g

Пост глупости, ей-Богу.

Если бы да кабы…

Полено не нужно. Толщина важнее длины.

Считаю, глупости - важнее длина члена - не меньше 16—17 сантиметров. Если в эрегированном состоянии длина члена меньше 15 сантиметров, для меня это проблема - маловато!

Гость
#6
Тающая Зефирка

обожаю когда мелкописечники рассказывают от чего должна получать удовольствие женщина

Но ведь у тебя там в е растаяло и член как веник в шайке- лечись- подшей хоть до входа в вагину- а там как в валенок. Ты ведь не замужем?

Гость
#7
Гость

Считаю, глупости - важнее длина члена - не меньше 16—17 сантиметров. Если в эрегированном состоянии длина члена меньше 15 сантиметров, для меня это проблема - маловато!

Ты че офигела, качество члена невозможно измерить только по одному
показателю - длина члена

Лиза
#8
Гость

Ты че офигела, качество члена невозможно измерить только по одному
показателю - длина члена

И какие показатели здесь важнее?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: