Гость
Статьи
Ваши сексуальные …

Ваши сексуальные фантазии

Какая ваша самая сокровенная фантазия в сексе, которую вы хотели бы осуществить? Или уже осуществили?

Ведьма
39 ответов
Последний — Перейти
белая тапочка
#2

Засадила 4 огорода. Вообще как-то пофигу на твои 9 см.

Гость
#3

А зачем их осуществлять? Фантазии на то и фантазии.

#4

Ваш вопрос заставил меня задуматься и тут же растеряться. Как-то грустно даже стало, что у меня нет фантазии на этот счёт. Но я б с радостью почитала, что пишут здесь, может она у меня появится😜

Гость
#5

Мне рвёт башню от мысли что каждая девушка которую я имею флюха и будущая чья то жена и мать. Что она мне сосёт, я ей в рот спускаю а потом она этим ртом будет целовать взасос своего мужа.

Гость
#6
Гость

Мне рвёт башню от мысли что каждая девушка которую я имею флюха и будущая чья то жена и мать. Что она мне сосёт, я ей в рот спускаю а потом она этим ртом будет целовать взасос своего мужа.

А какой то л0х на ней женится.

Гость
#7

Доставить удовольствие женщине, как она хочет.

Гость
#8
Гость

Увидеть писюны мужиков форума

а не боишься? потом же от мужа захочешь уйти

Ведьма
#9
Гость

А зачем их осуществлять? Фантазии на то и фантазии.

Живём один раз. Можно и осуществить несколько фантазий

гость
#11
Гость

Картину напишу,эротическую😂

надеюсь, что масштаб будет соблюден?

гость
#12
Гость

Картину напишу,эротическую😂

да и в спальне у себя повесишь?🤭

гость
#15
Гость

Лучших размещу на переднем плане)

а лучше сделай лепку, создай коллекцию)

Гость
#17

Хочу как-нибудь потрахаться, желательно до 30 (Своих лет. Ей пусть будет от 16 до... 24.)

Гость
#18

Генри Кавилл

Гость
#19
Гость

Мне рвёт башню от мысли что каждая девушка которую я имею флюха и будущая чья то жена и мать. Что она мне сосёт, я ей в рот спускаю а потом она этим ртом будет целовать взасос своего мужа.

Так ты просто латентный ***)) возбуждает как мальчик будет твой …. брать . 😂 поздравляю

Гость
#20

Сразу с двумя или тремя очень красивыми (на мой вкус) молодыми парнями
Банально, но хочется

Коктет
#21

Мои фантазии либо странные - работать урологом например,или невозможные - переспать с Лейном Стейли, поэтому осуществлять я их не буду .а так вообще люблю пофантазировать

Гость
#22

Взаимная любовь

Грешница
#23

Хочу тр_ахнуть рыцаря, но чтобы он не снимал свои латы. И не убогие латы исторические, похожие на самовар, нет, я хочу чтобы как в фентези-фильмах - шикарные сияющие латы на накачанном рыцаре, двуручный меч, шлем, через прорезь которого видны лишь глаза. После латника хочу рыцаря в кольчуге потом. Пишу и возбуждаюсь.
Хочу накачанного араба с красивым лицом на коне. Чтобы он скакал и тонкие шёлковые одежды развевались на ветру и обтягивали его мощную грудь, а потом мы бы тр_ахались в горячем песке под пустынный закат.
Хочу чтобы меня допросил красивый офицер СС.
Хочу оргию египетских жриц, чтобы мы были все в золотом и ласкали друг друга на алтаре, нас должно быть четыре.
Ещё хочу развратить католического священника. Возбуждают их черные одежды с белыми воротничками.

Гость
#24

На новогодним праздники сделал куни соседке.были слегка нетрезвы, все получилось спонтанно,она даже трусики не сняла,в сторону сдвинула.кайф супер!на предложение повторить-отказалась, т.к замужем. С тех пор она моя главная секс.фантазия

Гость
#25

Это нереально.
За ТАКИЕ фантазии можно куда нить угодить.😂

Жека
#26

ЖеКа в 15 лет была, с двумя близняшками) уже было...пото девушку с ее мамой, было...теперь даже сложно представить...скорее всего, с девушкой и ее красивой подружкой...) как то ослабли фантазии...

Гость
#27
Гость

Увидеть писюны мужиков форума

Погу прислать

Гость
#28
Жека

ЖеКа в 15 лет была, с двумя близняшками) уже было...пото девушку с ее мамой, было...теперь даже сложно представить...скорее всего, с девушкой и ее красивой подружкой...) как то ослабли фантазии...

Я правильно понял,ты девушка, спала с подружкой и ее мамой сразу?

#29

Добрый вечер! Мне 28 лет, ищу подругу, ищу только для интима (ролевые игры), нравится когда доминирует девушка, секс не обязателен (кто в теме, тот поймет). Желательно старше меня. г Пенза

Олеся Раздвигалова
#31
Гость

Сразу с двумя или тремя очень красивыми (на мой вкус) молодыми парнями
Банально, но хочется

И что парни друг друга ахали

Гость
#32

Переспать со своим селебрити крашем.

Зарифа
#34

Моя самая увлекательная фантазия – будто я забеременела и делаю аборт. Люблю смотреть видео абортов, это меня очень заводит. Аборты никогда не делала, хотя намерение было. Но парень, который затем стал мужем, каждый раз отговаривал, за что ему очень благодарна. А вот абортные фантазии у меня с подросткового возраста.

Джексон
#35

секс с двумя с элементами фут фетиша

Джексон
#36
Ksenya

Ваш вопрос заставил меня задуматься и тут же растеряться. Как-то грустно даже стало, что у меня нет фантазии на этот счёт. Но я б с радостью почитала, что пишут здесь, может она у меня появится😜

фут фетиш

Гость
#37

Вполне безобидные.То чувство что много лет тормозили,а потом перегорел,остатки вытрясли,а фантазии и шутки остались.Принять совместный душ,общение,массаж,выспаться втроем,вчетвером,пробуждение через тактильный контакт.Обучить что познал,познать что пропустил

Гость
#38

Несколько подруг встали в круг,а потом легли,словно расцвели.Дал я им напиться чистенькой водицы,ароматных грез.На ногах их колокольчики,растрепались волосы и снова заплелись в косички.Встали в хоровод,каждый шаг что вправо,или влево отдается эх...ом,эх...ом.

Гость
#39

Две подруги как два крыла,мои ангелы,мои водители

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: