Гость
Статьи
Вопрос о ваших …

Вопрос о ваших сексуальных фантазиях

Вопрос о ваших сексуальных фантазиях. Но, не тех, которые хочется воплотить в жизнь, а о тех которые можно назвать и откровенными однозначно и романтическими. (например: мы всей семьей отправились на несколько дней на отдых, где собрались такие же семьи как и наша и у нас получился голый пляж, и у каждого, кто там был, своя романтическая, в дальнейшем и эротическая история).
Просто как фантазия, которые иногда придумывают себе люди, чаще конечно в подростковом возрасте, но бытует непроверенное мнение, что и те кто вышел из возраста юности не забывают свои фантазии, как многосерийный сериал, как историю с продолжением, где себе отводится какая-то роль.
Мне хочется спросить у вас, не о подробностях этих фантазий, а бывают ли они у вас? Если бывают как часто и в какое время? Я люблю мечтать перед сном, но не всегда. Понятно, если они бывают, они, как правило, возбуждают, но не об этом речь.

Доктор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Мои фантазии связаны с жестким сексом, с маской на лице, кожаными ремнями, гинекологическим креслом и другими приспособлениями

Гость
#2
User

Мои фантазии связаны с жестким сексом, с маской на лице, кожаными ремнями, гинекологическим креслом и другими приспособлениями

ух ты как интересно... а у меня все банально, меня тра хает мой муж , и в это время на моём лице сидит какая нибудь тёлка

Г А Ф
#3

Ух, ну начнём. Короч, через час-два после тренировки чувствую себя наиболее сильным и энергичным. И хочу, чтобы вот именно прям в этот момент меня связала низенькая хрупенькая милашка, поставила на колени. Потом пошла в туалет по-большому, и после дефекации заставила ей весь анус вылизать до блеска. Ещё потом чтобы повалила на спину (руки у меня завязаны), прыгала на члене и одновременно била по щекам, потом на лицо мне помочилась 🙄 Это прям ух, огонь.

Гость
#4
Г А Ф

Ух, ну начнём. Короч, через час-два после тренировки чувствую себя наиболее сильным и энергичным. И хочу, чтобы вот именно прям в этот момент меня связала низенькая хрупенькая милашка, поставила на колени. Потом пошла в туалет по-большому, и после дефекации заставила ей весь анус вылизать до блеска. Ещё потом чтобы повалила на спину (руки у меня завязаны), прыгала на члене и одновременно била по щекам, потом на лицо мне помочилась 🙄 Это прям ух, огонь.

интересненько 😂

Г А Ф
#5
Гость

интересненько 😂

Я не вру, честно 😐 Прост такого почему-то не со всеми хочется. Даже если она там какая-то супер-пупер красотка. Только с некоторыми 😛

Гость
#6
Г А Ф

Ух, ну начнём. Короч, через час-два после тренировки чувствую себя наиболее сильным и энергичным. И хочу, чтобы вот именно прям в этот момент меня связала низенькая хрупенькая милашка, поставила на колени. Потом пошла в туалет по-большому, и после дефекации заставила ей весь анус вылизать до блеска. Ещё потом чтобы повалила на спину (руки у меня завязаны), прыгала на члене и одновременно била по щекам, потом на лицо мне помочилась 🙄 Это прям ух, огонь.

а кобыла метр 77 не пойдёт?

Г А Ф
#7
Гость

а кобыла метр 77 не пойдёт?

Я сам тока 180, так что не думаю 🙄

#8

Что-то связанное с жёстким сексом, но в то же время нежным )
И чтобы член был большой у мужика
Пожалуй все
Или надо прям подробности ?)

Гость
#9
Г А Ф

Я не вру, честно 😐 Прост такого почему-то не со всеми хочется. Даже если она там какая-то супер-пупер красотка. Только с некоторыми 😛

а е.б.ешь овец

сваливай с ника педераст

Гость
#10
Г А Ф

Я сам тока 180, так что не думаю 🙄

да ты и геронтофил нищеброд
с ника свали

Гость
#11

А мне хочется на девушку полить апельсиновый или ананасовый сок на все тело, а потом облизывать ее всю. Особенно потом хочется сесть на колени, чтобы она стоя вставила пальчики своей ножки мне в рот и поливала ее соком, чтобы выпить весь сок с ее ножки во рту.

Гость
#12
Гость

А мне хочется на девушку полить апельсиновый или ананасовый сок на все тело, а потом облизывать ее всю. Особенно потом хочется сесть на колени, чтобы она стоя вставила пальчики своей ножки мне в рот и поливала ее соком, чтобы выпить весь сок с ее ножки во рту.

😖

Гость
#13
Гость

А мне хочется на девушку полить апельсиновый или ананасовый сок на все тело, а потом облизывать ее всю. Особенно потом хочется сесть на колени, чтобы она стоя вставила пальчики своей ножки мне в рот и поливала ее соком, чтобы выпить весь сок с ее ножки во рту.

ноги мытые должны быть или пох

Гость
#14
Гость

ноги мытые должны быть или пох

После душа лучше

Гость
#15
Гость

После душа лучше

а если весь день в потных кроссовках ходила, и не может никак их помыть, но она готова осуществить твою фантазию , но только с вонючими ногами, согласишься?

Гость
#16
Гость

а если весь день в потных кроссовках ходила, и не может никак их помыть, но она готова осуществить твою фантазию , но только с вонючими ногами, согласишься?

Не знаю, не думал об этом ))

Гость
#17
Гость

Не знаю, не думал об этом ))

на какие жертвы только не пойдёшь ради исполнения своих желаний, даже пить сок с вонючих ног, ну вы даёте😂

Гость
#18
Гость

ноги мытые должны быть или пох

Пущай делает с немытими, потными ножищями и что бы кобылица сдоровучая была кровь с молоком😂😂😂

Гость
#19
Гость

а если весь день в потных кроссовках ходила, и не может никак их помыть, но она готова осуществить твою фантазию , но только с вонючими ногами, согласишься?

😂😂👍 Кроссовки что бы старые были сами посебе грязные, вонючие😂😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема